Обращение к жителям Российской Федерации

Главное, что ты услышал
К сожалению, ничего хорошего я не услышал. Все хуже, чем мне казалось. Но перед теми. кто сохранился в вашей среде - снимаю шляпу. Мощные люди, сильные люди.
 
Я понимаю, вам украинцам трудно свыкнуться с этой мыслью.
Но Крым сам, САМ ушёл из Украины.

Вполне понимаю, вы мне не верите. Пусть будет так.
Но своим военным вы поверить в состоянии?

Какая бы не была фиговая подготовка в армии Украины, ваши военные, ну хотя бы кто то из них, дали бы вооруженный отпор захватчикам и оккупантам!!!
Не могли же они все поголовно оказаться трусами.

Но против своего народа, народа Крыма, воевать они не стали.
Чего уж тут не понятного?

Ну что ты врешь? А зачем же ваши войска там были, ведь САМ. А когда Чечня у вас САМА выходила, что вы там сделали?
А военные банально были не готовы, да и команды не было, опять таки потому что никто не думал. Я уже как то писал, что в 90е спорил со своим покойным дядей по поводу ЧФ. И приводил, с моей точки зрения, офигенный аргумент - с кем собралась воевать Украина, с Россией что ли? Хаха. Теперь я считаю, что вы, россия (страна-террорист), враг, со всеми вытекающими.

К сожалению, ничего хорошего я не услышал. Все хуже, чем мне казалось. Но перед теми. кто сохранился в вашей среде - снимаю шляпу. Мощные люди, сильные люди.

Ну уж прости, не услаждать твой слух я собирался
 
А вот у этого дядьки, другие данные:


Или здесь тоже, присутствует "прорашисткий" перевод с немецкого?

Моя сестричка, не желая проверять факты, любит говорить: "это его личное мнение".

Я свои данные собрала сама. Откуда брал данные этот "дядька", я не знаю.
А на каждое свое слово могу дать ссылку. Да, понятное дело, из википедий, партийных сайтов и так далее. Насчет занимаемых прежде должностей, партийности. Но списочек министров, думаю, не поддельный. Или вы против этого списка тоже что-то имеете?
 
Ну что ты врешь? А зачем же ваши войска там были, ведь САМ

Да они там были всегда, с распада Союза.

А когда Чечня у вас САМА выходила, что вы там сделали?
К концу 90х, по факту, Ичкерия, как они сами себя называли, была не в России.
А потом они напали на Дагестан. Резать своих же мусульман. Получили "обратку"
А закончилось тем, чем закончилось.

А военные банально были не готовы, да и команды не было, опять таки потому что никто не думал.
Что же вы так плохо думаете о своих военных.
 
Да знаю я. Только вот не вижу ни одного человека вокруг себя, который прям аж хочет войны. Всем похуй. Точно так же я не знаю ни одного человека, который голосовал за Путина. А тем не менее, говорят, что за него проголосовало большинство.

Перестань верить цифрам. Иногда нужно верить людям, а не гуглу и телевизору. Собственно, поэтому я и предпочитаю верить украинцам, а не СМИ.


Эх, если бы так и было. Да только родственники у меня в России, у которых заметь в родня живет тут и считает себя украинцами (да и являются ими). И некоторые из них такое несут!!!! И что то мне подсказывает, что они совсем не одиноки.
 
Есть договор подписанный Путином в 2003 году о государственной границе между Россией и Украиной. Договор который подписан и ратифицирован обеими сторонами. Захват Крыма это прямое нарушение договора и сродни этому:
Без всякого объявления войны российские вооруженные силы атаковали границы Украины. Началась Великая Отечественная война Украинского народа против фашистских захватчиков. Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами!

Официально ВС-РФ присутствовали на территории Крыма вполне себе по договору. Активные действия осуществляли ССО. И у них скорее всего даже паспорта были "правильные". Именно поэтому никто в мировом сообществе не называет во всяком случае официально это нападением.Хотя всем вроде все понятно но не доказано.

Давайте будем честными хотя бы с самим собой. Крым уже не вернут. Никак и никуда. Причем так называемое "мировое сообщество" реально уже это признало. Все санкции просто смешные остальное тупо дело времени. Хорошо это или плохо вопрос другой.

А по поводу самих крымчан и аналогии с ВОВ - вспомни как советские войска сопротивлялись захватчикам - почитай Манштейна, Гудеряна если не веришь советам. То что было в Крыму никак не похоже на ВОВ.

Давай проведем аналогию с ВОВ: 22 июня без объявления войны немецко-фашистские войска перешли границу CCCP. В ответ советское правительство отозвало посла "для консультаций" посольство не закрыло и даже не разорвало дипломатических отношений. Но попыталось провести мобилизацию и учения. При этом советское правительство ни разу не обратилось ни к гражданам захваченной республики с призывом к вооруженной борьбе ни даже к своим вооруженным силам c аналогичным призывом. За время нападения было сделано несколько выстрелов потери армии СССР составили 1 человек, советская армия практически в полном составе перешла на сторону Германии.

Цирк какой-то получается не находишь?
 
Да они там были всегда, с распада Союза.
Ну конечно крым == севастополь
К концу 90х, по факту, Ичкерия, как они сами себя называли, была не в России.
А потом они напали на Дагестан. Резать своих же мусульман. Получили "обратку"

Т.е. это Дудаев напал на Дагестан? Слушай, юноша, пойди почитай хоть немного

Чеченский конфликт 1994—1996 годов (Первая чеченская война, Первая чеченская кампания, Восстановление конституционного порядка) — боевые действия в Чечне и некоторых населённых пунктах соседних регионов российского Северного Кавказа с целью удержать Чечню в составе России. Часто называется «первой чеченской войной», хотя официально конфликт назывался «мерами по поддержанию конституционного порядка».

Естественно, не одиноки. Но и не в абсолютном большинстве.

Выглянь на улицу
 
Официально ВС-РФ присутствовали на территории Крыма вполне себе по договору. Активные действия осуществляли ССО. И у них скорее всего даже паспорта были "правильные". Именно поэтому никто в мировом сообществе не называет во всяком случае официально это нападением.Хотя всем вроде все понятно но не доказано.

Давайте будем честными хотя бы с самим собой. Крым уже не вернут. Никак и никуда. Причем так называемое "мировое сообщество" реально уже это признало. Все санкции просто смешные остальное тупо дело времени. Хорошо это или плохо вопрос другой.

А по поводу самих крымчан и аналогии с ВОВ - вспомни как советские войска сопротивлялись захватчикам - почитай Манштейна, Гудеряна если не веришь советам. То что было в Крыму никак не похоже на ВОВ.

Давай проведем аналогию с ВОВ: 22 июня без объявления войны немецко-фашистские войска перешли границу CCCP. В ответ советское правительство отозвало посла "для консультаций" посольство не закрыло и даже не разорвало дипломатических отношений. Но попыталось провести мобилизацию и учения. При этом советское правительство ни разу не обратилось ни к гражданам захваченной республики с призывом к вооруженной борьбе ни даже к своим вооруженным силам c аналогичным призывом. За время нападения было сделано несколько выстрелов потери армии СССР составили 1 человек, советская армия практически в полном составе перешла на сторону Германии.

Цирк какой-то получается не находишь?

Мне начхать какой флаг висит в Симферополе. Хотят крымчане жить так, это их право. Это как развод. Ну не хотят люди жить вместе - бога ради. Но это ни в коей мере не оправдывает скотства как крымчан, так и россиян.
 
Не буду утверждать но нападение на Дагестан или хорошо спланированная операция спецслужб РФ или глупость самих Чеченов, Так же как наведение порядка Грузией в Ю. Осетии.

Я о первой чеченской.

Пока в бюллютене была графа "против всех" - галочку хуярили именно туда.

Отож я и говорю - нахуярили
 
Т.е. это Дудаев напал на Дагестан? Слушай, юноша, пойди почитай хоть немного
Во первых, мне шестой десяток идёт.
На время нападения в дагестанские селения Дудаева не было в живых.
А нападения были.
Ссылка на вики считается в сети дурным тоном. Но искать не охота, пойдёт:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вторжение_боевиков_в_Дагестан
 
Во первых, мне шестой десяток идёт.


На время нападения в дагестанские селения Дудаева не было в живых.
А нападения были.
Ссылка на вики считается в сети дурным тоном. Но искать не охота, пойдёт:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вторжение_боевиков_в_Дагестан

Это вторая чеченская, а первая

Ещё в сентябре 1991 года люди Дудаева разгромили в Грозном местный чеченский верховный совет. Хасбулатов после этого отправил им телеграмму «С удовольствием узнал об отставке ВС республики». После распада СССР Джохар Дудаев объявил о выходе Чечни из состава Российской Федерации и о создании Республики Ичкерии.

