Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

так кто нить знает чо там хуйло назаседало?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ты про это??:rolleyes:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Они, кстати, и не русские.
И большая часть россиян их очень не любят. Они и русских наверняка убили не мало.
Так они же "герои рассеи". Разве нет? Там же как: убей много русских - получи медальку из рук путлера.
 
не так
статический потолок у базовых модификаций-7000,динамический -10000.
можно ли на динамическом потолке прицелиться и выстрелить ракетой?-хз,предполагаю что очень сложно
Су-25 не имеет РЛС,потому может нести только ракеты ближнего радиуса действия с ИК ГСН. Там прицеливания то особого не надо.Ракета захватывает цель своей ГСН после чего производится пуск.Главное подойти на нужное расстояние и чтоб цель была в пределах угла обзора ГСН.Дальше всё,можно отворачивать. С "горки" пытались атаковать разведчики МиГ-25 израильские Фантомы,по воспоминаниям часто это заканчивалось срывом в штопор. А про потолок пишут летавшие на Су-25 разное,проскаивают гораздл большие цифры чем 7000.Пишут что дело не в самолёте как таковом а в негерметизированной кабине.Именно потому и звучит цифра 7000.Но на перегонах,с кислородным прибором, пишут что летали сильно выше.
 
Нет конечно. Их уважать нужно:рл: Это вы развязали войну у нас. Вы лезете учить нас как жить. Даже сейчас вы лезете на наш форум

Хорошо, представь, ты поддержала Майдан, а твоя мама нет. Что она мусор? или её тебе не стоит уважать?
 
StudMedia Kharkov ‏@StudMedia 2 мин.
Ещё
На пл. Свободы начинают собираться активисты на акцию цель которой показать что #Харьков не хочет войны и ХНР
BtKDQvJIMAIz1R3.jpg
 
StudMedia Kharkov ‏@StudMedia 2 мин.
Ещё
На пл. Свободы начинают собираться активисты на акцию цель которой показать что #Харьков не хочет войны и ХНР
BtKDQvJIMAIz1R3.jpg

Вот, забыла.. Спасибо:любов: все, убежала, буду вечером:)
 
А тем временем Эвропа кладет на нас.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей странице в Фейсбуке сообщил о возбуждении уголовных дел против министра обороны России Шойгу и бизнесмена Малофеева.

«Содействие бандитам наказуемо! К дьяволу деликатность. Надо называть вещи своими именами — организаторы военной помощи бандитам, спонсоры террористов в Украине — преступники. Этот факт намерено доказать следствие. Никакой деликатности — только воля украинского народа, неотвратимое возмездие и закон!

Главное следственное управление МВД Украины открыло криминальное производство в отношении граждан Российской Федерации Шойгу С.К. и Малофеева К.В. по признакам совершения криминального правонарушения. Предусмотренного ч. 3, 5 ст. 27, ч.5 ст. 260 Уголовного Кодекса Украины.

Информацию о возбуждении криминального производства внесено в Единый реестр досудебных расследований № 12014000000000290.
В результате проверки, проведенной УБОП МВДУ, установлено, что в период с марта 2014 года по настоящее время при поддержке служебных лиц Министерства обороны Российской Федерации, которое возглавляет Шойгу С.К., сформированы незаконные вооруженные группы, которые действуют на территории Донецкой и Луганской областей Украины. Незаконные вооруженные формирования, которые находятся под командованием граждан РФ, совершают системные разбойные нападения на органы государственной власти, подразделения Вооруженных сил и Национальной гвардии Украины, предприятия, организации, что привело к многочисленным человеческим жертвам, разрушениям и иным тяжким последствиям.

Следствием установлено, что к совершению этих деяний могут быть причастны лица:
Шойгу Сергей Кужугетович, 1955 г.р., гражданин РФ, министр обороны РФ, который организовал участие неустановленных лиц в незаконных вооруженных формированиях на территории Украины, противоправная деятельность которых привела к гибели людей и другим тяжким последствиям (ч. 3 ст. 27, ч. 5 ст. 260 УК Украины).

Малофеев Константин Валерьевич, 1974 г.р., гражданин РФ, предприниматель, который подозревается в пособничестве (финансировании) участия неустановленных лиц в незаконных вооруженных формированиях на территории Украины, противоправная деятельность которых привела к гибели людей и другим тяжким последствиям (ч. 3 ст. 27, ч. 5 ст. 260 УК Украины).
В настоящее время Главное следственное управление МВД Украины предпринимает меры, предусмотренные Украинским законодательством, для привлечения граждан Шойгу С.Г. и Малофееву К.В. к участию в следственных действиях.

