Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

я вас правильно понял-если к вам гости приходят вы их на х"" посылаете?
Гость гостю рознь. Если гость пришел к нам с добром, помочь да посочувствовать - всегда рады. А если поучить уму-разуму из своего сибирского (или не сибирского?) далека, да поумничать-поерничать - тогда только на х** (со звездочками, штоп не ранить лишний раз нежную ватную душу :D).

Хотелось бы посмотреть, как вы будете встречать незваных "гостей" из вражеской державы, когда в вашем городе начнутся взрывы по ночам, в 40 км будет стоять готовая к нападению армия, а в 300-х км - настоящая война, на которой гибнут ваши (!) дети, братья, мужья...

"Ласкаво просимо" - это уже не для вас, бывшие мои земляки. Надеюсь, Новокузнецк еще на месте? Не разбомбили его, нет? Электростанция не взорвана, заводы дымят как дымили, хлеба-молока хватает? А в нашем городе война на пороге. Вот такой расклад.:rolleyes:
 
Ну надо же отошёл на полтора часа и 17 страниц уже, эт пока прочитаешь то ещё столько будет
Ну так....клони ж працюють :D
i
 
Так надо всех сынков наших правлюг призвать и война за пару дней закончится :D

я это давно говорила, шо всех сыночков , которые гонки устраивают по ночам, в АТО , у нас был бы уже СВОЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ давно:yahoo::yahoo:
 
А я все жду вброса о безмятежном рюкзачке

А я и без рюкзачка готова. Проснулась утром, гоу на ХФ, а там в главном снова о сиськах)))
А по телеку про вовремя собранный миллиарднотонный урожай буряков, очередного мента или судью-колядныка. Бомжи украли рельсу с пути. На Закарпатье нашли следы Чупакабры. Выключаю эту хрень...В голове блаженная пустота...
Летом еду в Горловку. Рано утром смотрю, как из-за террикона восходит солнце. Воздух пахнет химией, но все равно пьянит количеством кислорода... Быстро пролетает отпуск, и я как всегда зачем-то тащу домой в Харьков ящик нарванных возле дома горловских абрикос.
 
Заяви російських фсбшників про те, що понад 400 наших військових попросили притулку в Росії не відповідають дійсності.

Ляшко.

Ну, и кто врёт?
 
Объясните про Ани Лорак. Её кто-то намеренно чмырит? Или она уже действительно такой прям антипатриот?

Да не так чтобы сильно.
Засветилась в поддержке Януковича в истории с майданом, потом эти самовары в роиссе и турне по Крыму.
 
ну каким:rolleyes: тем же путем шо и танки и мясо прибывает к нам с рашки :rolleyes: может кто то его подвез:незнаю:

Витренко подвезла точно. Ну серьезно, как к нам попал, тем более в окружении, беглый преступник?
 
Пленный наемник из России изливает душу украинским военным



Как разбрасываются листовки над городами

 
Вопрос может не в тему, но слету я инфу не нашел.
А сколько людей воюет на стороне сепаратистов?
 
Витренко подвезла точно. Ну серьезно, как к нам попал, тем более в окружении, беглый преступник?

Проехал через любой кпп в районе Луганска, на котором нет укр пограничников. Их там есть.
 
Назад
Зверху Знизу