Такси Гранит

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2010
Повідом.: 103
Такси Гранит

Недавно пользовалась услугами такси Гранит, осталась очень недовольна. Когда после звонка "машина подана" я вышла никакой машины и в помине не было и я еще 15 минут замерзала на улице, наконец то такси проехало, на вопрос почему так долго водитель мне нахамил, да еще и города не знает и куда ехать тоже не знает. И взяли с меня дороже чем в любом другом такси. Сервис - :відстій:
 
цену узнавайте у оператора до поездки и именно эту сумму платите, так они сразу город вспомнят и узнают
 
Учитывая погоду на улице и теперешнее время года, слово "замерзала" выглядит несколько комично...
Или "недавно" это в феврале было?
 
А в чем вы быи одеты и в какое время суток? в чем мама родиланочью?? как можно замерзнуть летом??? А такси гранит действительно плохое!
 
Несколько дней назад это было. А ночью в легком платье прохладно.
 
нормальные люди выходят только когда увидели авто с окна, если нету, а оператор сказал шо есть, ловят частника
 
ТАК с оператором и езжайте есле он назвал стоимость приблезительную ,а не с перевозчиком.
 

Не, они последнее время испоганились :)
В прошлый понедельник (когда дождь был) хотел воспользоватся их "услугами". Позвонил, заказал, сказали, что через 40 минут прибудет ваша "карета". По факту - через 30 минут перезвонили и сказали, что свободных машин нет :) Ну и нафиг я ждал эти 30 минут? :D Я понимаю, что потоп и все такое - ну так сообщите через 5-10 минут, а не через полчаса...

З.Ы. И это кстати не в первый раз такое (а звоню я им потому, что в Граните на Одесской адекватные люди стоят, с которыми приятно ехать).
 
ТАК с оператором и езжайте есле он назвал стоимость приблезительную ,а не с перевозчиком.

оператор называет точную ст-ть (по километражу), а то, что водитель едет как попало - его траблы. Пусть работает частником и рядит любую ст-ть
 
оператор называет точную ст-ть (по километражу), а то, что водитель едет как попало - его траблы. Пусть работает частником и рядит любую ст-ть

Раскажите, мы послушаем, как оператор определяет "точный километраж".
Меня очень часто веселили такие пассы: в час пик спрашивал: "Вас везти по тарифу и краткому расстоянию (с пробками) или это будет дороже гривен на N гривень (стоимость лишних километров по тарифу службы), но гораздо быстрее?".

Из 10, как правило, 9 соглашались платить больше, но ехать быстрее. А были и такие, которым ехать строго по тарифу и фиг с ним, что стоять в пробках лишних 20-30 минут. При этом выключался мотор, открывались окна ибо нафиг мне надо палить свой бензин, обеспечивая им комфорт от климата.

Кстати, диспетчеры, могут озвучивать лишь ориентировочную стоимость, т.к. по Правилам перевозок стоимость определяется по таксометру. И в обозримом будущем таксы будут стоять в большинстве машин
 
Раскажите, мы послушаем, как оператор определяет "точный километраж".
Меня очень часто веселили такие пассы: в час пик спрашивал: "Вас везти по тарифу и краткому расстоянию (с пробками) или это будет дороже гривен на N гривень (стоимость лишних километров по тарифу службы), но гораздо быстрее?".

Из 10, как правило, 9 соглашались платить больше, но ехать быстрее. А были и такие, которым ехать строго по тарифу и фиг с ним, что стоять в пробках лишних 20-30 минут. При этом выключался мотор, открывались окна ибо нафиг мне надо палить свой бензин, обеспечивая им комфорт от климата.

Кстати, диспетчеры, могут озвучивать лишь ориентировочную стоимость, т.к. по Правилам перевозок стоимость определяется по таксометру. И в обозримом будущем таксы будут стоять в большинстве машин

это ее работа, не моя. когда оператор говорит 32 грн, то и плачу 32 грн, водитель ноет, что все дорого, берет деньги и с пожеланием счастливого пути уезжает
 
это ваши какие-то из ночных фантазий операторы так делают, а по итогу вы врубаете дурачка и накидываете лишку.

