Сегодня все водители сошли с ума?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2006
Повідом.: 3372
Сегодня все водители сошли с ума?

Не день а непонятно что ... все ездят как хотят... Сука с палкой устроила ох***шую пробку на Киевской, на спуске веснина перевернулся на встречке грузовик ... что происходит? Магнитные бури или что? Вроде бы не жарко ...
 
тоже заметил, какойто ученик на учебной машине выехал со второстепенной дороги не уступив дорогу, придурок на такси чуть не теранул бампер - так ему хотелось подрезать... еще эти долбаные пробки кругом... :(
 
Наверно все-таки магнитные бури, потому как такое неадекватное поведения наблюдается не только среди водителей...
 
Да все как обычно.
Стечение обстоятельств.
 
может, у ТС ПМС?
 
На 23августа утром Каен и, кажется, Тюксон что то не поделили
 
ехал в метро, все как всегда
 
Да все пучком, у меня ДР и сестричка защитилась на отлично!
 
Не день а непонятно что ... все ездят как хотят... Сука с палкой устроила ох***шую пробку на Киевской, ... что происходит?

И на Сумской этих сук с палками до хрена : так ведь, Янукович в городе:)
 
Полнолуние..... вот и день такой еб... сегодня!.И я втом числе)))) нехотя подрезал машину на дороге, и бабушка чють в иной мир не отправил))))))
 
А я сегодня без машины. Как чувствовал ;)
Мож я экстрасенс? Правда на работе - дурдом
 
Что-то сегодня точно не так... Еле вытормозился перед таксюком с утра, и не гнал, скорость 50-60 км., но на мокрой дороге ощутил, что сцепление с дорогой совсем не такое.
 
черт, а я уже приехал на работу на веле.
как же теперь домой ехать-то? Ж)
 
а чё сёдня все едущие машины по пр.Ленина гудели часов в 12.
 
да ЭТО Янкуович приехал в Харьков...а вы ртуть...магнитные бури...
 
На 23августа утром Каен и, кажется, Тюксон что то не поделили

тоже видел. прямо посреди перекрестка стоял туксон, каен и, перегородив им дорогу, мерс какой-то купешный. А между ними стояли 3 мужика и о чем то общались :). причем, я посмотрел - все машины вроде целы...

а чё сёдня все едущие машины по пр.Ленина гудели часов в 12.

как раз поэтому :)
 
Янукович приехал, поперекрывали привычные маршруты, пробки. Вот и результаты.
 
Назад
Зверху Знизу