Портников про зраду Кернесом харків'ян

узбагойся)) не надо валнаватся)) все патриоты в нацгвардии а тут люди подискутировать хатят. ватник хуятник епта. расея раскачивает? так тогда пойди в суды, ментовку и тд, и спроси какого хуя они не работают нормально? тоже россия раскачивает?

палестина? может про ливию поговорим?:іржач:

тут величайший передел бабла идет, а эти тока на форумах пиздят про расею ахахаа:іржач::іржач: да, с ней у нас проблема, но мы сами нагнетали ситуацию целых пол года. че низя было потерпеть пол годика пока якуневич съебет сам? сепаратисты сидят и делаю тоже самое что делали бендеровцы-захватывали здания с оружием. было бы все в законе вопросов не возникло, а так имеем на дейсвтие-противодействие. надо было вести бизнес а не популизмом заниматься, всю промышленность завязанную на рашке далбаебы похерили, америкосы и те до последнего сотрудничают с рашей, а мы ахуенно гордые и свидомые. вы подумали про пенсионеров, госслужащих, которе получают бабки из бюджета, который наполняется с промышленности. или тока на форуме пиздеть?

меня тоже заебали эти сепаратюги акуевшие, но ребята майдановцы задрочили не меньше в свое время.
ёпт, на ХФ все больше здоровых людей:клас:
глядишь, может и во всей стране поумнеют, заживем:yahoo:
 
Вы любите Портникова?
 
Сказка про "Адольфыча - крепкого хозяйственника и харьковчан". И этот город тыловой в АТО. Ну неужели этот персонаж - единственный, кто может управлять городом?


На кой хуй этого заднеприводного идиота слушать!
 
Останнє редагування:
Остались еще "бюджетники", которые горой за кернеса.
Думаю, что по окончании следствия, когда "герой" исчезнет из общественной жизни, надо будет бюджетникам найти персонального тирана, чтоб их пиздил безбожно, а то как же так, привычка быть быдлом у них же останется

Я-не бюджетница. В Харькове живу ооочень долго,но может я что упустила-расскажите кто(до Кернеса) и что (для Харькова) сделал???? При этом я не акцентируюсь на суммы,присвоенные в период руководства,только на то,что сделано для и в городе Не будьте голословными.
 
узбагойся)) не надо валнаватся)) все патриоты в нацгвардии а тут люди подискутировать хатят. ватник хуятник епта. расея раскачивает? так тогда пойди в суды, ментовку и тд, и спроси какого хуя они не работают нормально? тоже россия раскачивает?

палестина? может про ливию поговорим?:іржач:

тут величайший передел бабла идет, а эти тока на форумах пиздят про расею ахахаа:іржач::іржач: да, с ней у нас проблема, но мы сами нагнетали ситуацию целых пол года. че низя было потерпеть пол годика пока якуневич съебет сам? сепаратисты сидят и делаю тоже самое что делали бендеровцы-захватывали здания с оружием. было бы все в законе вопросов не возникло, а так имеем на дейсвтие-противодействие. надо было вести бизнес а не популизмом заниматься, всю промышленность завязанную на рашке далбаебы похерили, америкосы и те до последнего сотрудничают с рашей, а мы ахуенно гордые и свидомые. вы подумали про пенсионеров, госслужащих, которе получают бабки из бюджета, который наполняется с промышленности. или тока на форуме пиздеть?

меня тоже заебали эти сепаратюги акуевшие, но ребята майдановцы задрочили не меньше в свое время.

Ты тупое никчемное. Ты охуевший совсем сравнивать? Дада блять. То же самое. Погодить надо было, блять. Подождать. Ты у колорадов безумных научился этому дерьму тупорылому? Про то же самое, про подождать и как мы, МЫ блять за полгодика разозлили?

А тебя гоготуна не смущает что на майданах самолеты и вертолеты не сбивали?

Или факты того как это дерьмо, днр этот вонючий, с 2009 года рашкой готовился?

И еще бля поддакиватели гляжу находятся подобным высерам про "нельзя чтоли было подождать", "то же самое" и про "полгодика."

Все это говно уже проходили. Думай еще, пока что это калька с колорадской зимней и весенней риторики. С говноленточкам на обшлагах хоть не шарился? Или ты из этих?
 
ибо даже тупому Яныку хватило ума не использовать армию. много ругаешься.

Поугугуляй тут мне ещё про Яніков, про майдан и как надо было. Ибо ибо, блять.
А ты с ленточкой лазил? Не орал Рассея Рассея, Харьковставай? Не? Беркутснародам? Не было за тобой такого?
 
Поугугуляй тут мне ещё про Яніков, про майдан и как надо было. Ибо ибо, блять.
А ты с ленточкой лазил? Не орал Рассея Рассея, Харьковставай? Не? Беркутснародам? Не было за тобой такого?
ну почему же вы все такие ограниченные. нет, с лентой не бегал, Рассея не орал. доволен?)) кстати, и сейчас с символикой не дружу, не смотря на моду)))

кто не с нами - тот против нас?)))
 
ну почему же вы все такие ограниченные. нет, с лентой не бегал, Рассея не орал. доволен?)) кстати, и сейчас с символикой не дружу, не смотря на моду)))

кто не с нами - тот против нас?)))

Когда война то да. Тебе это удивительно? Ну удивляйся, впереди еще много удивительного ждет. Ты обычный приспособленец просто напросто. И мыслишь как приспособленец и поддакиваешь таким же амебоподобным существам.
 
Не смог осилить это видео,как такой голос можно слушать?
 
Когда война то да. Тебе это удивительно? Ну удивляйся, впереди еще много удивительного ждет.
к сожалению, и до войны "свидомая" часть населения себя так вела. мы так до этнических чисток докатимся. ведь москаляку на гилляку, не правда ли?))
 
к сожалению, и до войны "свидомая" часть населения себя так вела. мы так до этнических чисток докатимся. ведь москаляку на гилляку, не правда ли?))

Несомненно. Тебя первого на афишной тумбе распнут.
 
меня сложно распять - я хорошо владею стрелковым оружием)))
 
меня сложно распять - я хорошо владею стрелковым оружием)))

Поздравляю. Они тоже владели

9pXaFQo.jpg
 
Назад
Зверху Знизу