Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Что у вас в РФ пишут о смертнике загрузившем пассажирский автобус взрывчаткой и подорвавшем себя и блокпост с украинским военными?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ничего не пишут, такие моменты предпочитают не замечать.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::клас:
Сами мы не местные, паспорт украли, деньги пропили, укрофашисты убивают в церквах, причем каждый день по пять раз в день, помогите кто чем может!:клас:
Парни к успеху пришли, когда лохи деньги сами дают это мастерство, что бы вы про них не писали.

весело, ага, твои сограждане дают деньги на дальн. войну с нами

собственно, и кто организатор встречи- тоже феерический факт
 
а давайте Вы мне поможете его как то обозначить;) даже не его а многих , которые точно так же живут и при этом не уважают свою страну:rolleyes: расклад такой работают в рашке , Гастарбайтерами , при этом ни платят налоги ни там ни тут , за душой нихрена нет , при этом плачут как все хреново?? и хотят отделиться , думают что им сразу манна небесная посыпется, вечно не довольны . Определите такой тип людей???

Банально все, Пока плачутся это люмпены - сепаратисты, когда берут в руки оружие, то становятся люмпенами-сепаратистами-террористами.
 
такова жизнь
 
Останнє редагування:
Банально все, Пока плачутся это люмпены - сепаратисты, когда берут в руки оружие, то становятся люмпенами-сепаратистами-террористами.

ну и как нам с ними общаться???:rolleyes: как бы Вы общались с такими людьми?? и как относились бы к ним??
 
Вчера поздно вечером созванивался с друзьями из Донецка. Шахтеры услышали что шахты будут закрываться, некоторые пошли в ополчение 8 тыс. гр. в месяц. И вот кто мне скажет, какой дебилоид в нашем правительстве поднял вопрос о шахтах сейчас??? Может еще поднять языковый вопрос???? Что б уже наверняка???
 
Так, отставить! Что за перекрашивание?
А ну немедленно подать сюда махровых ватников, дикоправославных, а то скукота жуткая. :D

Что мешает проследовать на российские форумы ? ;)
 
Toyota и Nissan заявили. Представитель компании Toyota рассказал, что машины Lexus собирать в России не будут: "Наши премиум-автомобили требуют особого мастерства производства, которым владеют только мастера на некоторых предприятиях Toyota Motor Corporation в Японии и США", – сообщил представитель компании .... другими словами. мы не можем себе позволить собирать кривыми руками наши машины
 
600x400.jpg
 
Тори всегда права. Правда, обнаруживается это только со временем.
Я ведь давно говорила, что они нападут на нас. Никто не верил - а я знала.

А шож ты в СБУ не настучала, если заранее знала?

И еще, личная просьба - скинь мне в личку 6 цифр для субботнего розыграша Спортлото :rolleyes:
 
у меня волосы на голове стали дыбом
У меня нет, потому что эта девушка по ходу уже была "убита". Ни слова, ни полслова. Видимо под дикой дозой наркоты. Но видео конечно для этой темы, где ж ещё его запостить.
Я бы банил за такое.
 
Назад
Зверху Знизу