Кортежи скорой в Харькове

29.08.2014

Примерно в 18:30 в р-не ХАЗ-а приземлился вертолет. Сейчас 18:58, по ул. Ленина промчалось 6 карет скорой помощи с включенными сиренами и мигалками. Ехали по новой дороге, со стороны ХАЗ-а, потом повернули с Новгородской на ул. Ленина, и помчались в сторону ул Культуры.

Такую картину наблюдаю довольно часто. Как минимум раз в неделю :(

Предполагаю, что привозят раненых. Однако, куда их могут везти!? Логично было бы везти в 4-ю неотложку, как минимум!?

Хочешь мину подложить?
 
Панове!!! Нам всем здесь что, не о чем больше поговорить? Тогда внесу свою лепту: по дороге с работы домой видел: пожарную машину( адын штука)- стояла в депо на Артема; Скорую военного госпиталя с мигалками- на Веснина в пробке в направлении на Салтовку-адын штука, и- Внимание!!!_главный приз!!!!_ ВЕРТОЛЕТ!!!!!!! низко, над самым моим домом в районе Аэропорта! Два штуки! Я выиграл !!!!!
 
Панове!!! Нам всем здесь что, не о чем больше поговорить? Тогда внесу свою лепту: по дороге с работы домой видел: пожарную машину( адын штука)- стояла в депо на Артема; Скорую военного госпиталя с мигалками- на Веснина в пробке в направлении на Салтовку-адын штука, и- Внимание!!!_главный приз!!!!_ ВЕРТОЛЕТ!!!!!!! низко, над самым моим домом в районе Аэропорта! Два штуки! Я выиграл !!!!!

Ты проиграл, скорые ездят на ХАЗ, Веснина другая дорога, ты либо не Харьковчанин либо долбоёб-провокатор.
 
Панове!!! Нам всем здесь что, не о чем больше поговорить? Тогда внесу свою лепту: по дороге с работы домой видел: пожарную машину( адын штука)- стояла в депо на Артема; Скорую военного госпиталя с мигалками- на Веснина в пробке в направлении на Салтовку-адын штука, и- Внимание!!!_главный приз!!!!_ ВЕРТОЛЕТ!!!!!!! низко, над самым моим домом в районе Аэропорта! Два штуки! Я выиграл !!!!!

Шо то мало перечислили,а я вот видела три троллейбуса,два автобуса,пять мерсов,семь фордов.Я выиграла!!!!!!))))))) Да,и исчЁ по утрам самолёты гудЮть вместе с петухами-паразитами(в кол-ве 98 штук,петухов конечно) !!!!!!!!

ты либо не Харьковчанин либо долбоёб-провокатор.
Ну давай теперь сопли распускать и паниковать. С криками по ночам ещё не бегаешь по карнизу? Или только сейчас узнал что война идёт?

читаю тему и удивляюсь!!!! ребята, вы что, скорой помощи не видели никогда????
Вот у меня тоже к автору темы встречный вопрос!!!
 
Останнє редагування:
Ты проиграл, скорые ездят на ХАЗ, Веснина другая дорога, ты либо не Харьковчанин либо долбоёб-провокатор.

Я гляжу, для тебя вешать ярлык " долбоеб-провокатор"- и кнопки нажимать-как с горы катиться.Я в городе ориентируюсь , наверное, получше тебя,хотя бы потому, что ж иву в нем подольше, так как всяко постарше тебя. А вот простой сарказм по оводу никчемности поднятой тему ты принимаешь за долбоебизм. Ну-ну.:eek:
 
Ты либо мудак, или провокатор- инопланетенянин, скорые везут раненых в Воен. госпиталь, таких госпиталей по Украине 21, в каждом обл. центре. Теперь посчитай к-во потерь, если ты не страус.
полезла вата из всех щелей. Как же им всем хочется чтоб у нас были миллионы убитых и миллиарды раненых. Но я тебя расстрою. Базовые госпитали в Харькове и Днепре, сюда доставляют в первую очередь, а уж после долечивают в других. Некоторых тяжелых в Киев, хоть и далеко от фронта, но там и оборудование и спецы покруче. А чтоб в 21 госпиталь вертолеты летали это конечно смешно.
 
Я гляжу, для тебя вешать ярлык " долбоеб-провокатор"- и кнопки нажимать-как с горы катиться.Я в городе ориентируюсь , наверное, получше тебя,хотя бы потому, что ж иву в нем подольше, так как всяко постарше тебя. А вот простой сарказм по оводу никчемности поднятой тему ты принимаешь за долбоебизм. Ну-ну.:eek:

Ну извини , сам люблю чувство юмора, твоего сарказма не понял. Тут кругом война, не до сарказма понимаешь.
 
Останнє редагування:
Чем, все голосовали за войну до победного.
Ну до чего ж отвратные майоры порой попадаются...

Ты либо мудак, или провокатор- инопланетенянин
Примени к себе подобные формулы, и это будет ещё до нельзя комплиментарно.
 
Назад
Зверху Знизу