Президент поручил организовать гуманитарный коридор для беженцев .

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2013
Повідом.: 1438
Президент поручил организовать гуманитарный коридор для беженцев .

[URL="https://www.president.gov.ua/ru/news/30504.html[/URL]

Коридор для мирного населения, которое хочет уехать из территорий проведения антитеррористическая операция

Президент Украины Петр Порошенко встретился с руководителями Службы безопасности Украины, Министерства внутренних дел, Министерства обороны и Государственной службы чрезвычайных ситуаций. Для недопущения новых жертв в районе проведения антитеррористической операции Президент Украины поручил руководителям силовых ведомств создать все необходимые условия для мирного населения, которое хочет уехать. Президент Украины также поручил Правительству взять на себя организацию перевозки людей, и меры по медицинскому обслуживанию. А также развернуть сеть мобильных пунктов для обеспечения мирного населения питьевой водой, питанием и медикаментами. Местные государственные администрации при участии органов местного самоуправления должны вместе с Кабинетом министров позаботиться о размещении населения, которое прибывает из района антитеррористической операции.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Почему-то не получается сделать ссылку открывающейся !!
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не благодари
 
То есть, никаких фильтрационных лагерей, и пусть кто хочет, тот и ползёт оттуда сюда? Ну, с таким подходом в Харькове и в других прилегающих областях скоро тоже будут стрелять, имете в виду - эти граждане привезут нам всем войну.
 
То есть, никаких фильтрационных лагерей, и пусть кто хочет, тот и ползёт оттуда сюда? Ну, с таким подходом в Харькове и в других прилегающих областях скоро тоже будут стрелять, имете в виду - эти граждане привезут нам всем войну.
Я согласен. Но какая альтернатива? Обнести Донбасс колючей проволокой по завету Юлии Владимировны?
 
Но какая альтернатива? Обнести Донбасс колючей проволокой по завету Юлии Владимировны?
Я же пишу - нужны фильтрационные лагеря, где можно будет в спокойной обстановке разобраться, кто есть кто.
 
скоро тоже будут стрелять, имете в виду - эти граждане привезут нам всем войну.


__________________
точно

фильтрационных лагерей
лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Люди и так пострадали.
Какие фильтрационные лагеря ?
Представьте себя на их месте.
 
Представьте себя на их месте.
Представила.
В Запорожье входят войска украинской армии. Я хватаю первую попвшуюся икону и преграждаю путь бронетехнике - это ж, блять, хунта пришла, бЕндеровцы!:жах:
Потом беру аквафреш и пиздую на колорадский митинг - кричать "Путин, спаси!", а на следующий день в город входят чужие войска, и я бросаюсь с обнимашками к ним, рыдая от счастья.Занавес Пиздец.
Нет, извини, представить себя на таком месте я не могу.
Они хотели раисю? Они всё получили, их спасает Путин - не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет. Отчего же они бегут к бандеровцам?
 
Ну не все же преграждали,встречали и хотели в Россию.

Уверена,тех, кто вобще ни при чём - абсолютное большинство.
Тех,кто думал - обойдется,успокоится,отсидимся .

И вобще , мы хотим прекращения боевых действий ? Надо значит в первую очередь эвакуировать мирное население , людей !! И потом уже решать остальные вопросы .
Оговорюсь,я , как женщина,мать,резко против силового противостояния . Оно ведет в никуда .это ИМХО.
Ну а насчет мирного населения и сомнений никаких,помочь выбраться и по возможности чтоб быстро нашли решение по тем областям,потому что беженцев будет много , Харьков большой город, поэтому сюда будет больше наплыв людей , а это цены,дефицит товаров( надеюсь обойдется) , ухудшение в перспективе криминогенной обстановки . По осени это переполнены будут детские уч. заведения . И безработица и куда их расселять .
 
Уверена,тех, кто вобще ни при чём - абсолютное большинство.
А я думаю, нет.

Оговорюсь,я , как женщина,мать,резко против силового противостояния . Оно ведет в никуда
То есть, надо позволить россии забрать и эти территории. Лишь бы не было войны, типа. Забавно.

ухудшение в перспективе криминогенной обстановки . По осени это переполнены будут детские уч. заведения . И безработица и куда их расселять .
А потому - нужны фильтрационные лагеря, чтобы как-то упорядочить всё это.
 
Ну да,я против войны.

Уберите мирных граждан и останутся те,кто воюет.
И АТО легче и быстрее и бескровнее закончится .

Население вывести и вобще воевать не надо. Закрыть территории на вход и выход и через месяц всё закончится .

Но я себе представляю сколько будет переселенцев.
Сейчас всё ещё переселенцев.

Как вы себе представляете эти фильтрационные лагеря?
Это невозможно.
 
И газовые камеры! Ну, будут же те, кто отфильтровался. Да? :клас:

НЕт. Тех, кто отфильтровался не в сторону невиновности - кого в плане уголовного производства дальлше передавать, а кого и обратно в даунбасс возвращать. Хватит истерить по поводу газовых камер, это звучит ватно.

Как вы себе представляете эти фильтрационные лагеря?
Это невозможно.
Почему? Вполне возможно, всегда было возможно, а сейчас - нет?
Это же не территория под открытым небом, колючкой огороженная, хватит страшилок из Освенцима. Это просто охраняемая территория, где люди будут пребывать до тех пор, пока не установят их причастность/непричастность к совершении деяний, наказаение за которые предусмотрены УК Украины. Территория, которую они не смогуть покинуть до этого, да - но такие вынужденные меры нужны, иначе завтра эти "беженцы" примутся колорадить на наших площадях.
 
Я же пишу - нужны фильтрационные лагеря, где можно будет в спокойной обстановке разобраться, кто есть кто.

пипец!и эти люди за единую Украину?:confused: только за то,что ты родился в восточной Украине,верить тебе нельзя-нужно проверять,расследовать,в лагеря.получается теперь всегда под подозрением,а вдруг...?ничем не попахивает?
 
только за то,что ты родился в восточной Украине,верить тебе нельзя-нужно проверять,расследовать,в лагеря.получается теперь всегда под подозрением,а вдруг...?ничем не попахивает?
Ничем. Тамошние граждане воевали против Украины, и продолжают это делать. А сейчас, когда их защимили, они все ломанутся сюда - ну, давайте примем, поможем. А они завтра примутся воевать против вас же. И кричать, что вы - бандеровцы и хунта.

Сходила бы к психиатру, что ли.
После того, как ты нахуй сходишь.
 
между прочим в этой теме тори полностью права.
мирные люди, кто хотели те уехали . а вот донецкие отправляют своих жен сюда,дабы там спокойно воевать с войсками ато. это правильно по- вашему?
коридор нужен, никто не спорит, но его уже не раз создавали и без пафоса и громких заявлений президента. так,что... делайте выводы,господа.
 
Назад
Зверху Знизу