Нужен ревматолог

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 893
Нужен ревматолог

Посоветуйте хорошего ревматолога (артролога). В какую клинику обратиться!
 
Женщине 46 лет. уже как полгода беспокои нога. Сделала ренген-диагноз артроз правого коленного сустава. Делала уколы, таблетки пила, мазала мазью(фастум, нимидгель), ходила на озокирит, амплипульс,после делали магнит. Ничего не помогает.
 
Утка, спасибо Вам большое
 
очень жаль но ссылка не работает.тоже очень нужен ревматолог.
 
очень жаль но ссылка не работает.тоже очень нужен ревматолог.
Если нет ревматолога, предлагаю на пробу, настойку наружного применения если с первых 3-х процедур толку не будет то и продолжать не надо( не панацея но очень широкого спектра действия), с вашей стороны ожидаю отзывы в теме
 
Останнє редагування:
Не, постойте.
Вы хотите сказать, что можете избавить человека от артроза (ревматизма) без помощи ревматолога, только лишь какой-то настойкой?
Скорее бегите в нобелевку, там Вас наверняка ждут, ибо идиоты-буржуи до сих пор не додумались, что столько лет зря тратят свои деньги на врачей.
 
Не, постойте.
Вы хотите сказать, что можете избавить человека от артроза (ревматизма) без помощи ревматолога, только лишь какой-то настойкой?
Скорее бегите в нобелевку, там Вас наверняка ждут, ибо идиоты-буржуи до сих пор не додумались, что столько лет зря тратят свои деньги на врачей.
Предлагаю лиш опробовать, по крайней мере при ревматоидных артритах показала себя великолепно (люди уже не ходили а больше прыгали на более здоровой ножке), благодарю за веру в меня но я пока повременю с нобелевкой ( ведь деньги не самое главное???), если людям поможет то тогда и за нобелевкой можа бует, спасибо за хорошую идею уважаемый Дима Букер :D,Pi\Si- а буржуи точно ёлопы, или нас за таких держат??????????:confused:;):D:(
 
Останнє редагування:
Предлагаю лиш опробовать, по крайней мере при ревматоидных артритах показала себя великолепно (люди уже не ходили а больше прыгали на более здоровой ножке), благодарю за веру в меня но я пока повременю с нобелевкой ( ведь деньги не самое главное???), если людям поможет то тогда и за нобелевкой можа бует, спасибо за хорошую идею уважаемый Дима Букер :D,Pi\Si- а буржуи точно ёлопы, или нас за таких держат??????????:confused:;):D:(
Применила вашу настойку моя клиентка ,результат супер!!!!!!ya.aspirin007 вам большой респект! В распухшее покрасневшее колено втирала буквально три раза в день и уже результат ,на следующий день отечность спала гиперемия ушла (у клиентки артрит с повреждением суставов,довольно запущенный)
 
Применила вашу настойку моя клиентка ,результат супер!!!!!!ya.aspirin007 вам большой респект! В распухшее покрасневшее колено втирала буквально три раза в день и уже результат ,на следующий день отечность спала гиперемия ушла (у клиентки артрит с повреждением суставов,довольно запущенный)

Уверен, что и ваша методика тоже помогла. ув.аспирину поправить позвоночник без Буницына и без его любимой утки. У нетрадиционных целителей вообще не бывает такого случая, чтобы они кому-то не помогли.
 
Применила вашу настойку моя клиентка ,результат супер!!!!!!ya.aspirin007 вам большой респект! В распухшее покрасневшее колено втирала буквально три раза в день и уже результат ,на следующий день отечность спала гиперемия ушла (у клиентки артрит с повреждением суставов,довольно запущенный)
Спасибо за отзыв, почему-то настойка помогает там где артрологи уже не могут, правда настойка хрящи не восстанавливает, но снимает воспаления настолько что организм сам может позаботится об этом.:)

Если нет ревматолога, предлагаю на пробу, настойку наружного применения , с вашей стороны ожидаю в теме:апплодисм
Предложение остаётся в силе!
 
Останнє редагування:
Если нет ревматолога, предлагаю безвозмездно на пробу, настойку наружного применения , с вашей стороны ожидаювосхищённые отзывы в теме:апплодисм

настойки его работают, слышала положитльные отзывы, + работа мастера, он же может подсказать.
 
Нам очень-очень нужен хороший ревматолог (болезнь Бехтерева). Посоветуйте, пожалуйста, куда (к кому) податься.
 
ГКБ 8 (кардиология в медкомплексе на 602м) - это городская артрология. Попробуйте
 
Дабы не создавать отдельную тему, пишу здесь. Особо интересует мнение врачей. Вопрос будет звучать так
Нужен ревматолог?
История моя длится давно. Болела ангинами с 14 лет. Через 3-4 недели после ангины болели суставы. Сразу скажу, что болят суставы без видимых мне припухлостей и покраснений (как тогда, так и сейчас). Врачи не находили ничего, гоняли от одного к другому. Но это было еще в школе (более 10 лет назад).
Потом я удалила все-таки гланды (2,5 года назад после очередного паратонзилярного абсцесса). Врачи сказали ждать. Все пройдет. Далее я настояла сдать анализы. Ревмопробы в норме (1 год назад, осенью было обострение). Врачи опять говорят: анализы в норме, не выдумывайте, лечить нечего.:eek: (мажьте мазью, выпейте ибупрофен) Через какое-то время суставы прошли (точнее стали совсем слегка болеть), дело затихло.
Вот сейчас, осенью, боль опять обострилась. Боль такая же, как и в дни обострения раньше (может чуточку) больше. Идти ли к ревматологу? И к какому? Т.к. в поликлинике направления к ревматологу не дают (говорят, нет оснований). Ежели врач (в районной поликлинике) заведомо не горит желанием меня видеть (при такой системе), не вижу смысла идти к такому доктору. Зато в коммерческих больницах доктора желают видеть больных, но обычно выкачивают деньги (т.к. у них все дороже), толка от их лечения в неординарных случаях нет, идет ухудшение болезни. И потом уже наши гос. врачи лечат болезнь, которая за все это коммерческое лечение только прогрессировала.
По крайнем мере я пока сталкивалась в большинстве случаев именно с таким.
 
Уважаемый ya.aspirin007

Спасибо огромное за вашу чудо-настойку!. Муж после второго дня ее применения смог первый раз за два месяца сесть за руль и нажимать педали ногой. У него был зверский приступ подагры, сейчас косточка и большой палец не болят, отечность ушла. Он хромал почти два месяца,никакие импортные мази и таблетки толком не помогли. Теперь , после применения вашей настойки, будем верить только ей.
Я случайно удалила свое сообщение от 16 ноября 2010, в котором обратилась к вам с просьбой. Вы откликнулись сразу, спасибо, что помогаете людям, дай Бог вам здоровья и удачи.
 
Если нет ревматолога, предлагаю безвозмездно на пробу, настойку наружного применения , с вашей стороны ожидаювосхищённые отзывы в теме:апплодисм

Написала в личку - возлагаю большие надежды!
 
Назад
Зверху Знизу