дети евро двадцатьдвенадцать


почти покорен, продолжайте.

Т.е вы не оставляете даме никакого шанса быть под благородным кокаином?

Соратники с семками не поймут.

Гости праздника спорта, вы где? Беседа заходит в тупик. Собственно, все с Вас началось. Нуждаемся а авторитетном мнении.
 
В данном случае я бы говорил о пищевой цепочке.

хоть о желудочно-кишечном тракте. Но факт остается фактом: наши родные, казалось бы, самки ждут гостей евры. Удручает и настораживает одновременно.
 
хоть о желудочно-кишечном тракте. Но факт остается фактом: наши родные, казалось бы, самки ждут гостей евры. Удручает и настораживает одновременно.

с распростёртыми ткзть:girl:
 
В каждой шутке.....

А вот интересно ( не секрет, что наши М страдают завышенной самооценкой, не все, конечно, есть приятные исключения) среди "свободных" есть М, которые не попадают ни в одну из категорий, которые так не празднуют Ж?

- Маменькин сынок
- Гей
- неудачник
- Геймер
- Тиран
- Бабник

НетЪ?
 
Кто, так же как и я, окончательно разочаровался в украинских мужчинах - безответственных вечно в нетрезвом состоянии тупорылых лодырях
Вы что исключительно с бомжами общаетесь? Или это такой вброс? ;).

это наши мужчины сняли недорогое жилье в евпатории и насыщенно, всласть накупавшисьь, проводят свой досуг во второй половине дня?
Это ВАШИ мужчины. Создается впечатление что другие на вас не ведутся ;).
 

Зависит от возрастной группы, после 27, как правило, нет.

Это же касается Ж (если пересмотреть Ваш построчный список)

это наши мужчины сняли недорогое жилье в евпатории
почему Ваши мужчины не ездят е Европу отдыхать?
 
Кто, так же как и я, планирует забеременеть от заезжего нарика фана?
Кто, так же как и я, окончательно разочаровался в украинских мужчинах - безответственных вечно в нетрезвом состоянии тупорылых лодырях и согласна взвалить на себя задачу улучшения генофонда?
Инна, я так понимаю с мужем вы своим расстались, который не хотел носить футболки по месяцу и носки по тры месяца, да и мыться раз в пол года и даже великие умы ХФ не смогли донести до него, что это огромная экономия энергозатрат...ой...беда и печаль...это всё потому, что хорошей женой быть вредно, мужья портятся...
П.С. желаю вам удачи в вашей запланированной беременности от фана, если , вдруг, не получится, то, говорят, что на барабане китайцы водятся. ещё раз удачи!
 
Зависит от возрастной группы, после 27, как правило, нет.

Это же касается Ж (если пересмотреть Ваш построчный список)

Я вот не поняла, после 27 все лучше, или нечего обсуждать даже?

По поводу Ж список другой, почему-то М к Ж имеют гораздо больше требований.
Я об этом, кстати.

Истина?

Примерно такая:

В подсраку лет (это теперь за 30 считается :D) идеальный образ мужчины для женщины становится таким, что любой мудак легко в него впишется.
 
С хуяле? Я вот вообще не требовательный. Лишь бы не выебывалась.

Уточню: лишь бы много не выебывалась.


Вы об этом?

- Поцелуй меня в знак перемирия.
- А где он у тебя?

Напоминаете мне "МММ" /мы можем многое/:D
 
пока вы будете пытаться улучшить свой генофонд, мы будем улучшать ихний - будем ебать страшных немок.
Да-да-да, немки так и будут с разбега прыгать на украинских красавчиков:D
 
Я вот не поняла, после 27 все лучше, или нечего обсуждать даже?

После 27 большинство М имеет семьи и целиком заняты вопросом материального обеспечения своих домочадцев



По поводу Ж список другой, почему-то М к Ж имеют гораздо больше требований.
Я об этом, кстати.

Чепуха, зависит от конкретного индивидуума.
Хотя, вообще странно обсуждать какие то требования.
Это же не покупка телевизора, где опционально присутствует 3d, сглаживание помех и набор интерфейсов


В подсраку лет (это теперь за 30 считается ) идеальный образ мужчины для женщины становится таким, что любой мудак легко в него впишется.

Сочувствую. Только почему женщина под эту самую сраку лет не наслаждается жизнью со своим идеалом, а все в исканиях? "Может что-то в консерватории подправить?"
 
Кто, так же как и я, планирует забеременеть от заезжего нарика фана?
Кто, так же как и я, окончательно разочаровался в украинских мужчинах - безответственных вечно в нетрезвом состоянии тупорылых лодырях и согласна взвалить на себя задачу улучшения генофонда?

Где найти качественный экземпляр типа артиста джорджа мартина?

Та хватай любого приезжего! Всяко лучше местных :клас:
Может, когда уезжать будет, недотраченные 20 гривен оставит :D

P.S. А ещё я слышал, что украинский паспорт хер укорачивает! Помни об этом!
 
Назад
Зверху Знизу