Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Україна може повністю відмовитися від російського газу

И перейти на уголь и дрова?Для это надо было развивать свою добычу ресурсов,а за всю независимость Украины некто этого не делал
 
сегодня был на улице, ни чего подобного не видел! где войска??

Заглянул себе в карманы, войск там тоже нет. Значит не ввели, все новости это обман, дядя Вова мороженое привез на самом деле.
 
а тем временем .
Украинцы идут в военкоматы. Страха нет. Это плохой сигнал для Путина
 
Ну вот сам и готовтся, я и не венчаных не обнимал и не целовал, венчаных тоже не собирался. Да похуй вообще. Войска ввели в страну, а оно пидарастов боится.

Нет тут дело не в этом. Не надо трогать церкви. Это не вопрос государства и никак уж не правого сектора и Яроша. Государство не должно решать в какую церковь мне ходить. Зачем это вообще делать? Куму это надо? Или растрига Филарет никак успокоится не может? Короче будет тоже самое, что и с я зыком. Теперь они заднюю дали. А этот вопрос надо закрыть раз и навсегда. Введите еще и английский 3 государственным, я вам всем только спасибо скажу. Пусть депутаты получают такую же зарплату как и основная масса гос. служащих, а это 2,5 тыс. грн. Буду стоя аплодировать.

а тем временем .
Украинцы идут в военкоматы. Страха нет. Это плохой сигнал для Путина

Слушай, ну хватит тут уже лозунгами разговаривать, а то я сейчас начну. :D
 
Именно так и сказал один из многочисленных батюшек.
Нормально сказал.

Что майдан, что Крым - везде поют, везде иконы.
А что ещё делать простым людям, котоыре не замешаны во все эти политические интриги?
Молиться и уповать на Милость Божью.
 
я бы на их месте этого бы вообще не трогала, хотя да. Они давно выступали за поместную церковь. Но верующие люди как ходили, так и будут ходить в ту церковь, которая им ближе по духу и вере. Пережила же церковь коммунистов и этих переживет.

Коммунизм в сравнении с нынешними системами и технологиями - это каменный век. Еще раз повторюсь, готовтесь к пидерастие, готовтесь к обязательным прививкам. Живые вы на этой земле и нахуй не всрались.
 
после событий в Киеве я был уверен, что россия (страна-террорист) таки войска введёт потому, как не ввести они их просто не могли.
нах предателям
иди целуй гопоте беларусской ручку
она ж вчера тебя освободила от клятых бендеровцев, ага?
по пути обоссав своим пивом весь центр
 
Коммунизм в сравнении с нынешними системами и технологиями - это каменный век. Еще раз повторюсь, готовтесь к пидерастие, готовтесь к обязательным прививкам. Живые вы на этой земле и нахуй не всрались.
а раньше прививки были добровольные? :іржач:
и в рашке они добровольные? :іржач::іржач::іржач:
а педерастия у нас давно цветет пышным цветом, проснись
 
Нет тут дело не в этом. Не надо трогать церкви. Это не вопрос государства и никак уж не правого сектора и Яроша. Государство не должно решать в какую церковь мне ходить. Зачем это вообще делать? Куму это надо? Или растрига Филарет никак успокоится не может? Короче будет тоже самое, что и с я зыком. Теперь они заднюю дали. А этот вопрос надо закрыть раз и навсегда. Введите еще и английский 3 государственным, я вам всем только спасибо скажу. Пусть депутаты получают такую же зарплату как и основная масса гос. служащих, а это 2,5 тыс. грн. Буду стоя аплодировать.

Меня этот вопрос вообще не колышет, я ни в какие церкви не хожу вообще, а если бы и ходил, то мне эта демагогия напоминает шизофрению про языковые притеснения.

Мне будут говорить как мне говорить, мне будут говорить куда ходить. Что-что? Прямо говорить куда ходить? А не гон ли это вообще и шиза? Да ходи говори куда хочешь, или что, как тебе говорит гражданин начальник, то и делаешь бегом? Говорит прыгай, ты спрашиваешь как высоко? Что за люди, пиздец какой-то.
 
...примите нову владу, майдан, правительство как закрытый европиндоский клуб в Украине узурпирующий власть, право, экономику, культуру...
...некоторым этот ошейник УЖЕ(ещё) нравится...изюминка момента, что "клуб" под стволами нациков.... Нациков уберут/купят/изолируют позже ...иначе ДИКТАТУРА НАЦИКОВ...а этого нет в сценарии...кстати роли народа Украины там тоже нет.
 
Какое отношение имеет моё мнение, к призывам к терроризму на территории РФ?
не, ну это феерично :іржач:
Гебеельса начитался?
давай, скажи правду, не бойси - О КАКОЙ ТЕРРИТОРИИ ИДЕТ РЕЧЬ?
 
...примите нову владу, майдан, правительство как закрытый европиндоский клуб в Украине узурпирующий власть, право, экономику, культуру...
...некоторым этот ошейник УЖЕ(ещё) нравится...изюминка момента, что "клуб" под стволами нациков.... Нациков уберут/купят/изолируют позже ...иначе ДИКТАТУРА НАЦИКОВ...а этого нет в сценарии...кстати роли народа Украины там тоже нет.
слушай, скоко можно изо дня в день эту хуйню постить?
где же эта диктатура нациков, проплаченный троль?
пока наблюдаем твоих быдлотитушек из белгорода воочию
 
Назад
Зверху Знизу