те службы на которых езжу я озвучивают стоимость и шофер эту стоимость берет.

опять же. это только у водителей которые стоят на пятаках и лишний раз ключ не вставит в замок.
а есть другие - которые стараются быстрее выполнить заказ, чтоб успеть на следующий.

не поверите. есть такой сравнительно новое средство - карта.

вот и получается, что просто шофера разные.
один стоит на пятаке, растит пузо, тренирует мозг гадая кроссворд, а семью кормит с тех пяти заказов втридорога. ну с ним понятно, он хитрый, только бедный.
а второй как электровеник носится по городу, стараясь везде успеть и не гнушается не двадцаткой не десяткой. зато вечером жене приносит нормальные деньги.

люди разные. и работники разные. есть профессионал, а есть говно.

Про карты, водителей-электроников - это все хорошо.
Но только попробуйте проехать по городу по карте и короткому маршруту и по реальному маршруту.
То что озвучивает диспетчер - да, по этому тарифу я тоже ездил. Но иногда получалось очень грустно - когда были перекрыты некоторые улицы и приходилось закладывать петли по 3-5 километров, которые в тариф (просчитанный компьютером без учета состояния дорог) не входили, а пассы начианали шуметь - типа нам сказали столько-то.

Вообще о чем-то спорить бесполезно - сказано уже много и разного и будет еще сказано много.
Неадекватов хватало как среди пассов, так и водителей.

А то что есть сейчас - результат кризиса и полного игнррирования "Правил перевозок", по которым должны быть и страховка, и таксометр, и право решать - везти/невезти неадекватного пасса
 
это ваши какие-то из ночных фантазий операторы так делают, а по итогу вы врубаете дурачка и накидываете лишку.

те службы на которых езжу я озвучивают стоимость и шофер эту стоимость берет.



опять же. это только у водителей которые стоят на пятаках и лишний раз ключ не вставит в замок.
а есть другие - которые стараются быстрее выполнить заказ, чтоб успеть на следующий.



не поверите. есть такой сравнительно новое средство - карта.

вот и получается, что просто шофера разные.
один стоит на пятаке, растит пузо, тренирует мозг гадая кроссворд, а семью кормит с тех пяти заказов втридорога. ну с ним понятно, он хитрый, только бедный.
а второй как электровеник носится по городу, стараясь везде успеть и не гнушается не двадцаткой не десяткой. зато вечером жене приносит нормальные деньги.

люди разные. и работники разные. есть профессионал, а есть говно.
А шофер это кто?
 
не читал всё, но можно было (и нужно) вызвать другое таксо
 
О чём спор у всех часные машины тоесть часная собственость есле кому не нравится остоновил и пожелал счасливого пути на метро или на Газельке с потными раками.До пробки доехал припарковался и жди пока не разрулица.ТАКСИ имено ТАКСИ в городе три АИСТЫ(танкисты) Экспресс на шкодах ну и доблесный РОСТ (писщерный народ пробежал по городу и в стойло),вот они ездят только по сщётчику чем больше светофоров тем лучше ,А остальные машина на вызов где телефонистка говорит приблезительную сумму.И она должна говорить об этом.И мы когда вызываем звоним в иформационную службу это всё равно как в агентво по недвижемости к примеру, посредники,за информацию водители платят.И это в их праве как собственик ехать или не ехать.И причин чтоб отказатся от заказа или высадить на пол дороги масса.Потому что автомобиль часная собственност,а не собственность службы.
 
Останнє редагування:
Я всегда пользуюсь службой Русское такси, машины всегда приежают раньше времени минут на 10-15, если опаздывает всегда звонят предупреждают. О том что машина подьехала чаще звонят когда я уже еду или приехал :).
За год ни одной проблемы.

а в таких случаях я раньше разварачивался и шел к ближаешему пятаку, а когда звонили и говорили что машина приехала и меня очень долго ждет, вежливо высказывал им все что я думаю о их сервисе
 
Назад
Зверху Знизу