Эта бл... абзац! Богословская - рвется в губернаторы

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2010
Повідом.: 7947
Эта бл... абзац! Богословская - рвется в губернаторы

Сейчас богословская вещает на громадськом, что будет предлагать себя в наши губернаторы:рл:
 
да пошла она нах
 
ТС вы б как-то спокойнее тему обозначили, просто сегодня и так одни вопли и истерики на ХФ
Я думала, очередное гуамно "про сливают"
 
ТС вы б как-то спокойнее тему обозначили, просто сегодня и так одни вопли и истерики на ХФ
Я думала, очередное гуамно "про сливают"

плюсую. вообще не в сторону ТСа будет сказано, но вечером вообще на хф какая-то вакханалия царит. видимо с наступлением темноты всякие упыри из своих нор вылазят...

надеюсь, но смотреть на уважаемом канале просто омерзительно

порнуха бы лучше смотрелась в прайм тайм?
 
Хотеть не вредно,а вот лишний раз упомянуть о себе это да.
 
плюсую. вообще не в сторону ТСа будет сказано, но вечером вообще на хф какая-то вакханалия царит. видимо с наступлением темноты всякие упыри из своих нор вылазят...



порнуха бы лучше смотрелась в прайм тайм?

адназначна лучше

Хотеть не вредно,а вот лишний раз упомянуть о себе это да.

от того и омерзительно - под выборы все крысы повылазят
 
censor_photoshops_big.jpg
 
"Богословська ІДЕ в губернатори". Десь я таке вже чув...
 
Сейчас богословская вещает на громадськом, что будет предлагать себя в наши губернаторы:рл:

Я тут с ее дочуркой на фейсбуке сегодня зацепилась как раз по этому поводу. Ахтунг, Харьков, ее очень многие "проукраинские" евреи защищают.
 
Сейчас богословская вещает на громадськом, что будет предлагать себя в наши губернаторы:рл:

Ебать-копать..., пусть уже это чмо проснётся. Это ей не работников завода Шевченко и т.п. наёбывать (так впервые попала в депутаты эта падаль)...
 
Да уж лучше чем гепа в любом случае.

да, но после стольких событий, крови активистов поменять шило на мыло?


Нужен новый человек, выдвинутый волонтерами ,участниками АТО, честными журналистами


Этот человек должен иметь смелость сменить всех и назначить молодежь до тридцати лет - без всякой партийной и клановой принадлежности

Только по человеческим характеристикам и полученному опыту после института

Я тут с ее дочуркой на фейсбуке сегодня зацепилась как раз по этому поводу. Ахтунг, Харьков, ее очень многие "проукраинские" евреи защищают.

та отож - :(:confused:
 
Назад
Зверху Знизу