Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

:рл:
Он не символ площади Свободы... Его установили до того как площадь так назвали...


Тоже самое писал про памятник "четверо несут холодильник". А убрали и сделали отлично. Я понял что был не прав...

Я тут писал https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=43469248&postcount=5219
не хочу повторяться. Кто нибудь из вас или из ваших знакомых за последние 25 лет клал цветы к памятнику Ленину? Может молодожены приезжали фотографировать? Нет?...

Тогда пусть судьбу памятника решают харьковчане, а приезжие уроды.
 
только что

ПРАВИЙ СЕКТОР
СОС!!! не спіть,благаю,в Харкові тітушня підтягується!! Потрібна допомога озброєних людей!!! тримаємось!
бандюки вылезли на улицы , как только народ разошелся по домам . пиздец гандону . завтра всех пересажают
 
А ели Вам при определенной должности приносят незаконную сумму, которая обеспечит Вашу семь на долгие годы, и это останется безнаказанным, а только на совести, неужели не возьмете ?

Если устранить элемент безнаказанности, всё внезапно становится не так очевидно.

А если добавить неотвратимость наказания, так и вообще.
 
1) Как вы считаете, возрос ли градус русофобии в последнее время среди людей вокруг вас? Или в принципе он поднялся в обществе, как вам кажется?
2) Как люди вокруг вас относятся к гипотетическому сближению с Россией?
3) Что, как вы считаете произойдет, если власть в Украине получат радикалы из Западной Украины?
4) Возможна ли, теоретически, гражданская война? (не дай Бог)
1. Русофобов у нас никогда не было, а вот москалей не любят. За что? Мы в Москве покупали украинскую сгущёнку, а у нас её не было.
2. А чё там сближаться? Есть общая граница. Экономически с вами нам сотрудничать очень даже удобно, а наше внутреннее устройство оставьте нам. Мы же вас не учим, как с дагами воевать?
3. Какие такие радикалы? Нормальные требования.
4. Западная и восточная Украины - понятия чисто географические. Мы единый народ, делить нечего, разберёмся. Есть, правда, маленькие разногласия, но все согласны насчет клятых москалив...
 
Ладно, попиздели и хватит. Но на сколько я понимаю, товарооборот между производствами восточной части Украины и Россией идет достаточный+туристический Крым. Так?
 
Друзья, здравствуйте!

Во-первых, прошу прощения сразу, что влезаю, так как я сам из Москвы.
Хотелось бы узнать ответы из первых уст на некоторые вопросы.
Если не сложно ответьте, пожалуйста:

1) Как вы считаете, возрос ли градус русофобии в последнее время среди людей вокруг вас? Или в принципе он поднялся в обществе, как вам кажется?
2) Как люди вокруг вас относятся к гипотетическому сближению с Россией?
3) Что, как вы считаете произойдет, если власть в Украине получат радикалы из Западной Украины?
4) Возможна ли, теоретически, гражданская война? (не дай Бог)

p.s. Надеюсь, что у вас все будет хорошо и вы преодолеете трудности. Мне больно видеть, что сейчас происходит.

1) Мне кажется вырос только градус украинофобии в России, судя по тому количеству "какашек" которые льются в наши стороны. Даже на олимпиаде против наших спортсменов.
2) Сближения какого типа? Украина остается Украиной.
3) Они ее не получат.
4) Нет.
 
А Зеркальная Струя не символ ХФ. Так чего ты ее эмблемой сделал?
Причем тут это вообще? К зеркальной струе все молодожены приезжают... Зеркальная струя символ Харькова. А Ленина монтажом городские власти вырезали из ролика про ЕВРО 2012. :рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так любили... так любили что вырезали...

Тогда пусть судьбу памятника решают харьковчане, а приезжие уроды.
А они и решают...
 
Месяц назад было ровно 90 лет со дня смерти Ленина и хоть бы кто-то из "защитников" создал тему, типа "скорбим по Ильичу", "Ленинским заветам верны", "Ленин жив".
дело не в ленине ,тут он всем пох,дело в ПАМЯТНИКЕ ЗНАКОМОМ С ДЕТСТВА, и рушить его приедут чужие люди вандальным образом
 
У соцмережах вигадують посади для Тимошенко: омбудсмен, головний податківець, але не президент

Більше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ниче что его на выборах выбирают?
 
Ребята, предлагаю сформировать порядок или план действий для новой власти. Понятно, что Ленина снесут, Гепу и Допу посадят. Но нам нужно конструктивно действовать, выбрать достойную власть, не КПУ или бывших ПР и БЮТ. Нужны новые люди в политике, которые будут контролироваться харьковчанами.

Опаннаа!!!А шо,такие наивные еще остались...???Сколько тебе годочков,солнышко?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу