Эффективная Самооборона

Варианты

  • Електрошокер

    Голосів: 12 10.3%
  • Револьвер под патрон Флобера

    Голосів: 11 9.5%
  • Пневматический пистолет

    Голосів: 3 2.6%
  • Пневматическая винтовка

    Голосів: 2 1.7%
  • Газовый баллончик

    Голосів: 8 6.9%
  • Ножик

    Голосів: 8 6.9%
  • Вила

    Голосів: 10 8.6%
  • Бита

    Голосів: 9 7.8%
  • Кулаки+ ноги

    Голосів: 53 45.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
Стиль "боевой колобок":

Значит такая история. Иду я спокойно себе с роботы. Как всегда очень красивый и сексуальный, решил взять коли подхожу к ларьку, и тут ко мне подваливают гопы-(два амбала примерно по1,90см, ну и начинают галдеть дай сигарету братан, а я им отвечаю не курю и вам не советую, тут один из них валит ко мне и говорит ей ты рыжий л---х я тебе сейчас наваляю кренделей. Но они не учли что я знаю капореру, я сделал пару прыжков, сальто, стал в боевую стойку. Я их даже не бил. Смотрю а они убегают:D. И это при моем росте 1,61см и весе 82кг. Решил опять заняться боевыми искусствами. Как вы думаете какое самое эффективное?

:іржач::іржач::іржач:
 
Два года шотокан, три года киокушин, десять лет капорера, год аикидо, три года баскетбол, один год стрельба с ружий по тарелкам.

не хватает года игры в шахматы для полного комплекта
 
Самая эффективная самооборона - не подставляться!
Соблюдать элементарные правила безопасности:
- не ходить в одиночку по безлюдным местам - преимущественно - по паркам, где нет обзора, т.к. на открытой местности всё просматривается, следовательно, находиться безопаснее;
- держаться вдалеке от одиноких прохожих (всегда!);
- снять с себя обувь на каблуках (для девушек), т.к. даже босиком лучше убежать (без комментариев!).
Выбрала последний вариант, т.к. при возникновении экстремальной ситуации, мои навыки позволят на некоторое время обезвредить нападающего и убежать ( бегаю быстро!) :)
Всё таки, как правило, под нападающим подразумевается мужчина, а он всегда сильнее, чем женщина, поэтому важен фактор внезапности, а ретирование - как само собой разумеющееся событие!:)
 
Да, похоже ТС частенько пиздят одноклассники.
Копропером он занимался 10 лет видите ли ...

P.S. Кстати, что это всяких засранцев с 777 на конце ника развелось?
Это эпидемия или имбридинг?
 
нервные вы все какие-то :) чуть что - капорера, ножи, пистолеты. Я вот много лет хожу по городу один, и днем и глубокой ночью. Никаких проблем. Может я, конечно, очень злобно выгляжу со стороны, но как-то не уверен в этом :) Поговорить не пробовали? Ну и самый лучший для меня способ, если уж что-то пошло не так - изматывать противника бегом :D
 
P.S. Кстати, что это всяких засранцев с 777 на конце ника развелось?
Это эпидемия или имбридинг?

REG777 забанили и он сделал клона domenic777, видать без трёх семёрок ему по ночам не спится, а может это фирменный знак "боевых колобков" капоэйры...:rolleyes:
 
Я так понял,вы о "усиро маваси гэри" говорите?
Ну так называйте удар как нужно,шоп было понятно всем,а не только Вам и domenik777.:D

лучше тобы усиро маваши гери - тоже самое тока в прижке или упчаги - очень мощный удар

не хватает года игры в шахматы для полного комплекта

Я в школе был чемпионом по шахматам, почти всех шахировал, у меня очень похожый стиль на Каспарова.

нервные вы все какие-то :) чуть что - капорера, ножи, пистолеты. Я вот много лет хожу по городу один, и днем и глубокой ночью. Никаких проблем. Может я, конечно, очень злобно выгляжу со стороны, но как-то не уверен в этом :) Поговорить не пробовали? Ну и самый лучший для меня способ, если уж что-то пошло не так - изматывать противника бегом :D

Я тоже так лет пять без проблем ходил а потом дорвались, бегом, а если их как обычно трое и они тя окружили или они на авто, мопедах.
 
Выбрала последний вариант, т.к. при возникновении экстремальной ситуации, мои навыки позволят на некоторое время обезвредить нападающего и убежать ( бегаю быстро!) :)

вспомнился анекдот, простите, если как то обидел.
Мама(М) разговаривает со взрослой дочерью во всех местах.
М: Дочка, что ты будешь делать, если к тебе ночью будет приставать насильник?
Д: Опущу с него брюки и задеру юбку.
М(в шоке) : Дочка ты что ??!
Д: Мама, а кто быстрей будет бежать он с опущенными на ноги штанах или я с поднятой юбкой? :)

а почему в вариантах ответов нет огнемета? чем он так неэффективен? :)
 
А чё, я вот например всегда за хлебом с вилами хожу, ещё и винтарь воздушный на плече телепается, а забыл, в сапог кирзовый бита вставлена рукояткой вниз, ходить правда не очень удобно, прихрамываю. Зато эффект потрясающий, супостаты видят меня метров за тридцать и либо переходят на другую сторону улицы, либо вообще поворачивают оглобли в зад. Ладно пошёл я на процедуры, у меня сегодня сульфазиньчик с серой в меню, потом зайду к Наполеону в третью палату, пообщаемся.
 

Стул стол девять капот ядро буква 11 точка тире - два два два - сокол швабра яблоко колбаса сеть рыба маргинал очень и кто осьминог шкаф бита футбол три


вот это реальная чушь !!!!!!!!
 
Это крутейшая очень отборная чушь! :yahoo:
 
по теме: наиболее эффективным считаю газовый баллончик, так как:
1. Они легальные и проблем с ментами нет;
2. Эффект наступает почти внезапно и если баллончик хороший кого угодно завалит на 5-15мин;
3. Его можно в отличии от других средств применять на растояние 1,5-2м от нападающего или нападающих, при равном эффекте
4. Промахнутся им тяжело, достаточно просто пшыкнуть в зону где находится нападающий, не защитят ни очки ни задерживание дыхания, так как воздействует на кожу лица, слизистые оболочки и глаза одновременно
5. Удобный для ношения с собой
6. Испытывал на себе и могу доверится :))).
 
норм самооборона, даже против пистоля пойдет:

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу