Продавцы с коронами

Да? Попробуйте получить нулевку на газ:)

Пробовал. Да, час в очереди. Не проблема, там еще и автомат кофейный есть.
Подать документы.
Потом сходить ко входу в терминале ощада закрыть остатки (без очереди), вернуться к барышне отдать квитанцию и услышать, что в течении 7-10 дней нулевка будет у вас в почтовом ящике.
Через означенное время получить нулевку.

Чи й не Харэнерго. :D
Вот там лютый пиздец.
 
Пробовал. Да, час в очереди. Не проблема, там еще и автомат кофейный есть.
Подать документы.
Потом сходить ко входу в терминале ощада закрыть остатки (без очереди), вернуться к барышне отдать квитанцию и услышать, что в течении 7-10 дней нулевка будет у вас в почтовом ящике.
Через означенное время получить нулевку.

Так это без счётчика газа :D
Да и "обозначенное время"-понятие абстрактное.
В Харэнерго вообще проблем нет. Если лицо приятное)))
 
Им тоже не надо, похоже. Третий месяц пошел нашего знакомства.

если продажа не идет - значит на подходе что-то другое, скорее всего это не ваш вариант. У меня такое часто. Надо прислушиваться к подсказкам извне.

Вон обосру немного Змиевской "Ква..л", там такие дуры колхозные работают, что просто 3,14здец )). Их бы ебалом и об столб ударить, чтобы не были такими охуевшими. В итоге я голосовал деньгами. Послал их нахуй и нашел еще более прекрасный вариант, лучший по всем параметрам и ниже по цене!!!

Сори за мой хранцузский, но реально даже я еле себя контролировал. Первая встреча визит (приехали за 70 км): "шо, а.. если вам что-то не нравится - езжайте на харьков". И это когда обо всём заранее договорились, а коровы меняют договоренности уже по месту )
 
Может найти соседей и спросить у них - а чего это то продавцы такие нервные ?

С соседями общались. Жильё обычное, без криминала. Единственное, там долгое время никто не жил. А хозяева зачем-то сказали, что квартира сдавалась. Ещё прибрехали возраст бабульки. Но то такэ.
 
Иногда соседи заинтересованы в подаче такой информации , ищите логику . А теперь выверните с них все доки на все услуги - нулевки не дают если что то не в порядке , на что то нет доков
 
С соседями общались. Жильё обычное, без криминала. Единственное, там долгое время никто не жил. А хозяева зачем-то сказали, что квартира сдавалась. Ещё прибрехали возраст бабульки. Но то такэ.
Многие люди не понимают, что маленькая ложь рождает большое недоверие.
Подумали, что стоящая пустая квартира вызовет вопросы - может там суды или споры по ней были, а сдавалась все понятно.
 
Иногда соседи заинтересованы в подаче такой информации , ищите логику . А теперь выверните с них все доки на все услуги - нулевки не дают если что то не в порядке , на что то нет доков

Мне кажется, они просто капризничают- Буду я ездить по три раза туда, сюда. Мы льготники, там очереди, мы пожилые.
Мы сначала вникали, предлагали свой транспорт и время
А сейчас думаю, а какое мне, собственно, дело до их возраста и льгот. Надо продавать, делай документы, не надо- плати дальше коммунальные за пустую квартиру. Я найду другую.
 
С соседями общались. Жильё обычное, без криминала. Единственное, там долгое время никто не жил. А хозяева зачем-то сказали, что квартира сдавалась. Ещё прибрехали возраст бабульки. Но то такэ.
у наших соседей долго никто не жил и квартира не сдавалась, т.к. сын соседки в ней повесился. Пока была "свежа" эта история никто жить не хотел.
Но время прошло, всё подзабылось и продают... Ну естественно не снижая цены и не упоминая об "обстоятельствах"
 
у наших соседей долго никто не жил и квартира не сдавалась, т.к. сын соседки в ней повесился. Пока была "свежа" эта история никто жить не хотел.
Но время прошло, всё подзабылось и продают... Ну естественно не снижая цены и не упоминая об "обстоятельствах"
Мы спрашивали об этом соседей, вроде всё нормально.
Вы бы покупателям сказали об этом, если бы к вам зашли побеседовать?
 
Иногда соседи заинтересованы в подаче такой информации , ищите логику . А теперь выверните с них все доки на все услуги - нулевки не дают если что то не в порядке , на что то нет доков

Да уж соседей всегда слушать надо с осторожностью,если они вас любят то отпускать не захотят,зачем им непонятные новые хозяева?

Про нулевки это реально бестолковое дело,но его надо сделать.Меня сильно напрягали они,а те может более мнительные,кто то не то сказал или посмотрел криво.
 
Мне кажется, они просто капризничают- Буду я ездить по три раза туда, сюда. Мы льготники, там очереди, мы пожилые.
Мы сначала вникали, предлагали свой транспорт и время
А сейчас думаю, а какое мне, собственно, дело до их возраста и льгот. Надо продавать, делай документы, не надо- плати дальше коммунальные за пустую квартиру. Я найду другую.

Правильно,не хотят продавать их дело.Надо поговорить с ними,только по душам,может там психологическая травма какая.Скажите что вы с уважением относитесь к истории их семьи и чувствуете их хорошую ауру в квартире и очень хотите жить там,где жили хорошие люди,но к сожалению вам нужно быстрее и будите вынуждены отказаться от их прекрасной квартиры в пользу другой,не такой хорошей как их.
 
Да уж соседей всегда слушать надо с осторожностью,если они вас любят то отпускать не захотят,зачем им непонятные новые хозяева?

Про нулевки это реально бестолковое дело,но его надо сделать.Меня сильно напрягали они,а те может более мнительные,кто то не то сказал или посмотрел криво.

Зачем надо?
 
Чтобы потом вам не звонили покупатели и не истерили,что где то долг висит.А так зад вы свой прикрыли.

Так по долгам им можно сразу сказать что где висит и на эту сумму сторговаться
 
Мы спрашивали об этом соседей, вроде всё нормально.
Вы бы покупателям сказали об этом, если бы к вам зашли побеседовать?
Если бы зашли и спросили - сказала бы
У нас на этаже 4 квартиры: одна продающаяся, 2 вселились позже этого случая и получается мы - старожилы. Т.е. по факту рассказать об этом можем только мы, если у кого-то будет желание спросить, конечно
 
Эти Божии одуванчики вам благотворительный фонд не делают. Это покупка
 
Когда мы продавали квартиру, то соседи отпугивали потенциальных покупателей)))
В тамбуре 2 квартиры. Те сразу секли, когда приходили к нам смотреть (потому что квартира обычно пустовала и любой звук сразу обращал на себя внимание).
Ну и под любым соусом старались поговорить с потенциальными покупателями.
Мол, ололо у нас в соседней квартире тянет из подвала (1 этаж)... ой-ой-ой а тут сосед самогон гонит,в нему ТАКИЕ ходят.


Короче говоря, потом милые соседи попытались выкупить у нас "за полцены" квартиру. Типа : "У вас же не продается..а мы расширились бы..."
Да и вообще, им нравилось, когда сбоку никто не жил.

Когда мы таки продали квартиру, то новые жильцы просили приехать и помочь расставить точки над i чей тамбур (кто там больше вкладывал в ремонт) и прочее.


Этот опыт был бесценный, потому что позволил осознать, что не всегда "правда" от соседей говорится не искаженной и не без злого умысла.
 
Назад
Зверху Знизу