Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

епт у меня бабушка бендерка, чего сижу, пошел квартиры забирать )))
 
Судить нужно, однозначно, согласно законам Украины.
Боже мой, как же можно быть таким дураком , таким жадным, глупым и трусливым...так бездарно всё просрасть -себя, Украину, жизнь даже свою...я вобще не могу понять, как такой человек мог так высоко взлететь...

странно слышать это от человека, позавчера прославлявшего власть ПР и всего что с ними связано :незнаю:
 
Довел страну до ручки, злонамеренно поставил общество на грань гражданской войны - это несчастный старик все сделал?
 
отдать на растерзание майдану
P.S. чтоб следующие президенты совесть и на всякий случай страх имели

ни в коем случае, в ливии после растерзания каддафи, кровопролитие только началось - толпа поняла, что ей можно терзать и рвать на части того, кого она сама выберет, завтра она выберет - тебя...
 
То есть, есть еще люди которые считают КПУ идейными коммунистами? КПУ это филиал ПРУ.
 
Сообщение от svjatoslav
А поменялось то что теперь во Львове вечером я боюсь по русски, не потому что я трус, а потому что нехочу что б меня побили толпой.
табличку глухонемой на спину приклей и смело иди, ничего не бойся, ты же гражданин УКРАИНЫ выше голову!
 
Так давайте объединим майдан и антимайдан против власти и оппозиции? :) Вряд ли горстка политиков сможет составить большое сопротивление обычным людям.

+100. Кстати, между лагерями много места, площадь позволяет. Сегодня с 18:00 подтягиваемся!
 
зэчара пал жертвой собственной тупости и жадности. Надо не только его покарать по закону, но и Андрюшу "волшебный чемоданчик" Клюева, который как поговаривают, сейчас с ним гдето прячется. Очная ставка между ними в прямом эфире соберет всю страну с поп-корном у телеэкранов, так что на рекламе можно будет отбить часть украденных ними госсредств
 
ни в коем случае, в ливии после растерзания каддафи, кровопролитие только началось - толпа поняла, что ей можно терзать и рвать на части того, кого она сама выберет, завтра она выберет - тебя...

ну значит, просто, по тихому его замочить, типа при попытке бегства, как-то так...
 
Судить на майдане по закону на сцене с соблюдением всех норм закона. Януковича посадить там в стеклянный пуленепробиваемый бокс чтобы не грохнули
 
Суд. И никакой смертной казни. Пусть сидит пожизненно. И всех новоизбранных президентов и депутатов перед присягой приводить к нему в камеру и показывать, что будет, если они надумают вести себя, как он.

:клас:
 
Может кому интересно....

ВНИМАНИЕ! Идет запись в народные дружины Донецка, Одессы, Запорожья, Харькова, Луганска, Кривого Рога
ВСЕ НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА!
ЗАПИСЬ В НАРОДНЫЕ ДРУЖИНЫ ПО ЗАЩИТЕ ГОРОДОВ УКРАИНЫ ОТ БАНДЕРОВСКОЙ НЕЧИСТИ:



ХАРЬКОВ 095-29-05-290066-23-86-888

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это телефон оплота! вы понимаете под что людей подставляете?
 
Об этом сообщил защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко на своей странице в Фейсбук

сообщил хуй пойми кто на своей странице в фейсбуке. Дальше можно не читать. До этого на страницах фейсбука сообщали об отключении интернета, вводе ЧП и т.п. а журналисты только копировали друг у друга чей то бред.
 
не доживет он до суда, если он начнет давать показания.....
 
Назад
Зверху Знизу