Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Там ваще каждый день российские флаги мимо СБУ носят не один год. СБУ как-то не рвется успокаивать :D

А вот и митинг:

TPoeFJ2OWE4

А че без масок все? Сейчас в Европе модно в масках митинговать.
 
Сегодня знакомый рассказал как его сестра ездила в киев на майдан, заработала денег, теперь у нее началась ломка, в еду подсыпали наркотики. Вот я не пойму - если это правда, что будет с этой многотысечной армией.
а ЭТО УЖЕ ПОТВЕРЖДЕНЫЙ ФАКТ
 
Был в Севастополе не раз... Там ещё более всё запущенно чем в Харькове
Там на день города одни российские флаги по городу...
Надеюсь СБУ горячие головы успокоит там...
Каждый выкрик националистических розунгов обостряет пророссийские настроения. Возможно, это сложно понять, но в крыму в основном татары и русские. Татары, кста, дружны с националистами, ибо тем абы против русских. Поэтому для русских национализм = придут татары, будут грабить. Что нехило порождает агрессию, вообще-то.
Нет, я просто привел пример человеку который пишет про "фракцию Баткивщина", хотя непонятно каким она боком.
Одной фракции парламента можно сносить что она хочет
Другой фракции парламента нельзя ничего сносить
Я всё правильно понял? Просто хочу уточнить для себя...
Лично я считаю, что нет. Валитть Ленина сейчас толпой - глупейший ход для майдана, воспринимается как "я приду и насру тебе в хате". А так - решение про убрать памятник уже есть - почему нельзя это сделать цивилизованно с переносом в музей?
 
Был в Севастополе не раз... Там ещё более всё запущенно чем в Харькове
Там на день города одни российские флаги по городу...
Надеюсь СБУ горячие головы успокоит там...

Там флот России, оно и понятно. Только почему они не переведут этот флот в Сочи, мне не понятно.
 
а парк горького, а детские площадки в каждом дворе?новые трамваи:confused:

а нахрена "новые трамваи" если они сходять с рельс каждый месяц? сегодня кстати опять сошел с рельс в районе короленко.
 
А вместе со мной и весь Севастополь :іржач:

Вы так ответственно заявляете, что все севастопольцы, единодушно вышли, решили... не сейте ложь среди читателей. Если выперлось несколько сотен пенсионеров, ностальгирующих за Великой страной, это ещё не весь Севастополь. Хотя, возможно Вы - мэр Севастополя? :D Наш "мэр" тоже единолично решал что-как.
 
Сегодня знакомый рассказал как его сестра ездила в киев на майдан, заработала денег, теперь у нее началась ломка, в еду подсыпали наркотики. Вот я не пойму - если это правда, что будет с этой многотысечной армией.
:іржач::іржач::іржач: Печально когда взрослые люди верят в сказки.
 
Назад
Зверху Знизу