Реклама Комп'ютери б/в у Харкові - 775.UA / Безкоштовна доставка по всій Україні/ Величезний асортимент б/в комп'ютерної техніки!

вариант я уже подобрал :) .... вот если б еще скидочку хотя бы на док станцию сделали, я бы окончательно утвердился с покупкой :)

Вам для ноутбука hp 2570 док станцию в подарок сделаем :)
оставьте свой номер телефона или перезвоните сами для согласования деталей с менеджером.
 
а б/у проектора нет? эпсона там например
 
нужен проц 4 ядра и память DDR3 2 Gb для материнки
ASUS P7H55-M PRO (turbo V)
что есть в предложениях?*

Здравствуйте!
Оставьте свой номер телефона или перезвоните нам, ответим на все вопросы за пару минут.
 
Возможна ли покупка системного блока из линейки БУ ИГРОВЫЕ системные блоки и ПК для дизайнеров без видеокарты, с соответствующим уменьшением цены? В этой линейке системников без видеокарты я не нашел. Спасибо.
 
Возможна ли покупка системного блока из линейки БУ ИГРОВЫЕ системные блоки и ПК для дизайнеров без видеокарты, с соответствующим уменьшением цены? В этой линейке системников без видеокарты я не нашел. Спасибо.

Здравствуйте!
Да, возможна, оставьте свой номер телефона или перезвоните, проконсультируем за пару минут.
 
здравствуйте, а в чем состоит подвох? за такие довольно низкие цены такая техника? она может сломаться в первые дни? какие гарантии есть, и что они из себя представляют?
 
здравствуйте, а в чем состоит подвох? за такие довольно низкие цены такая техника? она может сломаться в первые дни? какие гарантии есть, и что они из себя представляют?

Конечно, низкие цены.
У них колонки Genius SP-HF160 стоят 250 грн, в Вижне 170. Ну халява, просто. искал колонки. вот и обратил внимание. На остальное пока цену не смотрел, но это то, что в глаза бросилось

Второй пункт глянул: Kingston DataTraveler SE9 16GB в Вижне 120 грн, у них 200
 
Конечно, низкие цены.
У них колонки Genius SP-HF160 стоят 250 грн, в Вижне 170. Ну халява, просто. искал колонки. вот и обратил внимание. На остальное пока цену не смотрел, но это то, что в глаза бросилось

Второй пункт глянул: Kingston DataTraveler SE9 16GB в Вижне 120 грн, у них 200

думаю у них основная тема это различные готовые сборки, а не отдельно составляющие

посмотрим что представитель на это ответит
 
Странный сайт. Нажал на "сортировать по возрастанию цен", а цены всё равно вразброс
 
здравствуйте, а в чем состоит подвох? за такие довольно низкие цены такая техника? она может сломаться в первые дни? какие гарантии есть, и что они из себя представляют?

Здравствуйте! Гарантия от магазина 14 дней на всю технику.
Так же за дополнительную плату можно ее расширить.
Стоит отметить , что техника проходит полное тестирование, проверку, и если это необходимо, профилактику перед продажей.
Вы можете быть уверены в нашей технике.

Можете посмотреть о нас отзывы на сайтах Google, prom.ua и других.
Ссылки на эти ресурсы есть на нашем основном сайте 775.com.ua
 
Спасибо )отличный магазин.рекомендую всем.взял у ребят шикарный ноут на i5 и монитор acer.отличное состояние.хорошие цены и приятное отношение)..775-желаю вам успехов
 
Останнє редагування:
Хочется написать пару слов о магазине - на днях приобрел бомбезный ноут на i3 с практически новой батарейкой (износ 6%), попросил вынуть хард , т.к. есть ссд - пошли навстречу, цена получилась очень приятная, а ноут - ракета... я доволен как слон, огромное спасибо, всем рекомендую магаз с классными ценами и классным персоналом!
 
Хочется написать пару слов о магазине - на днях приобрел бомбезный ноут на i3 с практически новой батарейкой (износ 6%), попросил вынуть хард , т.к. есть ссд - пошли навстречу, цена получилась очень приятная, а ноут - ракета... я доволен как слон, огромное спасибо, всем рекомендую магаз с классными ценами и классным персоналом!

Спасибо за Ваш отзыв! :)
 
Назад
Зверху Знизу