• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Ага, только всех кого он поймал (без спец подготовки) потом отпустили ... Странно, да ...
это не к нему претензии а к правоохранителям, по большому счету терроризм тяжкое преступление, а раз ЛНР и ДНР признали тер организациями, то все с ними связанные прямо или косвенно являются пособниками ... систему то никто не меняет, под грохот АТО работают старые темы ...
 
06.jpg
 
Ага, только всех кого он поймал (без спец подготовки) потом отпустили ... Странно, да ?
Та ничего странного, это ж Ляшко, всенародно любимый педераст. Снял для камеры и_усё: "всем спасибо, все свободны" :D
Тем более, что никого он лично не ловил, максимум автомат дали в руках подержать. На предохранителе и с холостыми )))
 
ну вы тут начинаете в лучших традициях ХФ загадками и недомолвками изъясняться. не платить пенсии? как? просто взять и не платить? та хер там... наше правительство в оккупационную зону броневики с наличной завозило, которые потом национализировались повстанцами. эти ничего подобного не сделают. да и опять же - херня маневр.
ну вот прям взять и не платить... зачем? не надо резких движений, это неприлично даже :)
достаточно на несколько минут увеличить время приезда "скорой", уменьшить количество больниц, квалификацию персонала, перечень профессий врачебных - это так, просто первое пришедшее в голову - поверь, очень эффективно будет ;)
та откуда я знаю, я ж художник, а не экономист.
пугающе разносторонняя личность :D
ну я тоже программер, а на экономе у нас учат чему угодно, кроме экономики (из собственного опыта).
 
думаю что нет... честно, а работать этих уебков заставить надо...

Вот тут то и пригодятся ребятки Яроша. Вон недавно Берёза писал, как он встретил Левченко, хотел поговорить, поздороваться, но догнать не смог.:D
Может, если точно в Раде будет ПС, туда меньше эксПР полезет? ПСы- они ж страшшшные :)
 
Вот ганьдба
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

АТО был шутливый ролик

Кошмар какой-то.
Не понимаю.
Жестокость к животным - признак вырождения.
 
а как вообще все? доказать, установить? бля, это ж война или как? так по ходу там никто преступлений не совершал. доказательной базы - нуль.
Проба на порох, сопоставление показаний.
Военного положения нет, так что всё в рамках уголовного кодекса.
 
ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ нужны ПРОТИШОКОВЫЕ!!! их не то что в индивидуальных аптечках нет, их практически нет даже у полевых врачей. Это фентанил, омнопон, промедол, бутарфанол, морфин, налбуфин. Даже нескольким дозам врачи и санинструктора будут безумно рады. Если у кого есть возможность, привозите на Изюмский блокпост. Там стоят военные врачи с части 3027, у них почти ничего нет. + у батальона Донбасс с этим проблема... а вообще у всех ЗСУ и Нацгвардии огромная проблема с протишоковыми и антибиотиками хорошими.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=46006122#post46006122
Исходя из сообщения ниже сейчас существует острая потребность в обеспечении наших солдат противошоковыми препаратами.

У нас, форумчан у многих есть автомобили, и в этих автомобилях есть аптечки.
Некоторые из них имеют штампы "Б1" и "Б2". Это говорит о том, что аптечки укомплектованы противошоковым препаратом бутарфанол-тартратом.
С штампом Б1- 1 шприц-тюбик, с штампом Б2- два шприц-тюбика с этим препаратом.
Предлагаю всем неравнодушным поделиться с нашими защитниками этими препаратами.
Кто готов,-отписывайтесь в тему и в личку, с указанием темы "АНТИШОК" и своими координатами.
В последующем будем организовывать передачу военным медикам.

Один у нас уже есть, вытащили из своей аптечки. :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3618147&page=147
 
ПСы- они ж страшшшные
Они страшные только для донбаунких бабушек и расейцев.
Куда страшнее, если после окончания войны они станут "придворными псами". Это маловероятно, но возможно.
 
Назад
Зверху Знизу