Российское экономическое чудо!

учитавая сколько нефти газа и сырья они гонят за рубеж, но увы чуда пока как то не просматривается.
а чуда и не будет . простые расеяне дырку от бублика с нефти имеет . а пупкин счета свои множит( 60 мильярдов уже ) и на простых людей член ложил толстый свой
 
Что-то вы часто упоминаете различные части тела Владимира Владимировича :іржач: :D
Не хотелось бы на старину Фрейда намекать, но... :D :D
в каждой сказке есть намек . добрым молодцам урок . берешь в руки - маешь вещь . вот и держите член и Фрейда почитывайте не отходя
 
у нас, в приморье средний врач получает 40 000 рублей, с нормальным стажем больше 50 легко.

ссылки не вставляются, но гугл быстро найдет" средняя зп врача в приморье"

не пизди врач в расее получает 16000
 
А зачем Andrew42RU забанили?
 
Я чет не пойму,уборщица в России получает 4000грн,2500 платит за комуналку и ездит на свежем фокусе??? При этом ездит каждый день 325км на работу,тратя топливо,амортизация машины и за 4000грн???

Чет у нас убощицы на фокусе не ездят,даж я работая на 2х работах только на китайца насобирал....
 
Зачем сказочников банить? Они верят в светлое будущее и идут семимильными шагами к путинизму т.к к коммунизму доползти не смогли.

первый попавшийся гуглю под руку россайт про уровень жизни в странах:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

РФ - 61 место, Украина -64, какие нах. в 90000 рюриков зарплаты у бюджетников?
РФ:
Уровень коррупции и эффективность управления - 114 место, Безопасность - 98 место, Свобода - 114 место, Образование - 26 место, Социальная жизнь - 62 место, Здоровье - 44 место.

А какие показатели будут у РФ в 2015г, т.е после начала войны с Украиной, анексией убыточного Крыма, санкций Европы и США?
 
не пизди врач в расее получает 16000

а вам то откуда знать болезным?) то-то у меня знакомый зав.отделением на лексусе гоняет 570.. знать от 16000 отложил

вот опрос жителей Владивостока о уровне зп

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что Вы з\п меряетесь.Конечно зарабатывать лучше в Москве например,а тратить з\п в Харькове. Сравнивать нужно хотя бы в таком разрезе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот опрос жителей Владивостока о уровне зп
там даже на русских сайтах не советуют жить, сплошная наркомания
 
Семья я+жена+3 сына,доход офф.110-120тр на двоих,я автомеханик,жена-медсестра в детской поликлинике.+около 20тр мои подработки в свое гараже,+около 15 подработка жены в частной клинике.Итого около 150тр.Короче приходится крутиться и пить водяру-то некогда,
хотя странно это наверное для вас-мы же ватники обожранные:-)и дети наши стекломоем гречку запивают-:).Хотя я в субботу после баньки на даче и употребляю.Кстати дача+налог на землю+эл.энергия в год около 5тр обходятся.Еще по поводу пьянства...,вы,украинцы,недалеко от нас ушли,статистика ВОЗ это подверждает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Средняя зп в городе ( 300т населения ) 35-40тр,хотя есть и маргинальные личности на малооплачиваемых должностях с зп 15-20тр.Один сосед по лестничной клетке ( средний начальник в нефтедобыче ) по разговорам в партию нард и поведал о зп 200тр,второй-мент,получает около 90тр-ВЕРЮ,глядя как они живут...
Врач с высшей категорией получает около 80тр,старшая мс 50тр.
У нас в городе очень много вахтовиков украинцев,особенно с Западной Украины в основном нефтяники и строители.
На нашем предприятии на постоянной работе 1 из Амвросиевки,1 из Черкасс ( граждане России )-возвращаться домой не собираются,только в отпуск
раз в 2 года на халяву ездят ( льготный отпуск с оплатой проезда до границы России ).
Медицина качественная и реально бесплатная,не хочешь пару дней ждать приема врача/анализов/обследования-вэлком в частную клинику прием терапевта 1000р,МРТ-2500р,УЗИ ОБТ 1000р,общий анализ крови -500р,удаление зуба 500-1500р.
Детский сад для малого 700-800р в месяц ( платим только 30% как многодетная семья ).
Средний сын школьник-все бесплатно,плавание+кружок робототехники около 3500р в месяц.
Старший в техникуме на бюджете,питание+проезд 5000р.Проезд на автобусе-18р.
Квартплата+эл.энергия ( 1,45р квч ) 3х-комн кв в отопительный сезон около 10тр,без отопления 6500р,из этих сумм 50% возвращают как многодетным,жаль 1 год остался.
Еще про детей...
Детские дома закрывают поголовно во всей стране,тк государство разумно решило платить приемным семьям за содержание/воспитание детей.Сам бы девочку удочерил ( ну не получаются у меня девчонки ),да жена против...
На питание уходит много тк пацаны наши жрут не по-детски,около 20-25тр,частично выручает огород на даче.
Мясо мороженое отечественное свинина 180-200р,говядина 250-300,курица 120,если все парное +30%.Бразильское/аргентинское мясо/окорочка Буша не едим...
Хлеб 19-22,молоко 55-60 парное-100р/л,сыр от 250,картофель 30,мука 25,сахар 30,бананы/апельсины 45.
Отдыхаем на черном море,уезжаем на 1 месяц на машине,в 2012 году на все про все ушло 200тр.Были в Турции/Ебипте-не мое...
В общем-нормально живем,жути не нагоняйте.
Если что интересует по ценам/услугам-спрашивайте,отвечу.
зы Сорри за сумбурный текст,писал с перерывами.



