Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

ещё не вечер,
Турчинов сам сказал, что экономическое положение Украины катастрофическое,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так что майдан не должен обмануть наши мрии ,
ждём доллар по 16
тем более на западеншине появились вооружённые автоматами банды на дорогах,
(видимо с тех складов мвд и сбу, что отдали на разграбление)
стоят в открытую и стреляют по людям и транспорту,
это верный знак что ситуация и дальше будет ухудшаться ,
следовательно гривна будет падать и дальше.
"Ганджубас ты мой опавший" ;)
putin_plan1.jpg
 
как только доллар начнет стабильно спускаться..все сразу начнут сдавать ..и пойдет цепная реакция)
 
как только доллар начнет стабильно спускаться..все сразу начнут сдавать ..и пойдет цепная реакция)

Как только начнут печатать гривну для выплаты зарплат и пенсий.... Дальше продолжать?
 
Ну это вы загнули , с приходом приватизации многие граждане стали владельцами квартир - бесплатно , то-есть на халяву ..а ведь в Европе не каждый может позволить себе купить квартиру , живут на съемных .... или вот к примеру многие граждане имеют дачу из кирпича , а в США это могут позволить себе только обеспеченные люди ..фильмы Голливуда смотрите , из чего в основном их дома сделаны ? Мало у кого из кирпича ..
ну как бы у нас то же многие живут на съемных квартирах, просто я считаю это полный идиотизм 20 лет собирать на квартиру и потом сказать: "это моя!". Дачи из кирпича строят, так как хотят на века:D жертвую площадью, взяв теже голивудские фильмы, даже в гетто у нигеров дома больше чем в нашем частном секторе, за то у нас из кирпича.
Совковый менталитет, отсутствие культуры потребления поэтому у большинства цель жизни замыкается на СВОЕЙ крепости
 
да господа .падение доллара началось - 9.25 уже сегодня,
начался сброс бакса , все утихло и слава богу умные люди начали сдавать доллар чтоб нормально заработать на нем к концу недели будет 8.5 грн /$
да вы ж не забывайте завтра назначают правительство и европа выделяет 20euro млрд. а это не мало ...
 
да господа .падение доллара началось - 9.25 уже сегодня,
начался сброс бакса , все утихло и слава богу умные люди начали сдавать доллар чтоб нормально заработать на нем к концу недели будет 8.5 грн /$
да вы ж не забывайте завтра назначают правительство и европа выделяет 20euro млрд. а это не мало ...

слепой сказал посмотрим.
 
Все , про курс 9 можно забыть. Чисто фантастический вариант - оппа берет власть и 30 ярдов вливает запад. Тогда курс устоит . Путин , похоже , пробросил с деньгами.
Дефолт все ближе. В украинских реалиях из всех возможных вариантов срабатывает всегда худший. Блин , какой то остров невезения.

Офигеть, фантастический вариант сработал. Если Европа дает деньги , то курс удержат и похоже прорвемся. После подтверждения кредита , можно будет уже делать депозиті в гривне. Но 25 % годовых уже наверное не будет .
 
обещать не значит жениться
 
купил сегодня 100 баксов, может в будущем смогу за них купить какую то страну)))
 
Дима 2006 там вроде когда то баказоиды по 5 обещал :)
 
Назад
Зверху Знизу