Тру.на! (могильник "полезных" тем от 26.02.2014)

Хотели бы Вы вернуть время назад, и вместо того чтобы мерзнуть на площади, посетить ярмарку?

  • Да, от блинов не отказался..

    Голосів: 49 68.1%
  • Мерз бы на площади..

    Голосів: 23 31.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
Вы боролись за права человека,за отсутствие взяточничества,коррупции,сложили голову за свое правое дело,которое по сути поддерживают ВСЕ Украинцы,хоть и идеология у вас другая.Почему же в ВР сейчас к власти становятся те,кто ничем не лучше своих "попередников"-Аваков,который распродал половину Харьковских земель и был в розыске,Турчинов,который был самым большим обнальщиком в стране и прочие,большинство из которых сотрудничали с предыдущей властью.
Какова позиция относительно Евросоюза у ПС ? Ведь не в нем счастье то , нас засыпят деньгами сейчас,чтобы помочь и в то же время сделать нас своими долговыми рабами,ведомыми западом и внедряя невыгодные для нас реформы.Ну и так далее,сейчас происходит не совсем то,за что жили на Майдане люди 3 месяца.Я не люблю майдан , но мне жаль этих людей,их ожидает очередное разочарование,как и после Юща,но только цена была заплачеа в этот раз намного большая.


ну насколько я изучил их деятельность я понимаю так

им пофиг кто там прийдет к власти кто бы не пришел будет дербанить деньги уйдет или в добровольном или в принудительном порядке

к асоциации с евро относятся крайне осторожно и с большим недоверием
как бы вроди и да но только если будут приемлемы условия
 
Примерно так:
 
Вы боролись за права человека,за отсутствие взяточничества,коррупции,сложили голову за свое правое дело,которое по сути поддерживают ВСЕ Украинцы,хоть и идеология у вас другая.Почему же в ВР сейчас к власти становятся те,кто ничем не лучше своих "попередников"-Аваков,который распродал половину Харьковских земель и был в розыске,Турчинов,который был самым большим обнальщиком в стране и прочие,большинство из которых сотрудничали с предыдущей властью.
Какова позиция относительно Евросоюза у ПС ? Ведь не в нем счастье то , нас засыпят деньгами сейчас,чтобы помочь и в то же время сделать нас своими долговыми рабами,ведомыми западом и внедряя невыгодные для нас реформы.Ну и так далее,сейчас происходит не совсем то,за что жили на Майдане люди 3 месяца.Я не люблю майдан , но мне жаль этих людей,их ожидает очередное разочарование,как и после Юща,но только цена была заплачеа в этот раз намного большая.
напиши им , не ссы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та пока он даже откаты вдвое не понизил единственное что гепа может делать это дрючить в материальном плане весь город видел седня тех титушек и актеров еле на ногах стоят бухие вхламину ну еще и были пролетарии человек 50 комунисты орущие те не сильно пъяные ну и дворовое быдло что бабы что мужики матюкливая гопота а вот чуть не забыл таксюков было маленько

Тут ты уже не прав и это факт .

Если выпереть всех "понаехавших", "коренные" начнут усиленно сосать лапу,я думаю не стоит тебе объяснять почему.

Бред . Это старая песня про систему и неравенство надоела . А под дулом автомата ходить понаехавших ? Грабежи и мародерства кровавых сотен лучше ?
 
Кито закроет такое предприятие которое кормит все войны и революции в стране ?
4-5 человек с травматами и коктейлями "Майдан" могут закрыть ФФ "Здоровье трудящихся" на несколько месяцев (я шучу). Т.к. законодательно уже запрещали Трамадол и че? Народ другим травится. (я просто не спец в наркоте).
 
Тут ты уже не прав и это факт .



Бред . Это старая песня про систему и неравенство надоела . А под дулом автомата ходить понаехавших ? Грабежи и мародерства кровавых сотен лучше ?

к ленину я не шарился к нам угашеные приходили почти все или гопота да и по рожам видно что тело никогда в жизни не имело ничего помимо рабской пайки вобще адекватные люди крайне редко подходят видимо они себе кучкуются у ленина и приключений на жопы не ищут или вобще порасходились

белгородцев очень много седня видел кстати хорошо что маску одел с ними еще работать но они походу так чисто пришли поглядеть че да как стояли в сторонке не провоцировали.