В случае неявки указанных лиц, следствие будет вынуждено принять меры для принудительного привода к месту вызова. В последствии в отношении указанных лиц судом может быть избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, а сами они объявлены в розыск».
 
Су-25 не имеет РЛС,потому может нести только ракеты ближнего радиуса действия с ИК ГСН. Там прицеливания то особого не надо.Ракета захватывает цель своей ГСН после чего производится пуск.Дальше всё,можно отворачивать. С "горки" пытались атаковать разведчики МиГ-25 израильские Фантомы,по воспоминаниям часто это заканчивалось срывом в штопор. А про потолок вон пишут летавшие на Су-25 разное,проскаивают гораздл большие цифры чем 7000.Пишут что дело не в самолёте как таковом а в негерметизированной кабине.Именно потому и звучит цифра 7000.Но на перегонах,с кислородным прибором пишут что летали сильно выше.

Вы себе, просто, слабо представляете что такое ракета Р-60...
Вероятность манёвра, который вы описали (даже если, как я написал до этого, предположить, что за штурвалом сидел настоящий бандеровец, способный в режиме максимальной концентрации задерживать дыхания до 30минут и выдерживать давление от 320 мм рт ст до 1500 мм рт ст), и успешным попаданием по цели будет на столько ничтожная, что её даже нет смысла рассматривать.

+ ещё раз повторяю: самолёт развалился в воздухе от попадания в фюзеляж (с явно выраженными повреждениями, характерными для ОФ БЧ), что явно не могло быть следствием попадания ракеты Р-60. В противном случае мы бы видели падающий самолёт с горящим двигателем или крылом.
Боинг подбили зенитной ракетой и тут даже нет смысла что-либо обсуждать. А абсурдные версии с суровыми украинцами, сбивающими пассажирские самолёты на штурмовиках - в особенности.
 
Террористы из чеченского батальона "Восток" не позволяют вывезти из Донецка 135 малышей в возрасте до 4 лет
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

было ?
"Поїзд смерті" прибув до Харкова. Фоторепортаж
 
Кстати, да. Вся пропагандистская машина рашши против вас завелась, с того дебильного закона февральского о языке, у вас там ещё кому то неясно, что это была диверсия со стороны ?

Вспомнил. Сейчас поновее есть - Галина Черная (ВО "Свобода") и иже с нейзаконопроект внесли:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«На современном этапе развития Украинского государства наиболее выраженной, масштабной и опасной, как отмечают специалисты, является информационно-психологическая агрессия соседнего с нашей страной государства. Главное оружие, которое использует государство-агрессор – язык, который понимают более 90% населения Украины. А для воздействия открывает практически неограниченные возможности»

Интересно Антона Павловича Чехова из библиотек изымут? :D
 
я вчера разговаривала с челом , он работает в рашке , сам наш , украинец , с ним не говорим о политике, а то вчера шо то сказала по поводу самолета Боинга, а он не выдумывай это укры сбили:confused: сам укра и такое говорит , честна , после этого ваще не хотелось о чем либо говорить:(

Я думаю, он украинская мразь значит ? :) Или нет ? :) Или да ? :)
 
я вчера разговаривала с челом , он работает в рашке , сам наш , украинец , с ним не говорим о политике, а то вчера шо то сказала по поводу самолета Боинга, а он не выдумывай это укры сбили:confused: сам укра и такое говорит , честна , после этого ваще не хотелось о чем либо говорить:(

А я сестру троюродную послал нахуй жостко, приехала из Австралии погостить, и в Говноклассниках развернула ватный трындец! Послал назад в Австралию
 
ни в коей мере - тут есть выход - устроиться на работу, а у них какой? сдать оружие и подписать себе смертный приговор? хотя я бы врядли пошел прятаться по мирным домам.. хотя.. как было бы в реале, черт его знает, я в такой ситуции не был..

Оружие зачем было изначально брать в руки ? И бегать с ним и с тряпкой с дохлым петухом ? Оружие легко взять в руки, положить тяжело, это я вам точно говорю.
 
Хорошо, представь, ты поддержала Майдан, а твоя мама нет. Что она мусор? или её тебе не стоит уважать?

У меня нет таких. Все поддерживают целостность Украины. Все хотят мир на нашей земле. И да, никто из моих не пойдет целовать холопов хуйла. Надеюсь ответила на ваш вопрос
 
Назад
Зверху Знизу