Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

У меня 2 друзей если пойти по знакомым, то да много будет.
Ещё и волонтёры. Они тоже рискуют уже, а их много знакомых.
Почти каждый день- ушёл, получил повестку, записался в резерв батальона, повёз груз на передовую- про кого-то узнаём.
 
це не ти була? Та я не знаю, знаю що в неї бампер відірвало нахрен. А автобус так нічогенько.

неа, я автобусы на прочность не испытываю:ги: и ваще я тока встала:D:D:D:D мне просто интересно , есть у меня парочка знакомых уникум:D:D

Ход АТО: последний шаг боевиков к "героической капитуляции" в Стаханове
12.08.2014 - 07:04
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
инфа про *гуманитарку*





По конвою
Колонна пойдет с ногинска
Все готовы, выдвигаться будет 179 спасательный центр мчс россии

дада кацапская гуманитарка уже едет :D

BuyacMwIQAAYe3p1.png


Bu0YNHpCQAAAIaU1.png
 
Тори просто ребенка из Донбасса предложила усыплять. Тема в главном.
Ага. И съесть.
Это, камрады, как раз тот "ребёнок", который факи фотографировал на фоне Небесной сотни. :ги: А наш истерик уже закатился, слюни пустил.
 
вера всяким "пророкам" типа илларионова
как его вообще можно всерьёз воспринимать?
Очень просто - в основном он говорит очень здравые вещи, тем более что процентов 80 его "предсказаний" в итоге сбылись.
Странно, правда?

вы же сами подыгрываете своим врагам, продолжая подхватывать любой вброс, даже самый абсурдный
Пример абсурдного вброса - в студию!
Если не сложно.

я думаю, что в гуманитарке всё-таки гуманитарка, а не помощь дыныры и лыныры в виде оружия
Очень может быть. Только хрен редьки не слаще, кому бы эта помощ не попала. А если к ней ещё добавить чел.500 профи в гражданском, так вааще шоколадно.
 
:eek:да нуу, я шо похожа на ту которая может педали перепутать:confused::D:D:Dили губы красить:rolleyes::D:D:D:D
Я обычно нервничаю, когда сажусь к новому водителю:( С тобой ехала абсолютно спок:клас::yahoo:
Ещё и волонтёры. Они тоже рискуют уже, а их много знакомых.
Почти каждый день- ушёл, получил повестку, записался в резерв батальона, повёз груз на передовую- про кого-то узнаём.
Я читала в соседней ветке, как обстреляли машину волонтера:( Да, там риск огромный.
 
Очень может быть. Только хрен редьки не слаще, кому бы эта помощ не попала. А если к ней ещё добавить чел.500 профи в гражданском, так вааще шоколадно.
ну если Беня до сих пор платит по 10000 за профи в гражданском,то да.шоколадно)
 
ну если Беня до сих пор платит по 10000 за профи в гражданском,то да.шоколадно)

Заплатит как же:D, почитай Семченко как они надеялись купить тепловизоры и броники для "Донбасса" сдав трех диверсантов, до сих пор ждут деньги...
 
Кернес: «Пока я руковожу Харьковом, никаких референдумов и ХНР в нашем родном городе не будет»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кернес: «Пока я руковожу Харьковом, никаких референдумов и ХНР в нашем родном городе не будет»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гепа, даже когда тебя не станет, никаких референдумов и ХНР не будет. Не набивай себе цену своей значимостью для Харькова:D
То, что нет ХНР, заслуга жителей Харькова, но никак не твоя
 
Кернес: «Пока я руковожу Харьковом, никаких референдумов и ХНР в нашем родном городе не будет»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вылезло:диявол: Руководитель его мать. Если бы его тут не было то можно жить спокойно
 
Гепа, даже когда тебя не станет, никаких референдумов и ХНР не будет. Не набивай себе цену своей значимостью для Харькова:D

Тогда он обесценится в глазах харьковчан:D и будет за ненадобностью выкинут.
Вот еще про гуманитарку или про гепу, как кому;)
Гуманітарну допомогу з РФ провезуть через Харківську область, — Кучма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тогда он обесценится в глазах харьковчан:D и будет за ненадобностью выкинут.
Вот еще про гуманитарку или про гепу, как кому;)
Гуманітарну допомогу з РФ провезуть через Харківську область, — Кучма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну бля повезло:рл: Еще и гепа вылез:( Ну вот что за хрень
 
Гепа, даже когда тебя не станет, никаких референдумов и ХНР не будет. Не набивай себе цену своей значимостью для Харькова:D
То, что нет ХНР, заслуга жителей Харькова, но никак не твоя

Вылезло:диявол: Руководитель его мать. Если бы его тут не было то можно жить спокойно

Меня давно волнует вопрос.
За кого голосовать на следующих выборах мэра?
Подскажите на кого обратить внимание
 
ZN.UA Зеркало недели @zn_ua · 2 мин
Рада отказалась рассматривать законопроекты о выборах. Турчинов позвал лидеров фракций на совещание

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу