Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

Выздоравливайте, Геннадий Адольфович, на чьей бы стороне Вы ни были, Вы нужны Харькову :)
 
по теме как всегда мало:) сколько здесь жополизов гепиных...мраки...сколько ж вам платят то? или бесплатно заставляют(мож вы педагоги)?

нет, это просто сочувствующие, добрые люди
 
Лавачки паставил!!! Полощадки детские поставил!!!!
Правда любой предпрениматель скажет где площадка поставлена за его собственные деньги.

город преобразился -это факт, люди богатели на глазах -факт2(потому-что были созданы все условия) , Киев деньги не давал, поэтому методы управления городом были спорные, но всегда эффективные, люди на улицы не выходили, потому-что их всё устраивало. Но это неустраивало пидаров, которые дали команду убрать эффективного менеджера Харькова с должности силой.
 
Очень жаль Кернеса,скорейшего ему выздоровления.Люди,оставайтесь людьми!
 
Кого он сдерживал? Ментов чтобы не пиздили сепаратистов?

В нашем городе не было такого как в остальных. Я думаю если б он не сдерживал у нас был бы хаос как в славянске.и в его ранении обвиняю только российскую сторону. Только задолбала эта россия если б они не лезли уже б как то работу начали налаживать . Сейчас с работой очень плохо, денег нет. И виноват в этом янукович который слинял и мутит на стороне и путин который никак не успокоится.все желающие жить не в Украине могут выехать, никто никого не держит.
 
сколько ж вам платят то?

А ты со своей бабой перед перепихоном тоже в экселе дебет с кредитом сводишь? Платят? Что это за хуйня тупорылая?

Если ты бесплатно только нихуя не делать можешь, валяясь кверху пузом на диване в своей замызганой хрущёбе, подрачивая под пивас на футбик по телеку, не равняй по себе всех. Вот тоже типичное колорадство. Сколько платят. А тебе сколько платят? А? И кто?
 
Вам не приходило в голову что любому старперу, раньше было лучше - бабы давали, спину не ломило, геморрой не мучил да и "небо было голубее, а трава зеленее".

-типичная майдановская риторика. Вы видели у них лозунги типа "долой гемморой"?
 
Посоны, я вот реально не могу понять. Чего именно хотят колорады?
 
И не жополиз я, и с Кернесом не знакома, и ничего ни он мне не должен, ни я ему. Но я человек, я женщина, я мама и жена, воспитана на заповедях Господних. А вас, которые скачут на спинах упавших - жаль.
 
Киев денег как раз давал (и немало). Богатели отнюдь не все (мягко говоря)
А так...не фиг было в политку лезть, может и остался бы живым мэром и надолго.
 
Назад
Зверху Знизу