почему кинотеатр poznan в харькове закрыт?

Да вообще ему давно было туго. Рынок его съел, гулять там ночью стремновато стало, рядом - Кронверк. Ну и всё.

если ночью стремно, можно и в кронверк. А по ценам он был приемлемым. С удовольстивием туда ходили с сыном. А вообще последние несколько лет все кинотеары стали менее восстребованы...
 
После изгнания Яныка благосостояние граждан так выросло, что
Да при чем тут благосостояние. Страна в состоянии войны, какие могут быть кинотеатры? Типа во-он там убивают людей, а вы пойдете жрать попкорн в кинотеатр? В такое тяжелое время развлекаться - не в кайф. Хотя, тут кому как. Кому и война - развлечение.
 
Да при чем тут благосостояние. Страна в состоянии войны, какие могут быть кинотеатры? Типа во-он там убивают людей, а вы пойдете жрать попкорн в кинотеатр? В такое тяжелое время развлекаться - не в кайф. Хотя, тут кому как. Кому и война - развлечение.

И шо теперь - не жрать, не бухать и баб не ебать? :)
 
Если это снимет депресняк - можно, но делать все это ради развлекухи - не в кайф.

Хотя алкоголь его скорей не снимет, а просто притупит. Типа "поесть, помыться, уколоться и забыться".
 
И так уже от событий в стране крыша съезжает, если ещё и мозги периодически не переключать на какую нить развлекуху, тогда ваще кранты. А на войне Великой отечественной и спектакли показывали, и кино крутили. Так как в постоянном унынии находится нельзя.
 
Жаль, очень жаль...
 
Когда-то был период, что в большом зале "Познани" мебелью торговали (АВЭК даже, по моему), а сейчас комп, увы, заменил очень много реального общения и развлечения.
 
Да, видимо, слишком много кинотеатров на С.Салтовке...

ну канешно... Кинотеатр "ПОЗНАНЬ" уж точно дишним был на СЕВЕРНОЙ САЛТОВКЕ :рл:
Особенно для аккаунта, созданного 23 мая и несколькими постами :D
 
жалко :( Единственный кинотеатр, в которой я как-то мог ходить.

Тот что в Дафи - какой-то пафосный пиздец бестолковый.

А Познань был домашним и уютным.
 
а по-поводу, что стремно выходить вечером с Познани?

Дык.... вы забыли, в каком районе этот важ ИМАХ расположен? ))
 
так его совсем закрыли? или просто переделают?
 
а я вот вообще не понимаю, что можно смотреть в кинотеатрах.
 
Утомляло что в кинотеатр идти через базар. Несовместимые вещи.
 
Познань четкий кинотеатр, я там Рэмбо - первая кровь смотрел в дестве
 
Я вообще туда только и ходил , всю жизнь рядом живу. Атмосферный, уютный кинотеатр. был. Жалко
 
вы забыли, в каком районе этот важ ИМАХ расположен? ))

Сама Тюринка "повеселее" Героев Труда будет, это да.

Но, во-первых, в районе 15й больницы поздно вечером очень плохо с городским транспортом, поэтому народ, который ходит в IMAX на вечерние сеансы, уезжает либо на своих авто, либо на такси.

А, во-вторых, несмотря на район - поблизости к IMAX нет такой "точки сборки" для всяких подозрительных личностей (ну нет там "наливаек" и прочих злачных мест, доступных по ценам местным забулдыгам - разве что пара ларьков на трамвайной остановке), как на базарчике возле Познани.
 
Кронверх куйня. У них цене просто ебанутые. Парк теперь только из нормальных остался и ппц :_(
 
Назад
Зверху Знизу