Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Это называется очковтирательство.
Что ж он хороший такой лифты в домах не обновляет? Коммуникации и т.п.? Этого ж не видно, а лавочки и цветочки все видят) Только на качество жизни они ни как не влияют.

еще как влияют...это тебе - посрать на те же лавочки, а вот бабульке - не все равно, а бабулька, в отличии от тебя- эту страну строила и все, что есть у тебя - ее руками построено, потому имеет право на законный отдых (хотя пенсия - дерьмо, но за нее уже премьер отвечает - посмотрим, как ваш яценюк заотвечает)))) на хорошей скмейке...и детские площадки - влияют...это для тех они не влияют, кто не пробовал 4 часа в день без наличия площадок с маленьким ребенком на улице погулять...как попробуешь - поймешь...все это в совокупности - и есть комфорт...ремонты домов, кстати, тоже делают, не такими темпами, как хотелось бы, но и не то, что при Шумилкине - вобще ноль абсолютный, чем он занимался, когда был мэром - загадка сия неведома мне...
 
и пиво пить возле метро и обсыкать подъезды
по-закону

по закону прокурору сбивать людей с детьми на пешеходном переходе пьяному в говно, на лексусе откупиться и спокойно дальше себе жить тоже не получится

список продолжить "по закону"?
Так я о том и писал, что закон перестал работать, причем на всех уровнях, потому и нельзя надеятся на его исполнение.
А факт силового противостояния следствие того, что закон тотально перестал работать.
 
та оно то вроде как по нашему горбу даст..уже народ знает,как действовать-страшно,что сценарий повторится..два майдана уже есть!а тут получается из ряда-Бог любит троицу(

Вобщем понятно, своих вариантов у вас нет, можете только причитать "что же будет - что же будет, и так плохо и вот так плохо, как же быть - что же делать"
 
а ты знаешь какой ценой для тех кто это делал? а в итоге залезли к тебе же в карман, потому как магазин, постеливший плитку на 100 метро от себя в обе стороны, заложил эти расходы в себестоимость товаров которые он покупал,
а бабки ваыделенные из бюджета на эту притку осваивались гепой в размере 100% в карман себе.

только раньше тот же магазин и без надбавок на плитку в три раза драл (не секрет, что у нас наценки - 300 %) и плитку не ложил, а щас- поднагнули слегка...кстати, масса маленьких магазинчиков в последние год-два пооткрываись по всем спальным районам харькова - что как бы намекает...
 
мда. а помиловал бы он ее полгода назад. все могло быть немного проще и без жертв...

Пусть меня тут заплюют, но я только За то что бы вышла. Вот тогда начнется веселое время для многих ныне праздноживущих.

я честно говоря думал (в тот период), что действительно он её помилует, даже думал, что она под амнистию в январе попадет - но дзуськи!
думаю, юлька сделает тоньше, она его через Гаагу протянет, мол, за тиранство и геноцид... ну в таком духе:)
 
да-да, конечно, и газ по тыще баксов за кубометр ваша "непродажна" сразу в росси-матушке замутит...а че - вам не жалко на нужды газпрома свои кровные...вы ж так газпром и юлю любите, шо готовы и по три тыщи платить...

Напомните мне, при дорогом газе долги за него алигархам-владельцам облгазов не Юлька списала?
А суму списанную, помните?
Я уж не вспоминаю про газ подаренный Фирташу.
 
Харьков в новую столицу всех не согласных месяц на покинуть страну!:клас: онфеты рошен и кур от порошенко пускай жрут нищие западенцы посмотрим на сколько их хватит! Границу провести по днепру киев отдать бендерам всеравно оттуда 90 процентов населения перейдет к Харькову!

можно и не отсоединяться формально, так - стеночкой отгородиться и ребятами с калашниковыми :D
и да - Харьков - столица Украины...
 
Скоро вы начнете молиться и на такой порядок, когда на своей шкуре познаете беспредел боевиков и полный хаос в экономике.

у нас титушки под прикрытием ментов беспредельничают. а экономика в основном для семьи\ее приспешников - арбузов\клименко\курченко, не?
так что нефиг писать про боевиков и хаос
 
еще как влияют...это тебе - посрать на те же лавочки, а вот бабульке - не все равно

Бабулька не надеятся в конце своих дней пожить в нормальных условиях, более того, она смирилсь и привыкла жить в том говне, в котором живет. Мало того, далеко не всем детям этих бабулек дают заработать денег, для того что бы своим бабулькам обеспечить достойную старость, многим и на свою нормальную жизнь не хватает.
А по вашему, радость в сердца бабушек приходит только тогда, когда они на улицу выходят! Идиотизм в чистом виде:жах:
 
Напомните мне, при дорогом газе долги за него алигархам-владельцам облгазов не Юлька списала?
А суму списанную, помните?
Я уж не вспоминаю про газ подаренный Фирташу.

напомните, за шо долги в 400 лямов юлькиной еэсу россия (страна-террорист) списала? за шо такое хорошее все дела криминальные закрыла Россея-матушка Юлие Владимировне? :D
за то, шо вы газ покупали по 500 баксов за кубометр...но, я ж говорю - вам не жалко, у вас денег много, вы бы еще юльке пару ярдиков подарили от россии-матушки и даешь газ по три тыщи за кубометр...а че мелочиться? для юли - ниче не жалко)))
 
последние год-два пооткрываись по всем спальным районам харькова - что как бы намекает...
это как бы намекает, что с центра поубирали 1000 маленьких... а открылось на окраинах всего 100.... это на что-то намекает?
 
Могу спорить с кем угодно, Жилин даст новым властям откаты и будет точно так жировать, как и сейчас жирует, а мелких сошек кинут под танки, как козлов отпущения.
Много чего наговорил, больше него в Харькове наболтал только ДОбкин.
 
только раньше тот же магазин и без надбавок на плитку в три раза драл (не секрет, что у нас наценки - 300 %)
электорат януковича? :D
неееее! ты шо?! какие нафиг 300% ?! дерут суки все 30000% ! и на лехусах ездиют!
 
я думаю,если копнуть глубже,туда где люди не такие богатые,что бы выкладывать немыслемые суммы за предвыборную компанию-есть много достойных людей..просто мне не понятно-выберем Юлю,что бы она им всем люлин дала,да они договорятся между собой аж на ура,а мы будем потом опять говорить на эту же тему,только с другими персонажами!

Есть много достойных людей, но ни у кого из них нет реальных шансов стать президентом.
Зачем тогда о них вообще говорить? если я сейчас скажу, что я хороший человек и могу стать прекрасным президентом - в реальной ситуации это что-то изменит?:D У меня даже высшее образование есть:клас:
 
Есть много достойных людей, но ни у кого из них нет реальных шансов стать президентом.
Зачем тогда о них вообще говорить? если я сейчас скажу, что я хороший человек и могу стать прекрасным президентом - в реальной ситуации это что-то изменит?:D У меня даже высшее образование есть:клас:

А сиси, достойные быть президентом есть?:D
 
Как тимошенко, когда была при власти, выборы не фальсифицировала, она их все равно проиграла. Не удивлюсь, если народ снова проголосует за януковича и гепу, хотя бы потому, что от оппозиции ничего достойного нет, одни пиздоболы.

Так вот, возвращаясь к тематики данной теме, повторюсь - чем дальше оттягивать выборы - тем больше вероятность осуществления данного сценария)))
Просто вопрос, что лучше - пиздаболы или зеки?
 
Бабулька не надеятся в конце своих дней пожить в нормальных условиях, более того, она смирилсь и привыкла жить в том говне, в котором живет. Мало того, далеко не всем детям этих бабулек дают заработать денег, для того что бы своим бабулькам обеспечить достойную старость, многим и на свою нормальную жизнь не хватает.
А по вашему, радость в сердца бабушек приходит только тогда, когда они на улицу выходят! Идиотизм в чистом виде:жах:

а шо ж твой ющ помаранчевый не сделал бабушке сказочную пенсию, и юля твоя майданная не обеспечила бабушку красивой жизнею? пять лет как-никак руководили...
я ж говорю - посмотрим, как яценюк вам райскую жизнь обеспечит, флагами махать - не страной управлять...и вы это сами знаете - потому знаете, что эти лохи все развалят так, шо вы будете вспоминать те лавочки, как счастье неземное...ибо, при их правлении, не то шо - лавочек, хоть бы бурьян в поле остался...и то - рапсом засадят...а черноземыик четвертому рейху, не зря меркель так впрягалася)))
 
Им самое главное - про газ погорланить. Вот только мне платежи за отопление в два раза подняли как раз таки при Януковиче. И не надо тут ляля про попередники виноваты.
Хоть и барышня, но врете как сивый мерен. Докажите, что отопление у Вас в 2 раза подорожало с 2010 года. И нечего из своей брехни еще и выводы делать
 
Назад
Зверху Знизу