Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Красава, побольше бы таких украинских казаков

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто не в теме: Александр Усик, олимпийский чемпион в Лондоне, Украина
26 апреля будет в андеркарте боя Владимира Кличко

и вот таких тоже побольше бы, они наши герои...

383926700.jpg


3808_506059219510843_608408117_n.jpg



62346_819481398075145_760661782_n.jpg



ges_55050_%E6%E5%F0%F2%E2%E8_%F1%E2%EE%E1%EE%E4%E8.jpg
 
В украине наступает солнце нужно защищаться :)
 
Без комментариев

5rfSHOPYjDU#t
 
Мы не там ищем друзей.
Нам навязывают неправильных врагов.
ни те ни другие не заинтересованы в стабилизации в украине.
Все пообещали денег (подо что?), но никто не дал их....
Напомните мне, пожалуйста, что за интерес был у китая в крыму, когда янукович успел подписать с ними договор.?
И с кем теперь китаю договариваться по поводу реплизации своих интересов?
 
Напомните мне, пожалуйста, что за интерес был у китая в крыму

Конкретно к Крыму у китайцев никакого интереса не было.
У китайцев есть глобальный интерес, который они пытаются реализовать последние 10 лет - это фактически "купить" сельское хозяйство во многих неразвитых странах мира (Африка в первую очередь).
 
Мы не там ищем друзей.
Нам навязывают неправильных врагов.
ни те ни другие не заинтересованы в стабилизации в украине.
Все пообещали денег (подо что?), но никто не дал их....
Напомните мне, пожалуйста, что за интерес был у китая в крыму, когда янукович успел подписать с ними договор.?
И с кем теперь китаю договариваться по поводу реплизации своих интересов?

а где их надо искать?
 
Конкретно к Крыму у китайцев никакого интереса не было.
У китайцев есть глобальный интерес, который они пытаются реализовать последние 10 лет - это фактически "купить" сельское хозяйство во многих неразвитых странах мира (Африка в первую очередь).
т.е. мы - типа африки?

"....На втором этапе будет инвестировано 7 миллиардов долларов в строительство нефтяных комплексов, элеваторов, завода по сжижению газа и других объектов. С украинской стороны работы будет вести компания "Киевгидроинвест". Строительство начнется в конце 2014 года и закончится в течение двух лет.

Все эти планы - составная часть китайского проекта "Новый шелковый путь". Реализация которого, как рассчитывают в Пекине, позволит в несколько раз увеличить товарооборот между Китаем, центральноазиатскими государствами и Европой. А потому поддержка проекту обеспечена на самом высоком уровне.....Но конкуренцию определенную будет создавать. Речь идет о глубоководном порту, который должен будет принимать и отправлять корабли большой грузоподъемности. Предполагается, что это будут сухогрузы, которые будут в дальнейшем перевозить для Китая зерно, выращенное на крымских и украинских землях. Это масштабный проект"(с)
корабли большой грузоподъемности - только ли зерно?..
...
Вот так вот, спокойно, без шума и суеты, по китайски... Интерес остается. С кем будет перезаключаться договор?... Газ.... Кто поставщик?
(еще одна проекция неких процессов)



а где их надо искать?
а их специально ищут? Они возникают сами собой, в процессе
А кого мы, как государство, поддержали сами? У нас была хоть какая-то принципиальная позиция? Кто денег давал - туда и бежали...Причем денег-то - с гулькин нос, так, подачка...
P.S. я не понимаю тех, кто сюда кличут НАТО. Это - кабала. Никто не может внятно объяснить их интерес в наших делах. С какого перепуга мы им интересны, чтобы за нас подписываться?
Т.е., я хочу сказать, что их присутствие и (не дай бог) активные действия только ускорят процесс раскола... Ну и сам очаг военных действий является началом третьей мировой...
 
Останнє редагування:
Все эти планы - составная часть китайского проекта "Новый шелковый путь"
Спасибо. А у меня как раз перед войной народ из РФ спрашивал, "Что там Китай хочет делать в Крыму. и почему вы не протестуете". Была небольшая истерия в Рос-СМИ по поводу того, что Китай хочет украсть и уничтожить Крым.

Видать, это еще одна причина оккупации - насолить китайцам.

Ну, а НАТО - просто пугалка. И средство выкачивание денег через ВПК. Как в САСШ, таки в РФ. Взаимовыгодный, типа, бизнес. У меня так знакомые развлекались в 90-е. Две конкурирующие компании - одни Рейдеры (наезжают), другие Антирейдеры (крышуют). Пока какая-то сволочь-журналюга не раскопала, что главы этих компаний когда-то в одном классе учились и бизнес вместе начинали.
 
Видать, это еще одна причина оккупации - насолить китайцам.
или перехватить китайцев... Посмотрим по действиям в крыму (будут там китайцы в конце концов или не будут)
Я не уверена, что россия с китаем не дружат...
Опять же, чьим газом собрались тогда торговать? Российским? Нафиг россии посредники....
(ну это так, размышления...)
 