Ничего не напоминает? Вроде как на шестом десятке должны бы помнить

Сейчас я сам не хожу на выборы и другим не советую, потому что выбор сейчас делается не народом а политтехнологами. И чем меньше людей придет на выборы тем меньше у власти будет повода выступать от имени народа.

Ну конечно, будет им интересно о чем думают те кому пофигу
 
Я понимаю, вам украинцам трудно свыкнуться с этой мыслью.
Но Крым сам, САМ ушёл из Украины.

Крым сам никуда "уйти" не может, т.к. он полуостров, и не может свободно в море дрейфовать. А еще Крым - законная украинская территория, границы которой утверждены и признаны во всем мире. А вот крымчане могли бы свалить куда угодно с украинской территории, никто их силой не держал. Если хотелось им в Рассею, то собрали б чемоданчики и вперед! Но Крым, как территорию, захватили оккупанты - рассейские оккупанты. А вы нам тут плетёте о каких-то геотиктонических перемещениях полуострова.
 
После распада СССР Джохар Дудаев объявил о выходе Чечни из состава Российской Федерации и о создании Республики Ичкерии.

А я вам ещё раз говорю, что по факту Ичкерия, после Хосавьюрта была независима от России.
Но вот с признанием её в мире как то .......
 
Я понимаю, вам украинцам трудно свыкнуться с этой мыслью.
Но Крым сам, САМ ушёл из Украины.
Я вот, если че, вполне верю, что бОльшая часть крымчан была за воссоединение с Россией.
Я не понимаю, каким образом вы своей логикой приходите к тому, что это было достаточным условием для рашкованской оккупации.
Большая часть моего дома - за присоединение к Великобритании. А если они всем поднимут пенсии и зарплаты в два раза - будет не бОльшая часть, а 100%. Причем без всяких подтасовок. И че?
 
А я вам ещё раз говорю, что по факту Ичкерия, после Хосавьюрта была независима от России.
Но вот с признанием её в мире как то .......

Т.е. независимость Чечни это одно, а Крыма это другое. Это называется позиция силы - я так хочу, а ты сейчас получишь. Ок. Сейчас это так. Но как в детском стишке - "мораль сей басни такова, что зайцы кодлом пиздят льва". А история так любит подшутить над теми кто хочет с историей слиться.
 
Я лично был в комиссии на избирательном участке, сам участвовал в пересчете голосов. Ответственно заявляю на моем участке не было никаких нарушений и большинство людей проголосовало за Путина.
Я считаю, что уже много лет (минимум лет 6-7, может быть больше) реальные результаты выборов никоим образом не коррелируют с тем, что за них выдается чуровым и его подельниками. То есть, никто голоса не подделывает, подсчет не фальсифицирует и бюллетени не вбрасывает, на бюллетени тупо похуй. Грубо говоря, рисуют в резалтах с помощью ГАС выборы то, что им спускают (во всех смыслах этого неоднозначного термина) из Кремля, совершенно не обращая внимания на бюллетени. А все эти выборные комиссии, подсчеты, веб-камеры, вбросы, карусели и т.д. - это всего лишь заигрывание с электоратом и создание видимости легитимности процедуры. Типа, приняты такие правила игры - давайте мы вам дадим нас пару раз поймать на вбросах, пару раз зафиксировать карусель, пара едроссовских пидаров сбежит с урнами, смотрите, какая борьба!!! Вот и борются, считают бамажки, ловят пидарасов, пиздят на наблюдателей едра, а они пока рисуют свои 1146% от Урус-Мартана, куда хуй кто поедет, и все пучком.
 
Я вот, если че, вполне верю, что бОльшая часть крымчан была за воссоединение с Россией.
Я не понимаю, каким образом вы своей логикой приходите к тому, что это было достаточным условием для рашкованской оккупации.
Большая часть моего дома - за присоединение к Великобритании. А если они всем поднимут пенсии и зарплаты в два раза - будет не бОльшая часть, а 100%. Причем без всяких подтасовок. И че?

А Великобритания вас примет? Если да то вперед. Но я бы посоветовал все-таки к Швейцарии. А че Пуэрто Рико так практически вошло в состав США.

В смысле достаточным для оккупации? Вот смотри собрался майдан ну пусть даже 100 000 человек и свергнул власть и поставил новую. У крымчан кто-то спрашивал нравится ли им эта новая власть? Теперь они собрались и свергли у себя власть Украины - и вошли в состав РФ по абсолютно такому-же праву.
 
Назад
Зверху Знизу