Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Уляша,а вопрос личного характера можно?
-вот ты мне скажи,нам че сейчас тут сделать-послушать тебя и проголосовать за Юлю?
Давай доживем до предвыборной компании и посмотрим,кто же все таки будет балатироваться,а там и выбор сделаем,каждый по совести,но не факт,что все будет честно!
а сейчас переливать из пустого в порожнее-это как то не понятно!
Ты на любой пост реагируешь как то очень уж занадто,при этом четко даешь понять,что мы тут все лохи..)))
 
напомните, за шо долги в 400 лямов юлькиной еэсу россия (страна-террорист) списала? за шо такое хорошее все дела криминальные закрыла Россея-матушка Юлие Владимировне? :D
за то, шо вы газ покупали по 500 баксов за кубометр...но, я ж говорю - вам не жалко, у вас денег много, вы бы еще юльке пару ярдиков подарили от россии-матушки и даешь газ по три тыщи за кубометр...а че мелочиться? для юли - ниче не жалко)))
какая подкованная харьковчанка:клас:
вы забыли упомянуть термин «папыреэдныки»))
 
можно и не отсоединяться формально, так - стеночкой отгородиться и ребятами с калашниковыми
и да - Харьков - столица Украины...
В Корее уже попробовали. Очень успешно, теперь даже репатриации получают от США после победы КНДР в войне. А вот в США начался спад экономики и непрекращающийся голод.
 
электорат януковича? :D
неееее! ты шо?! какие нафиг 300% ?! дерут суки все 30000% ! и на лехусах ездиют!

я прекрасно знаю, какие у нас наценки, покупается на тао-бао - наценка ставится сразу в три раза больше (я не о продуктах говорю - эту сферу не знаю вобще)... так что - не надо ля-ля...
 
Так вот, возвращаясь к тематики данной теме, повторюсь - чем дальше оттягивать выборы - тем больше вероятность осуществления данного сценария)))
Просто вопрос, что лучше - пиздаболы или зеки?

Вы лучше расскажите как правый сектор будете разоружать? И как обеспечите их бездействие? Я сомневаюсь, что им есть дело до вас и троицы с майдана. Вот это будет самым интересным. А не выборы.
 
а шо ж твой ющ помаранчевый не сделал бабушке сказочную пенсию, и юля твоя майданная не обеспечила бабушку красивой жизнею? пять лет как-никак руководили...
я ж говорю - посмотрим, как яценюк вам райскую жизнь обеспечит, флагами махать - не страной управлять...и вы это сами знаете - потому знаете, что эти лохи все развалят так, шо вы будете вспоминать те лавочки, как счастье неземное...ибо, при их правлении, не то шо - лавочек, хоть бы бурьян в поле остался...и то - рапсом засадят...а черноземыик четвертому рейху, не зря меркель так впрягалася)))

:рл: да и наценки в магазинах 300% :клас::іржач:
 
Надо Тимошенко выпустить, чтоб она оттягала Януковича по Гаагам за клубни ( это я на ХФ такое слово выцепила), а когда его законно расстреляют за все преступления, посадить ее обратно, пока она не успеет нашкодить в особо и не особо крупных и мелких размерах.
 
напомните, за шо долги в 400 лямов юлькиной еэсу россия (страна-террорист) списала? за шо такое хорошее все дела криминальные закрыла Россея-матушка Юлие Владимировне? :D
за то, шо вы газ покупали по 500 баксов за кубометр...но, я ж говорю - вам не жалко, у вас денег много, вы бы еще юльке пару ярдиков подарили от россии-матушки и даешь газ по три тыщи за кубометр...а че мелочиться? для юли - ниче не жалко)))

Харэ уже миллиардами махать тут, все они хороши и все воруют, но при Юле никогда такого беспредела не было как сейчас. Это вам любой предприниматель подтвердит.
Юля по крайней мере лицо держала и мировая общественность с ней считалась, что так или иначе отражается на рейтинге страны. А при Януковиче мы для всего мира отбросами стали, ибо какой правителй, такой считай и народ.
 
Новых, честных профессионалов с Германии завезете? Практически вся, более-менее способная управлять страной, часть нашего общества, пропитана коррупцией и воровством, причем любой политокраски, возраста и национальной принадлежности. Сейчас одно зло пытаются поменять на такое же зло, только более складно говорящие про патриотизм и дерьмократию.

Много украинцев работает в Европе(и не только горшки убирает).
Вот не люблю я путина, но его эмиссары давно вербуют русских в Европе на работу, пользуясь европейским кризисом и соблазняя высокими зарплатами и социальными льготами. Вот только не очень соблазняются, свободы европейской нанюхались.
 
Зачем тогда о них вообще говорить? если я сейчас скажу, что я хороший человек и могу стать прекрасным президентом - в реальной ситуации это что-то изменит? У меня даже высшее образование есть
во..ты улавливаешь суть-нам не дают выбрать,что мы хотим,а навязывают выбрать то,что нам предлагают!
я бы с огромным удовольствием проголосовала за человека с народа,который хлебнул всего...он бы тоже потом зажрался конечно,но думаю толк бы был!
 
Вы лучше расскажите как правый сектор будете разоружать? И как обеспечите их бездействие? Я сомневаюсь, что им есть дело до вас и троицы с майдана. Вот это будет самым интересным. А не выборы.
а зачем его разоружать? нам же нужна милиция в стране
 
какая подкованная харьковчанка:клас:
вы забыли упомянуть термин «папыреэдныки»))

что - трудно признать, что ваша юля, за которую вы на майдане жопы морозили, продала вас за свои ЕЭСУшные долги и за криминал свой взяточный России? самое смешное, что она орала, что россиЯ - это зло, и тут же помчалась - путину подмахивать))
и снова ваш майдан - не удивлюсь, если тягнебок завтра поедет к путину и продаст ему харьковщину за пару лямов - ото веселуха будет :D
 
при оранжидле было стабильно спокойно потому что в парламенте большинсво рыгов было, а теперь у них будет большинсво, так что не надо ровнятся на 2005, будет иначе
решающий фактор это люди, если будут бояться - дело пойдет,
 
Скоро вы начнете молиться и на такой порядок, когда на своей шкуре познаете беспредел боевиков и полный хаос в экономике.

что правда - то правда, лучше вряд ли будет, а вот хуже еще как может стать
 
Надо Тимошенко выпустить, чтоб она оттягала Януковича по Гаагам за клубни ( это я на ХФ такое слово выцепила), а когда его законно расстреляют за все преступления, посадить ее обратно, пока она не успеет нашкодить в особо и не особо крупных и мелких размерах.

:іржач::клас:
 
Харэ уже миллиардами махать тут, все они хороши и все воруют, но при Юле никогда такого беспредела не было как сейчас. Это вам любой предприниматель подтвердит.
подтверждаю: полная хуйня.
 
а шо ж твой ющ помаранчевый не сделал бабушке сказочную пенсию, и юля твоя майданная не обеспечила бабушку

ой бля, сейчас что ли пенсия достойная?:D
уберите эту троляку с поля боя)
 
Назад
Зверху Знизу