а их специально ищут? Они возникают сами собой, в процессе
А кого мы, как государство, поддержали сами? У нас была хоть какая-то принципиальная позиция? Кто денег давал - туда и бежали...Причем денег-то - с гулькин нос, так, подачка...
P.S. я не понимаю тех, кто сюда кличут НАТО. Это - кабала. Никто не может внятно объяснить их интерес в наших делах. С какого перепуга мы им интересны, чтобы за нас подписываться?
Т.е., я хочу сказать, что их присутствие и (не дай бог) активные действия только ускорят процесс раскола... Ну и сам очаг военных действий является началом третьей мировой...
где вы услышали что его кличут?..просят помочь техникой и вооружением, слышал такое..а пока вопрос крыма открыт, то нато клич не клич, никто нас не возьмет.
 
где вы услышали что его кличут?..просят помочь техникой и вооружением, слышал такое..
... какой-то , типа, план учений уже есть ( с апреля начало)...
Т.е., подготовлена формальная документальная база, оправдывающая их присутствие...
"Вот если бы здесь было сейчас НАТО..." - сквозь весь форум. Можете начать читать любую тему и обязательно на это наткнетесь...
... Сухпайки уже дали, теперь они через инет вовсю продаются. Интересно, что будет с оружием???
У Вас, лично, как с военной подготовкой? С техникой совладаете?
Т.е., ага, щаз, кинут технику в руки тех, кто не может с ней обращаться ( не подготовлен)... Впридачу, оценивая процессы и неоднозначность самой страны, где гарантия, что эта техника не обернется против самих же поставщиков?
Можно далее порассуждать: допустим, дали вам танки и самолеты... И че? Попрете на крым?
 
... какой-то , типа, план учений уже есть ( с апреля начало)...
Т.е., подготовлена формальная документальная база, оправдывающая их присутствие...
"Вот если бы здесь было сейчас НАТО..." - сквозь весь форум. Можете начать читать любую тему и обязательно на это наткнетесь...
... Сухпайки уже дали, теперь они через инет вовсю продаются. Интересно, что будет с оружием???
У Вас, лично, как с военной подготовкой? С техникой совладаете?
Т.е., ага, щаз, кинут технику в руки тех, кто не может с ней обращаться ( не подготовлен)... Впридачу, оценивая процессы и неоднозначность самой страны, где гарантия, что эта техника не обернется против самих же поставщиков?
Можно далее порассуждать: допустим, дали вам танки и самолеты... И че? Попрете на крым?
не обижайтесь, но вопросы в основном детские..во первых совместные учения с нато начались еще при кучме и с тех пор никого это уже не пугает и не удивляет, во вторых зачем опять объяснять какую позицию занимает восточная соседка и в каком состоянии сейчас наша армия? если натовцы оставят технику и вооружение, в чем лично я сомневаюсь, это будет большой плюс, а про "оценивая процессы и их неоднозначность"- может растолкуете о чем конкретно речь?
 
а про "оценивая процессы и их неоднозначность"- может растолкуете о чем конкретно речь?
... скажем так - не все за нато и не все против россии
(те, кто против нато, еще не за россию, но фактическое присутствие нато может перекинуть сомневающихся на сторону россии)
(мониторинг настроений в частных беседах в том числе)
Митингами не обойдемся при таком раскладе....

не обижайтесь, но вопросы в основном детские..
как есть.
Но настоящих спецов-экспертов на ХФ искать не стоит :)
 
... скажем так - не все за нато и не все против россии
(те, кто против нато, еще не за россию, но фактическое присутствие нато может перекинуть сомневающихся на сторону россии)
(мониторинг настроений в частных беседах в том числе)
Митингами не обойдемся при таком раскладе....


как есть.
Но настоящих спецов-экспертов на ХФ искать не стоит :)

я вот к примеру и ни за нато и ни за россию..но пардон, кто из них отжал крым, и чьи войска в полной готовности стоят у наших границ и зачем..вопрос чисто риторический..
 
Можно далее порассуждать: допустим, дали вам танки и самолеты... И че? Попрете на крым?
не знаю , может это мне так кажется. что дело уже не в крыме.
а не пустить дальше - для этого и учение совместные запланировали , что-бы пу видел типа мы тут готовы и как в крыму уже не пройдет.
 
На площади снова собираются триколорщики?


Сепаратисты планируют очередной митинг под Харьковской ОГА. К зданию подтягиваются силовики со щитами

В центр Харькова стягивают правоохранителей. На улице Иванова, выходящей к площади Свободы, припаркованы пять автобусов с милицией, возле которых находятся более 100 силовиков в касках и со щитами. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
(те, кто против нато, еще не за россию, но фактическое присутствие нато может перекинуть сомневающихся на сторону россии)
но а есть такие которые были против нато , но россия резко изменило их мнение.

На площади снова собираются триколорщики?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С того же сайта, где индийская статья - французская
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лично мне она понравилась больше. Особенно в плане анализа нынешнего состояния Европы. На название не обращайте внимания - в тексте все отнюдь не так печально.
 
Назад
Зверху Знизу