• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Згідно з повідомленням, 25 липня на території обласного центру обстановка лишалася напруженою. Всього було здійснено 134 виїзди "швидкої допомоги". За минулу добу зафіксовані пошкодження 22 об'єктів: житлових будинків, приміщень школи, дитсадка, установ, кілька снарядів потрапили на територію стадіону "Авангард".
ну вот так... без футбола останутся на долгие годы. и так уныло было, хоть футбол был единственной отдушиной. а теперь и этого не будет. а все отчего? чистили уши ватными палочками неаккуратно. вата застревала, накапливалась в голове... как итог - нет теперь в луганске стадиона. осторожней надо чистить уши!
 
ну вот так... без футбола останутся на долгие годы. и так уныло было, хоть футбол был единственной отдушиной. а теперь и этого не будет. а все отчего? чистили уши ватными палочками неаккуратно. вата застревала, накапливалась в голове... как итог - нет теперь в луганске стадиона. осторожней надо чистить уши!

Это в каком городе?
 
Что слышно по митингу возле СБУ? Включила вебку, люди ходят, транспорт ездит, птички летают. Прям, зашебись все:) Может их повязали всех.
 
Было?
separ_free.png
 
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 29 с
Птички не перестают работать...

Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 36 с
Зелло, Дебальцево наша арта утюжит терров...
 
А не тот ли это мэр, который от Батькивщины шел на выборы, а после победы перепрыгнул в ПР?
Я деталей не знаю.

«В данный момент возле его дома собралась огромная толпа - люди шокированы, ведь мэр имел самый высокий рейтинг доверия за всю историю города. Он был всеобщим любимцем. Связано ли убийство с политической ситуацией или это обычный «свод счетов» от врагов, которые всегда присутствуют у «сильных мира сего» - мы узнаем позже», – пише місцевий портал «Новости Крменчуга».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но видать не я один об этом подумал:

Міліція та спецслужби перевіряють, чи можна кваліфікувати вбивство міського голови Кременчука Олега Бабаєва та обстріл будинку міського голови Львова Андрія Садового не як «спробу вбивства» та «вбивство», а як «терористичний акт», пише радник міністра внутрішніх справ Антон Геращенко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 29 с
Птички не перестают работать...

Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 36 с
Зелло, Дебальцево наша арта утюжит терров...

Как про птичек слушаю, так и нервничаю.
Каждой взлетевшей - вернуться в гнездо!
Слава Украине!
 
Блядь, Царев в розыске - и выкупает задержанных. Как такое может быть? Это сюрр какой-то.
 
Эх, блин, ну де их столько взялось?..
я думаю, это у них похмелье так проявляется: зайти на хохлофорум.
ведь у них не жизнь, а сказка. ящик вещает то, что им хочется услышать. дурман, опьянение... только мозжечок сопротивляется и говорит: эй, хозяин! не может все быть так сладко, что-то здесь не так... и наступает похмелье. вот и лезут сюда за рассолом и кефиром... попиздел с бандерой за жизь - о! здоровьечко поправил, можно опять киселева посмотреть.
 
Блядь, Царев в розыске - и выкупает задержанных. Как такое может быть? Это сюрр какой-то.
Так не он лично это делает. Вносит деньги кто-то другой, а потом в прессе комментируют, что это сделал Царев. И что тут поделаешь? Только суд может решать отпускать за залог или нет. Так что вопросы к фемиде.
 
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 39 с
Зелло, в Дебальцево очень сильный бой, работает автоматическое оружие, пулеметы, снайпера...

Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Zaza @Nargizaza · 10 мин
@YevhenS это слышно даже в Енакиево!

Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 19 с
В небе работают су-24...

Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 5 с
Зелло, Донецк идет минометный обстрел...

Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 41 с
Зелло, "говорят путиловский мост взорвали в Донецке"...

Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 1 мин
Зелло, украинские войска вошли на окраины Дебальцево...
 
Назад
Зверху Знизу