Vancouver. British Columbia

Яркие фотки , интересный стиль , - я вижу он малех изменился - вы подобрали зэ нью текнолоджи в порядке обработки оригиналов.

Спасибо.

Некоторые сюжеты, которые мне кажутся ценными, я переснимаю более новой и качественной аппаратурой, наверно и обрабатываю по новому, типа того, как я это вижу сейчас.
 
Классные фото!
 
Ну вот немного заметно стало! Я ж не профи и заметил таки!


Спасибо.
Вот еще одну колибри поймал в объектив.

deae2j.jpg
 
Еще один вариант трехмостовья придумал. Какой лучше будет?

9dafbd.jpg
 
Мелеет летом река Капилано.


geghf1.jpg
 

Спасибо.

Случайно захватил интересную картинку. У нас уже солнце село, уже сумерки, а на горизонте нарисовался красавец Бейкер в лучах его заката. Жаль не был готов, что бы серьезно снять эту картинку. Так просто на вскидку с руки счелкнул.

jb5ece.jpg
 
Какие красивые, замечательные фото! Когда смотришь, понимаешь, насколько интересен наш мир. Так можно прикоснутся, посмотреть изнутри. Супер, спасибо.
 
Какие красивые, замечательные фото! Когда смотришь, понимаешь, насколько интересен наш мир. Так можно прикоснутся, посмотреть изнутри. Супер, спасибо.

Спасибо и вам за теплые слова.


Хорошо прилив отлив гуляет!

Около трех метров ежедневные колебания уровня воды. Потому все пристани и причалы просто находятся на плаву и держатся при помощи колец надетых на такие металические столбы как на снимке ниже. И все это сооружение вместе с причаленными катерами постоянно ходит вверх и вниз вместе с уровнем воды.

jgfgd2.jpg
 
Йопта - ничего себе!

Ну да, я сказал три метра, это по моим наблюдениям. Сечас почитал, оказываеися бывает и больше, где то в Африке разница уровней доходит до 16 мертов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Relax 033, очень симпатично рыбацкие суда и природа. Очень красиво. Моя мечта купить вот такое судёнышко и ходить в море. Ближе к дикой природе жить. Медведей там богато?:)
 
Relax 033, очень симпатично рыбацкие суда и природа. Очень красиво. Моя мечта купить вот такое судёнышко и ходить в море. Ближе к дикой природе жить. Медведей там богато?

Красота какая и мечта!

Спасибо за комментарии. А насчет медведей так действительно багато. Везде таблички висят, даже в городских парках.
 
Вот давеча съездил еще раз на прыгунов с моста посмотреть.

Такой у нас мост. Он сооружен только для прыжков, другой функции не выполняет.

1dfjhg.jpg


Все та же вода с медным купоросом.

dfa4eh.jpg


А так бы и я прыгнул.

fcj0ae.jpg


Вот такой конкурент там объявился.

3fhbdc.jpg
 
Назад
Зверху Знизу