• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Если нет квитанции,
Не дали квитанцию? Бери пропуск! Пока не поздно...
BpNOLXaIIAAY_4t.jpg
 
А что они делали, когда эти колорады бегали с аквафрешами ещё безоружные?
Тихо злорадствовали - типа, так бЕндеровцам и надо?
Ну, пусть теперь жрут.

Кто они?
старики и инвалиды?
что-то тебя заносит.
 
Перекройте границу с Россией, огородите Донбасс. В Чечне россия (страна-террорист) воевала с Чеченцами, а с кем воюет Украина в Славянске?
Сиди в своей пидараше, соси у вовы и не лезь сюда со своими тупыми советами, они здесь от такого пидора как ты и в хер никому не впёрлись.
 
Перекройте границу с Россией, огородите Донбасс. В Чечне россия (страна-террорист) воевала с Чеченцами, а с кем воюет Украина в Славянске?

Парадокс, но Украина в Украине воюет тоже с чеченцами:іржач::іржач::іржач:







Просто писец, на самом деле.
В Донецке надзирателями стали чеченцы, у Донецких вообще нет чувства собственного достоинства?
НА ИХНЕЙ ЗЕМЛЕ ИХ ОСМАТРИВАЮТ И РЕШАЮТ ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ ЧЕЧЕНЦЫ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




289691.jpg

192509.jpg

158158.jpg

882491.jpg
 
Никуда россия (страна-террорист) не денется. Разве что распадется в какой-то мере, потеряв территории. Все равно останется авторитарное кровожадное Московское Царство, которое будет бить себя пяткой в грудь, называя себя истинной Великоросией и пытаться обратно захватить отпавшие территории.
Тем более что россия (страна-террорист) привыкла существовать в говне, нищете и бесправности. Потому в условиях когда другое государство прекращает существовать, россия (страна-террорист) продолжает выезжать на крови и шеях своих холопов. И так всю свою историю...

вот когда распадется и останется Московское Царство, самое главное, успеть вовремя у оставшегося полоумного царька отобрать ядерную кнопку.
 
У вас думаю наверняка есть рецепт по обезвреживанию боевиком мирным путем? Поделитесь, просим очень!
они на росии боевикам дань платят, и те их тогда почти не ебут. НУ так, пару раз в год теракт ы устроят, и по мелочи штормят, чтобы не расслаблялись
 
У вас думаю наверняка есть рецепт по обезвреживанию боевиком мирным путем? Поделитесь, просим очень!

да, у них есть рецепты мирного обезвреживания путем услышания и переговоров за чашкой чая :D
даже с жертвами среди гражданских
2013год



Двойные стандарты на лицо (C)Mr.KoLoBoK
 
Я за :) Но думаю, что как только закончится хутин, то и пидорашка развалится.





Кроме запасов нефти и газа у них как раз ничего больше и нет. Образование они похерели, науку тоже, медецина в жопе, производство выпускает говно, коррупция, распил и откат, режим закручивает гайки плюс национальные проблемы. Как долго страна протянет, если будет двигаться в таком направлении? А санкции больше против конкретных людей направлены, это всем понятно.



Конечно, кому нужна обезьяна с ядерной гранатой?




Так эти уроды и так базы арендовали, но нет же, решили отжать.

А Уральские горы и Тайга уже не в России? Наука и образование есть и развивается. Промышленность, и тяжелая и легкая как раз развита.
НО опять же - дебилы у власти в регионах(как и у нас) + коррупция.
Про обезьяну мне понравилось.
Они то арендовали, но опять же наше правительство не смогло (как всегда слишком много захотело положить себе в карман, наплевав на народ)
 
Двойные стандарты на лицо.

Украина при войне в Чечне отправляла корованы с оружием и людьми, создавала на своей территории пункты сбора долбоебов, оплачивала "путевки", давала убежище лидерам сопротивления, влезала со своим мнением во все внутренние дела и заявляла, что АТО в Чечне - это геноцид чеченцев?

Так где, блять, двойные стандарты?
 
У кого ресурсов больше? Украина в своей стране со всей армией, милицией, пограничниками не может справится с наемниками нелегально переброшенными из раши? А может там все же народ тоже воюет?
извени, но мы играем по правилам в отличии от росии. И уничтожать собственных граждан вместе с боевиками, как вы в Чечне, или норд осте - не планируем. Потрошку выпиливаем аккуратно. На сколько это в принципе аккуратность возможна
 
Насколько я знаю, они едут защищать юговосток от украинской армии. По-моему армия стягивает танки и БТРы к городам. И не даёт коридоров для выхода мирных граждан. Разве нет?
господи, совсем уже плохо, да? Что значит от Украинской армии. Давайте мы все к вам приедем и начнем с калашами защищать от вашей армии. Это как будет называться?
 
Украина при войне в Чечне отправляла корованы с оружием и людьми, создавала на своей территории пункты сбора долбоебов, оплачивала "путевки", давала убежище лидерам сопротивления, влезала со своим мнением во все внутренние дела и заявляла, что АТО в Чечне - это геноцид чеченцев?

Так где, блять, двойные стандарты?

Вряд ли будет объяснение. Так вот просто кинул обвинение и сбежал. :D
 
У кого ресурсов больше? Украина в своей стране со всей армией, милицией, пограничниками не может справится с наемниками нелегально переброшенными из раши?
по чеченскому варианту с разрушенными городами - конечно может, но вытье будет на весь мир, ну и жертвы...
А может там все же народ тоже воюет?
конечно местные там активно участвуют - кто же спорит?
до всех событий у нас были местные убийцы, грабители, насильники и т.д., но разве можно сказать так о народе в целом? конечно нет.
вот и там тоже хватает (пожалуй, с избытком) местной рвани, пьяни и гопоты, ну и людей, которые на этом хотят поживиться - вот они и воюют, только они - не народ.
Если я ватник я что не имею право на достойную жизнь как я ее себе представляю там где я живу? Если сразу не навели порядок, оставте людей в покое, прекратите убивать. Перекройте границу с Россией, огородите Донбасс. В Чечне россия (страна-террорист) воевала с Чеченцами, а с кем воюет Украина в Славянске?
Украина воюет с террористами, которые, кроме прочих "заслуг" преднамеренно прячутся в жилых домах, выставляют живым щитом женщин и т.п.
что значит "оставьте в покое"? а кто-то беспокоил разве? прекращается бандитизм и террор - отводятся войска, это же очевидно.
 
А почему они выехать не могут?
Маршрутки пока ходят, поезда тоже. Почему не могут? Не хотят - дело другое.
на самом деле есть проблема. С лисичанска уехать почти невозможно, надо ехать в луганск, а оттуда через донецкую область поездом. Но до луганска еще доехать надо, можно и пулю поймать и машину потерять
 
К сожалению, тоже убеждаюсь в этом. А так не хотелось верить.
Думаю, сейчас многие из тех, кто положительно относился к россии и русским, своё мнение изменили.
Бывшие братья себя во всей красе показали. Будь они проокляты, мрази. Кровь наших людей - на каждом из них. Ниция убийц.
 
Назад
Зверху Знизу