Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

вот еще курьез
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


604x453.jpg

604x453.jpg

Цензор нет тот ещё источник правдивой информации. Такие объявления позаказывать - средненькое чувство юмора.
 
бункеры и схованки в случае победы Свободы и прочих будут копать евреи, русские, негры, восточные и южные украинцы и прочие кто не галичанин.
:рл:

знаете...вам будет простителен это бред, если только вы безнадежно молоды...ну, если вам не более 20-25-ти...

взрослые АДЕКВАТНЫЕ люди в этой стране, на этом форуме, в этой теме прекрасно понимают, что никакая Свобода никогда не получит больше положенных ей нескольких процентов...

хватит уже истерить по поводу грозящей всем нам погибели от придуманных нацистов, фашистов и прочих -истов...

вы задумайтесь лучше о тех, от кого реально зависят ваши судьбы и судьбы ваших детей...

кто всех поставил на грань дефолта...отобрал бизнес...присвоил себе все национальные богатства, недра.....кто лишил вас любых позитивных перспектив завтрашнего дня...

включайте мозги, товарищи....включайте........ибо еще чуть-чуть и будет поздно....
 
знаете...вам будет простителен это бред, если только вы безнадежно молоды...ну, если вам не более 20-25-ти...

взрослые АДЕКВАТНЫЕ люди в этой стране, на этом форуме, в этой теме прекрасно понимают, что никакая Свобода никогда не получит больше положенных ей нескольких процентов...

хватит уже истерить по поводу грозящей всем нам погибели от придуманных нацистов, фашистов и прочих -истов...

вы задумайтесь лучше о тех, от кого реально зависят ваши судьбы и судьбы вавших детей...

кто всех поставил на грань дефолта...отобрал бизнес...присвоил себе все национальные богатства, недра.....кто лишил вас любых позитивных перспектив завтрашнего дня...

включайте мозги, товарищи....включайте........ибо еще чуть-чуть и будет поздно....
Солидарен.
 
5я попытка....

что вы будете делать когда янык выиграет выборы?


Не знаю. Я не вижу выхода пока.
Здесь люди действительно настроены решительно. Готовы идти на майдан,готовы захватывать государственные здания,готовы присягать народу Украины и вступать во всякие НацГвардии. Они не хотят крови-но другого выхода не видят. И Яценюка и Ко. тоже воспринимают критически.
 
эти люди хотят править страной!
"достойная" замена существующей власти!
нынешняя власть вам, как я понимаю, не такая...

майдан тоже не тот, который мог бы...

ваши предложения - кто? откуда? и главное - как?
 
:рл:

знаете...вам будет простителен это бред, если только вы безнадежно молоды...ну, если вам не более 20-25-ти...

взрослые АДЕКВАТНЫЕ люди в этой стране, на этом форуме, в этой теме прекрасно понимают, что никакая Свобода никогда не получит больше положенных ей нескольких процентов...

хватит уже истерить по поводу грозящей всем нам погибели от придуманных нацистов, фашистов и прочих -истов...

Египтяне тоже самое говорили. Я там был какраз во время первой революции. Они и в страшном сне представить не могли что Братья Мусульмане, радикалы, исламисты, террористы которые реально планировали снести пирамиды и устроить шариат, возьмут всю власть в стране. Я очень много общался с местными на эту тему тогда. У них там муслимы с христианами относились примерно как у нас православные с католиками. Ни о каком конфликте на религиозной почве даже и помыслить никто не мог. Наоборот. Люди гордились как они такие разные так мирно живут и уважают религии друг-друга. Вопрос был только снести проклятого тирана Мубарака и наступит счастье. Снесли.

Вот только у нас армии такой нет как у них потом починить все назад.
 
Я думаю будет ещё майдан. Или по хуже.
Рейтинг яныка упал на дно, взял лопату и начал копать. Если он выиграет - это будет значить только то, что у нас диктатура, поскольку не может он их выиграть. Разве только в списках будет пол-сотни ни кому не известных технических кандидатов и не будет ни кого серьезного от оппозиции, что само уже будет говорить о манипуляции.
Он заслужил ненависть народа по обе стороны баррикад, даже съезд регионов в Харькове был похож на похороны, у меня товарищ участвовал, из сумм, говорит все там в не понятном настроении перешептывались, гепа и допа тоже не на высоте заметна легкая нервозность.
 
цензор авторитетный источник . но вы так не думаете .

Да, за последние несколько недель, выкидывая много непроверенных новостей и выдавая их за факты, я не считаю этот ресурс авторитетным источником

ваши предложения - кто? откуда? и главное - как?

забухать
 
Он заслужил ненависть народа по обе стороны баррикад,
Почему? Тут есть несколько человек - так мне кажется они отдались бы ему противоестественным способом прямо сейчас и прямо на снегу :D
Титушки вот тоже довольны - им чёт заплатят.
Бюджетники довольны - их не уволят.
Все любят господина Пэжэ! :fuck::кінь2::россия::пр:

даже съезд регионов в Харькове был похож на похороны, у меня товарищ участвовал, из сумм, говорит все там в не понятном настроении перешептывались, гепа и допа тоже не на высоте заметна легкая нервозность.

Я смотрел :) Он похож на похороны из за зашкаливающего количества брежневских пенсионеров и попытки допы изобразить советский агитпроп.
Опять же, текст, как всегда, был подэбильному написан. Пенсионеры в непонятке. Сам допа - в ахуе от того, что он нёс.
Опять же - где в следующий раз брать 50 автобусов бандеровцем, чтобы пугатьими город? Второй раз брехня про остановленных под Песочином не прокатит...
 
У нас можно выиграть выборы даже с очень низким рейтингом. Причем честно.
Для этого достаточно, чтоб у соперников рейтинг был еще хуже.

А после текущих событий рейтинги оппозиции валятся не хуже, чем пр-овские.

Тягныбок всё ещё на высоте. Он не продался, весь майдан от торчал там, во всех кипешах участвует - чего ему падать?
Я лично, если будет в списках, проголосую за Тягныбока :) От блябуду - хотя бы, чтоб по злить гепадопу :) Им тогда точно пиздец :D
Главное, чтобы он до выборов дотянул.
 
Адольфович взволнован Портниковым и Киршем. Завидует им.
А Кирш чем завинил, и где он кстати сейчас? Мозги у него шустро работают. И послушать его интересно. Не то что Адолфич несет про ЛГВТ и аватаров.
 
Блядзь, более ничего серьёзнее не было?

Он, наверно сам нафотожопил :D

вот еще курьез
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


604x453.jpg

604x453.jpg

Та запарил хню постить. Где чешская газета?? Трололо
 
А Кирш чем завинил, и где он кстати сейчас? Мозги у него шустро работают. И послушать его интересно. Не то что Адолфич несет про ЛГВТ и аватаров.

Судя по интервью он озабочен гомосексуалистами. Что не вопрос то он их вспоминал.
 
Назад
Зверху Знизу