Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

ну сейчас вообще все просто охуенно кто был просто нищим может спокойно подыхать....и с каждым днем все охуенней...не хлебом единым....расскажите это кто "детские" не увидел и в скором времени не увидит и пенсионерам кто не получил и не получит.и доллар просто зависит от настроения того или иного начальника банка.

:D:D:D И конечно во всём виноват майдан? Ни в коем случае не воры, которые разграбили казну
 
Дежавю: в Венесуэле люди вышли с протестом на улицу. Они выражают недоверие президенту Венесуэлы Николасу Мадуро и требую его отставки.
В свою очередь Николас Мадуро называет демонстрантов захватчиками власти, их протест - государственным переворотом и жестоко разгоняет протестантов руками полиции :незнаю:

так вот куда Жилин поехал:D
 
Дежавю: в Венесуэле люди вышли с протестом на улицу. Они выражают недоверие президенту Венесуэлы Николасу Мадуро и требую его отставки.
В свою очередь Николас Мадуро называет демонстрантов захватчиками власти, их протест - государственным переворотом и жестоко разгоняет протестантов руками полиции :незнаю:

Если б Янык не боялся неодобрения Европы и России, он бы тоже так сделал.
 
:D:D:D И конечно во всём виноват майдан? Ни в коем случае не воры, которые разграбили казну

что сделали те воры что вы привели к кормушке?или что вы сделали чтоб присечь воровство?только без пиздения ни о чем.реально вот мы приняли такую то поправку к конституции и теперь воровать никто не будет...или через месяц не будет?или готовится законопроект такой то который будет принят в течении квартала?а то что вы распустили беркут и теперь будет подразделение чебурашка меня не ебет.мне тупо надо знать как жить завтра и через пол года.и как этот период прожить
 
вопрос не к *героям* и вообще не о политике.

давайте попробуем спрогнозировать наше выживание в условиях невыплат зарплат, пенсий, пособий и сокращений. многие из нас это прошли в начале 90х.. я на тот момент была ребенком, но очень хорошо помню как было трудно. родителям моим хватило ума и возможностей свалить на это время из нэзалэжной.
теперь я сама мама. и холодит душу ужас от того, что мы не контролируем свое будущее. страшно от одной мысли, что мои дети будут голодные,их будет не во что одеть или не на что лечить..
единственный выход вижу в ведении домашнего хоз-ва, огороды и тд..
а у вас какие мысли на этот счет?

Плохо. И не столько плохо что сейчас плохо а плохо то что будет еще хуже. А вот насколько будет хуже -никто не знает. Вот это и плохо.
 
что сделали те воры что вы привели к кормушке?или что вы сделали чтоб присечь воровство?только без пиздения ни о чем.реально вот мы приняли такую то поправку к конституции и теперь воровать никто не будет...
Не так быстро. Потерпите.
 
россия (страна-террорист), Грузия, Азербайджан, Абхазия, Турция, Армения, Монголия, Беларусь, Узбекистан, Казахстан, Киргизия. Это то что с ходу вспомнил. Если будут деньги на билет, то можно и в Израиль.

А я никуда не уеду. Принципиально. Просто если совсем допечет то сменю машину на велосипед и сниму с продажи дом- буду вести натуральное хозяйство.
Как говорил один папередник:
Не треба скиглиты....
 
да..прально..выдать хаты на ЧАЭС...внутри...пущай живут...

нет, на ЧАЭС нельзя, там магазинов нет. Надо чтобы были супермаркеты, магазины, а они все это видели и не могли купить, или считали копейки, чтобы купить 150 гр. сыра или колбаски докторской.
 
что сделали те воры что вы привели к кормушке?или что вы сделали чтоб присечь воровство?только без пиздения ни о чем.реально вот мы приняли такую то поправку к конституции и теперь воровать никто не будет...

:рл:
поправку "не воровать - а то убем"
 
что сделали те воры что вы привели к кормушке?или что вы сделали чтоб присечь воровство?только без пиздения ни о чем.реально вот мы приняли такую то поправку к конституции и теперь воровать никто не будет...или через месяц не будет?или готовится законопроект такой то?а то что вы распустили беркут и теперь будет подразделение чебурашка меня не ебет.мне тупо надо знать как жить завтра и через пол года.и как этот период прожить

а какие воры лучше, что уже разграбили или что мы привели?
 
События в Крыму.

Вот всегда относился подозрительно к татарам. А сегодня они молодцы, не повелись на треп макеевских депутатов в Крыму, поставили на место пророссийскую безработную шалупень, отстаивают единство Украины.
 
Назад
Зверху Знизу