Парад святого Патрика

Массовый кретинизм, мля!!!
Нет тямы в головах придумать повод весело с пивом устроить СВОЙ праздник? Ведь нет. Надо как обезъянам копировать чье-то.
День св. Валентина, Хеллоуин, теперь Патрик...
Блин, вы в какой стране живете?
Я ничего не имел бы против всех этих мероприятий, если бы в адекватной мере чтились свои традиции.
Или вам просто нужен повод нажраться пива и поорать на улице? Так придумайте День св. Похуй и отмечайте его хоть каждый месяц.
Терпеть ненавижу бездарное подражание.
Да, в общем-то, тебя, собственно, никто и не спрашивает :пиво:
 
Майор сказав(ла):
Звезда моя, ты могла бы так ответить, если б я тебя на улице воспитывать начал. А тут - сорри. Вопрос на всеобщем осуждении
Угу, я поэтому и ответила, мой герой ;)
 
2. В Ирландии в килтах НЕ ХОДИЛИ!!!!! Да, ыбла такая версия у историков. ДОлго спорили. Опровергли. Были в средневековьи длинные рубахи без штанов, но именно рубахи а не килты. Так что не надо тут пытать всех....
если хотите килтов - потом как-нить организуем шотландский праздник, не вопрос. Но потом. Надо сначала с этим разграстись.

от и я про тоже... а думал что чегото упустил:-)
 
Майор сказав(ла):
Расскажи об этом подробнее. Я часто прихожу к тебе в эротических снах? Усталым рыцарем на взмыленом коне, что бы принести к твоим ногам главный приз, добытый на жестоком турнире ? Снимаю помятые доспехи и...........
Не так ли?
Милый, не доспехи, килт ;)
 
Майор сказав(ла):
Любимая, неужели я снюсь тебе в юбке? Какие затейливые у тебя фантазии Но это мелочи, главное, что ты не против по существу вопроса
Ты снишься мне, ты снишься мне.....и в юбке снишься, и без юбки тоже снишься...... ;)
 
А что ты , Майор, то за то против?
Какого нить нашего святого можешь предложить, кроме св.Похуя?

пс: приснись мне тоже, заинтриговал...:)
 
сразу видны общие корни)))))))))
 
Массовый кретинизм, мля!!!
Нет тямы в головах придумать повод весело с пивом устроить СВОЙ праздник? Ведь нет. Надо как обезъянам копировать чье-то.
День св. Валентина, Хеллоуин, теперь Патрик...
Блин, вы в какой стране живете?
Я ничего не имел бы против всех этих мероприятий, если бы в адекватной мере чтились свои традиции.
Или вам просто нужен повод нажраться пива и поорать на улице? Так придумайте День св. Похуй и отмечайте его хоть каждый месяц.
Терпеть ненавижу бездарное подражание.

Ну начнем с того, что, между прочим, не только это нас радует. Вот, несколько лет проводила Ивана Купала (правда, жиа в другом городе и вы не имели счастья быть в курсе). Масденица - тож хорошо. А как я как-то раз колядки организовывала! (в этом году не получилось по времени). Так что не надо про "в какой стране". Свое тоже празднуем. Это не повод праздновать что-то еще. Дело сугубо добровольное. Я давно занимаюсь ирландской культурой в силу определенных обстоятельств. Имею право, в конце концов. А Похуй празднуйте сами, раз вам нравится. Мне нравится праздновать что-то более светлое...
 
блинннн, а я проспала в воскресенье *рыдаю и рву волосы на груди*
 
Во-первых, на Украине своих праздников дофига (и чисто украинских, и старославянских). Во-вторых, Ирландия - это не нация А в третьих самая рульная крайина, после Украины - Норвегия
Старославянских-это языческих, вроде Масляной и Ивана Купала?:)
А с Норвегией-абсолютно согласна:)
 
resize.jpg
 
Майор! С легким паром!:yahoo: :пиво: :yahoo:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу