У кого сколько градусов в квартире?

  • Автор теми Serega_SSSR
  • Дата створення

Сколько градусов у вас в квартире?

  • 24 и выше

    Голосів: 443 28.4%
  • около 20

    Голосів: 640 41.1%
  • менее 18

    Голосів: 475 30.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1558
Я прозрела, недавно мёрзли, батареи вообще что греют, что не греют, а последние 4 дня 25 градусов в комнате, после 19 это Африка)) сейчас приоткрыла балкон, солнышко в окно, раскочегарили, теперь ночью не мёрзнем.

19 по квартире, в угловой комнате 16. Довольно комфортная температура для жизни, если бы всю зиму так. Но это после того, как включили отопление. Было 16/13.

ой, не +16 нафиг, меня при 19 уже колотило, не, 22-23 по мне более-менее, выше мне жарковато, ниже начинаю мёрзнуть, но 16 это вообще :)
 
около 22 градусов выше нуля. Утром чуть меньше. За день все таки солнышко греет.
 
24-26*C, Жуки, Продольная
 
Торцевая квартира - 20 градусов. Думал, что меньше будет.
 

:D
но жару терпеть не могу ;) сейчас 25 мне жарковато

Нее...е, это перебор! Я летом при +24-25С уже включаю кондер.

мои родители купили конвектор, в комнате 27-29, когда я захожу, начинаю задыхаться, так они сразу балкон приоткрывают, я не могу жить в такой температуре, у меня реально плавится мозг.
 
Да, приходится по квартире в кофте ходить, но жить можно. Было вообще 13. Когда утром ощущение, что проснулся на улице утром в спальном мешке.

Температура сейчас поднялась до 20. Просто чудесно.
 
мои родители купили конвектор, в комнате 27-29, когда я захожу, начинаю задыхаться, так они сразу балкон приоткрывают, я не могу жить в такой температуре, у меня реально плавится мозг.

Таки расскажите заодно сколько они в месяц за электричество оплачивают :рл:
 
сколько надо, столько и делаю, сейчас в районе 21
 
22 в среднем по квартире. балкон открыт в спальне всегда. правда рамы закрыты
 
Жара, капец. 25-27. Зачем так топить? Труба по стояку кипяток, руку больше 5 секунд удержать не возможно. Вода горячая в кране тоже кипяток. Никогда за 5 лет жизни на Холодной Горе такого не было, как в этот год тотальной экономии. Что-то мне подсказывает, что зима может быть не предсказуема.
 
Таки расскажите заодно сколько они в месяц за электричество оплачивают :рл:

я этим не интересовалась, они взрослые люди и сами знают, что делают :)

Жара, капец. 25-27. Зачем так топить? Труба по стояку кипяток, руку больше 5 секунд удержать не возможно. Вода горячая в кране тоже кипяток. Никогда за 5 лет жизни на Холодной Горе такого не было, как в этот год тотальной экономии. Что-то мне подсказывает, что зима может быть не предсказуема.

меня немного тоже удивило, дело в том, что когда были заморозки, батареи были еле теплые, потеплело, стали топить сильнее, но у нас руку то удержать на батарее можно, а вот вода сегодня бежала кипяток, еле успела убрать руку, чтобы не обжечься, сама задумалась, зачем в данный момент, когда на улице потеплело, так жарить. :)
 
А у нас батареи комнатной температуры и с пятницы не теплеют.Где-то жарят,где-то -нет. Зато подключено отопление во всех домах.
 
+15, отопления нет. Проспект Победы.
 
Павлово Поле район Солдата

И дальше от солдата, в сторону церкви - в домах отопления нет!
13-15 градусов.
Раскопана яма , никто ничего не делает, рабочих не видно ни днем, ни вечером.
Звонили во все службы, сказали, что денег нет на ремонт,
когда появятся, тогда и будут ремонтировать.
А что ж они все лето делали?
Зато городская власть громко протрубила, что тепло подали.
 
ПП район Довженко, держаться за батарею невозможно, постоянно открытые окна, дышать нечем. Мля лучшеб назиму экономили. Завтра пойду куплю изолон обматаю батарею (старая чугунная без регулировки)
 
Назад
Зверху Знизу