Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

ah8j.png
он смотрит на тебя как на говно
GbHeB9_9Euo
 
Китай будет претендовать на Сибирь . А вбросы тира Китай за рашку это деза

«Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас вступить в управление государством.. Но мы […] требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту»:клас:
 
Никого не раздражает засилье батюшек в новостях?

Что майдан, что Крым - везде поют, везде иконы.
 
может ли он сейчас перекрыть газ в Европу и сказать, что это Украина виновата, как было раньше?
может ли он отвязать рубль от доллара?

я думаю это никому не выгодно. дипломатически порешают
 
Теперь то уже понятно, что Путину на самом деле нужно. Ждали, пока Украина максимально ослабнет. Такой сценарий разрабатывается годами. Я убеждаюсь в том, что неизвестные снайперы, которые стреляли в обе стороны и разжигали противостояние - российские.

майдан ему в этом очень помог. Возможно преступное бездействие Януковича этим и обьясняется
 
Мальчик ну не истери ,это не по пацански :D

девачко...мимо... ты прям как:
Водит экскурсовод группу чукчей по музею:
— Вот перед вами череп Петра Первого от 1695 года.
Проходят в другой зал:
— Вот перед вами череп Петра Первого от 1700 года.
Проходят в следующий зал:
— Вот перед вами череп Петра Первого от 1705 года.
Один экскурсант не выдерживает:
— А как же у одного человека может быть три черепа?
Вы ХАРЬКОВЧАНИН
— Да.
— Вам в другой павильон.
:D:D:D
 
Я не хочу чтобы Украина повторила этот путь...А ВЫ?…
Из обращения Слободана Милошевича к славянам:
... Я сейчас обращаюсь ко всем жителям Украины и Беларуси на Балканах . Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину.... Одна из главных задач марионеточного правительства, – заключается в разрушении национального самосознания. Государства, которыми управляют извне, относительно быстро расстаются со своей историей, со своим прошлым, со своими традициями, со своими национальными символами, со своими обычаями, часто и с собственным литературным языком.
...Я посчитал своей обязанностью предупредить о последствиях деятельности, которая финансируется и поддерживается правительствами стран НАТО. Граждане могут, но не обязаны, мне верить. Мне только хочется, чтобы они не слишком поздно уверились в моих предостережениях, то есть тогда, когда будет трудно исправить те ошибки, которые граждане совершат по своей наивности, заблуждениям или верхоглядству. Но эти ошибки трудно будет исправлять, а некоторые из них, возможно, так никогда и не удастся исправить”
“Такое заблуждение, – когда люди выбирают то, что для них выбрал кто-то другой, – есть самое опасное заблуждение; и оно является главной причиной моего официального обращения к гражданам Югославии”
Что произошло далее? Милошевич убит, Югославия развалилась на еще более мелкие части, Сербы утратили свое национальное самосознание.
...и вот что говорят сербы: «Зачем вам Европа, русские? Трудно найти более самодостаточный народ чем вы. Это Европа нуждается в вас, но не вы в ней. Вас так много – целых три страны, а единства нет! У вас есть все свое: много земли, энергия, топливо, вода, наука, промышленность, культура. Когда у нас была Югославия и мы были едины, мы ощущали себя великой силой, способной свернуть горы. Теперь, из-за нашей же глупости, национализма, нежелании слышать друг друга Югославии больше нет и мы – прыщи на политической карте Европы, новые рынки для их дорогого барахла и американской демократии».

Я не хочу чтобы Украина повторила этот путь...А ВЫ?…
 
Нет.
Пока они не призывают к священному джихаду - их влияние обычно успокаивает страсти.
 
Вот именно,я не понимаю,почему люди думают,что Путин такой дурачёк,КГБисты бывшими не бывают,там и тактик и стратег,и владение информацией у него на самом высоком уровне,думаю козырей хватит с головой,чтобы заткнуть и ЕС и америкосию.

я в этом уверен.
 
А тем временем путлеровскую рашку выгнали из большой восьмерки. Точнее это снова семерка. Как бы дяде Вове колпак бы совсем не сорвало от этого
 
Вот у меня возник наивный вопрос - почему на 4 месяца опоздали "миротворческие" войска братского народа? Где они были, когда в Киеве были массовые беспорядки с жертвами? Почему они приехали только в конце февраля "творить мир" в и без того мирные области Украины?
ГДЕ их носило всё это время?
Застряли на украинской таможне?
Заскочили по дороге к бабушке в Белгороде?
Таксовали?

Есть такая штука - независимость, если мы каждый раз будем просить помочь, как мы будем выглядеть в глазах остальных? в первую очередь нужно самим решать проблемы, а вот в случаях как сейчас уже да, когда силы явно неравны и существует опасность начала войны.
 
Именно ,путину хана.
Меркель - Обаме: Путин потерял "связь с реальностью"

Индекс российской биржи РТС обвалился ниже психологически важной отметки в 1200 пунктов.
Ты случаем не перепутало, троллище? Может это из беседы Меркель с Путиным про Обаму и США. Каким образом штаты будут отдавать долг Китаю золотом? Что, снова наебывать, подсовывая позолоченные подъебозные слитки, как это было однажды?:D
 
Назад
Зверху Знизу