Да,самое главное забыл.Для диванных войск ХФ-стоимость инета 110мб авансом за год вперед-150$+ вай-фай приставка в подарок+ год HDTV 150 каналов в подарок.
 
Останнє редагування:
А зачем Andrew42RU забанили?
Скучаеш?

Были в Турции/Ебипте-не мое...
Не русский мир, оно понятно.

В общем-нормально живем,жути не нагоняйте.
К нам какого хера лезете, больные?
 
Не русский мир, оно понятно.
Правильно,нех муслимов кормить,своих надо поддерживать.

К нам какого хера лезете, больные?
В смысле на ХФ?
Так ваш форум один из самых популярных по ссылкам в рунете.
 
В смысле на ХФ?
Так ваш форум один из самых популярных по ссылкам в рунете.
Дурака включаеш, а судя по словесному потоку выше, на адеквата тянеш.

,нех муслимов кормить
Не юродствуй, есть така страна Ичкерия, не вы ей платите исправно, чтобы она была Чечнёй?

своих надо поддерживать
Так вот кто у вас барин. :-)
 
Останнє редагування:
Не юродствуй, есть така страна Ичкерия, не вы ей платите исправно, чтобы она была Чечнёй?
Чечня/Дагестан в СОСТАВЕ России,да,пока это дотационные области,но мы,по крайней мере,сумели,пусть и кровью/деньгами,сохранить целостность страны,в отличии от вас.

Дурака включаеш, а судя по словесному потоку выше, на адеквата тянеш.
cпс,киселевым мозга не страдаю,есть более достоверные источники информации.
 
Это что 120тр - Москва?
 
Чечня/Дагестан в СОСТАВЕ России
И война там не прекращается, это то что вы нам насунуть решили, премного вам благодарны. Надеюсь в виде благодарности обеспечим вас 200ми.

пока это дотационные области
Иными они и не будут, зачем работать ежели лохи их содержат.

но мы,по крайней мере,сумели,пусть и кровью/деньгами,сохранить целостность страны,в отличии от вас.
Не будь вашей помощи и у нас было бы всё на месте и главное без крови, которую вы нам пустили.
 
Не , это , скорее всего , севера . Газо-нефтянные севера .
 
И война там не прекращается
Войны в Чечне давно нет,идет зачистка мелких банд,в основном силами местных.
Иными они и не будут, зачем работать ежели лохи их содержат.
Вы не правы...ЧР развивается нормально.Ссылок накинуть или сами найдете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Семья я+жена+3 сына,доход офф.110-120тр на двоих,я автомеханик,жена-медсестра в детской поликлинике.+около 20тр мои подработки в свое гараже,+около 15 подработка жены в частной клинике.Итого около 150тр.Короче приходится крутиться и пить водяру-то некогда,

Не в каменном веке живем. Всего-то забить вопросик в гугл и оп-ля:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на первой же странице: зарплата медсестры в разных городах от 3900 р. до 10000 р.
Кроме Москвы, понятно. Ну так и Москва - не россия (страна-террорист).
Если коммуналка в трешке 10000 - как жить?
 
идет зачистка мелких банд,в основном силами местных.
Разве такое можно? Так почему ваш фюрер с кодлом воют что этого делать нельзя?

Вы не правы...ЧР развивается нормально.Ссылок накинуть или сами найдете
Ссылки пишут... истина в человеческой натуре, ага развивайтесь и дальше. Нас оставьте в покое и развивайтесь.
 
Назад
Зверху Знизу