З.Ы. Где ты видел по харькову хоть один автомат тут оружие не потребуется тут вероятность конфликта близка к нулю, а если он и будет хватит и дрынков...
понаехавших там еденицы восновном молодеж которая учится тут дык им как бы харьков накуй не упал доучатся да к себе покатятся у них там как бэ уровень жизни на порядок выше что я самолично видел во львове... вобщем если б гепа воду не мутил уже б давно все поперемерились и занимались бы делом, а не страданием хуйней по типу ожидания штурма которого нет и быть не может
 
Останнє редагування:
уже были такие герои только в полтаве или где то там, тоже боролись с наркотой, пока сами же и не сели, но обстановка была другая возможно сейчас получится
 
А у нас в структурах что начали уже платить высокие зарплаты работникам и по этой причине можно отказаться о взяток??? Вы одиоты?
Походите так с гаишниками и будет два варианта:
1. Он даст своим, 'новым' напарникам из саморасчехления, 100 грн чтобы тот завалил свое лицо, мягко говоря.
2. Походят с ним так пол года, он ничего не заработает и начнут они валить со структуры :-)
А на их место возьмут придурков зомбированных что майдане стояли (жаль не всех перестрелять) то то тогда будут тыкать в морду калашами, потому что у меня давление в колесе не 2.2, а 2.0... Тогда то вспомните про старых гаишников... Ибо отморозков правый сектор вырастил приличное количество, на всех хватит...
 
Кито закроет такое предприятие которое кормит все войны и революции в стране ?
если не мы, граждане которые хотят жить в более нормально стране, то точно ни кто. для этого ТС и призывает всех принять посильное участие в наведении порядка а не ждать когда это кто то сделает за нас
 
Например понизит плату вдвое на жилищно коммунальные услуги., как было обещано еще Добкином в его первое избрание , даст льготы и преимущества коренным харьковчанам , повысит пенсии старикам и положит денежку на счет новорожденным за счет харьковского газа ,вместо того.чтоб безбожно платить титушкам и актерам с бюджетниками в голимых массовых постановах , или на худой конец сделает бесплатными атракционы для детей до 10 лет в своем гепапарке или.....Что , по вашему , реально полезное , может сделать настоящий мер , любящий свой город не на пустых словах для его жителей ?
ага, жди!!!!!
 
Теперь взятки надо давать на пару тел больше :-)
 
Значит после работы ты пойдешь не домой к жене, а с ментами по улицам бродить?

Прально! Чем женатым мужикам бродить пусть лучше незамужних девушек набирают, хотела ведь тут одна девушка присоединиться, а у ней, может, подружки есть! Глядишь, новые семьи создадутся, рождаемость в области повысится ;)
 
Блин Ярош вызывает восхищение,жаль,что русофоб,с такими командирами в альянсе с Россией можно весь мир на колени поставить:ідея:



Беркут так же герои,они как любой нормальный солдат выполняли приказы,если бы все солдаты принимали сторону народа при любых стычках,то даже в тюремном мятеже из трех заключенных был бы переворот ! Все погибшие достойны уважения,виновны те,кто их поставил друг перед другом.

Очень правильные слова, :клас:
Я не про Яроша, а про второй абзац

Нужно подумать откуда финансирование у правого сектора, и станет понятно, что задавать вопросы нет смысла
 
ну насколько я изучил их деятельность я понимаю так

им пофиг кто там прийдет к власти кто бы не пришел будет дербанить деньги уйдет или в добровольном или в принудительном порядке

к асоциации с евро относятся крайне осторожно и с большим недоверием
как бы вроди и да но только если будут приемлемы условия
Именно так. То есть обычные националистические взгляды и желание сделать страну лучше.
Ну реально ж за ПС 45% победы, еще 45 за самообороной и оставшиеся 10 за всеми остальными. Яроша нереально поддерживает майдан, но выступает он редко и кратко, лишь напоминая политикам и всем, кто говорит от имени народа, про ответственность, для себя ничего не просит.
Как это все понимать иначе?

Думаю его в конце уговорят в его родной области возглавить ментовку или мером стать. Он близок к народу, возможность порулить, но не виртуально из кабмина, а реально на месте, думаю, примет.
 
Останнє редагування:
белгородцев очень много седня видел кстати хорошо что маску одел с ними еще работать но они походу так чисто пришли поглядеть че да как стояли в сторонке не провоцировали.

Маски скоро сорвут .
 
Назад
Зверху Знизу