Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Вы цепляетесь за мелочи и вырываете слова из контекста. Я писала, что с коррупцией можно бороться, имея хоть какого-нибудь контролера над властью, пусть даже нынешней. Под контролером имею ввиду ЕС. Но с этим правительством нам не удалось этого контролера привлечь. С другими, я надеюсь, удастся.

Коррупцию уже 100500 раз обсуждали - взятки берут потому что их дают, а не наоборот. Перестали бы давать - не было бы коррупции. Остальное - только последствия этого. Того, что "пэрэсичному громадяныну" чаще хочется "решить вопрос", чем делать всё по закону.

По поводу ЕС - Украину членом ЕС никто не рассматривал и не рассматривает. А главное - почему наличие ЕС не решило проблему коррупции в Болгарии или Румынии, которые уже давно полноценные члены?
 
ну вы же как то сходу определили что это титушки на 100%, я же 10% оставил на погрешность))

ну я так понимаю, что Вы просмотрели то, что скинул Rebus... Надеюсь, никто не будет говорить,что это фото и видео монтаж :)
 
Я ЧП на едином налоге и поверьте мне, что за 3 года у меня не было ни одной проверки, а знаете почему, да потому, что 5 лет назад устали ко мне ходить, хотели денег, а не получали, так как нахожу время читать законы и грамотно, объясняю им, что у них нет оснований для проведения проверки с ссылками на ст. и Закон. Так, что народ учитесь, читайте, работайте и развивайтесь и Вам воздастся.
так же было...
 
ржу-нимагу

Да хрен там. Может и посадить-не посадят, но если до суда дело дойдет -судья срок даст, а потом смягчит "условно" или "без отбытия наказания." Им так проще: с прокуратурой нет проблем, с ментами, которые Вас задержали нет проблем и т.д.

:рл: Вам же написали не нарушайте!
 
V-shtabe-Evromaydana-doprashivayut-poymannyih-nochyu-titushek.jpg
 
не спорить с мужем
я образно выразилась;)
нам есть что обсудить дома и чем заняться, главное - это быть уверенными в завтрашнем дне!

Да ну что Вы. Благодарите лучше президента. У содержание наверное поболе 16-ти миллионов. Из наших карманов.
а восстановление всех разбитых ОДА будет за счет Тягныбока?;)
 
люди! ну бАндеровцы, в память Степана Бандеры :) а бенедровцы - те, кто в приднестровском городе Бендеры живут, ну либо потомки Остапа Бендера ))

Это все правильно, конечно! Только у многих слово"бандеровцы" и "бендеровцы" имеет один и тот же смысл :)
 
брехня. и все это знают.

Чего это? Я знаю обратное - это не брехня. И работает. Не надо голословно щебетать. Ваш правовой нигилизм, основанный на лени, - это ваши личные проблемы.

Ющенко. Пчелы+ ланос в кредит

Смешно!
 
Вам же написали не нарушайте!
Вы не поняли. Просто, если Вы случайно будете не в том месте, не в то время, Вы можете попасть на реальный срок.А благодаря новым законам, теперь еще и заочно.
 
Ну да, кто против погрома, кто хочет защитить город от произвола митингующих, кто против майдана- те канечно же " титушки" , канечно продажные:-(
 

Вкладення

  • SDnRmapknN0.jpg
    SDnRmapknN0.jpg
    40.3 КБ · Перегляди: 70
  • GxkIFDlEEwA.jpg
    GxkIFDlEEwA.jpg
    62 КБ · Перегляди: 67
я сам лично видел, как титушки вечером субботы прятались в галерее АВЭК фельдмана. Они там в 8 вечера грелись. я видел их. палки, у одного клоуна висел калашников на спине (надеюсь макет). Вот и думай.
Видел титушек вчера, в 15:20, сквозь арку автомойки на Сумской. С десяток видел, бегали вокруг ментовоза. Сколько было всего? -- в арку лезть не стал, там двое на шухере стояли
"Не беспокойтесь, это охрана здания против не пуганных идиотов"©
Я Вам больше скажу, там даже на вечер металлическую ограду ставят. А "охрана" тусуется на ресепшн. Ночью расходятся.
 
Конечно! Чтобы чем-то заниамться - надо понимать чем и нормативную базу знать. Даже самый убогий дворник знает, зачем ему трудовая книжка. У меня тоже с налоговой ни одной проблемы не было за 4 года работы. Поэтому те, кто ни хера не далая только вонь разводят, что всё плохо - просто ленивые тупицы.

Полностью с Вами согласен, прочитал 31 страницу нытья на нерадивых хозяев, которые холопам жить не дают и просто поржал от тупиц.
 
Ну да, кто против погрома, кто хочет защитить город от произвола митингующих, кто против майдана- те канечно же " титушки" , канечно продажные:-(
а никто и не собирался делать здесь погромы,кроме вас,праститушек и их пособников
 
Да хрен там. Может и посадить-не посадят, но если до суда дело дойдет -судья срок даст, а потом смягчит "условно" или "без отбытия наказания." Им так проще: с прокуратурой нет проблем, с ментами, которые Вас задержали нет проблем и т.д.
вот лично вас сколько раз к ответственности "притягивали"(слово прикольное)
 
Коррупцию уже 100500 раз обсуждали - взятки берут потому что их дают, а не наоборот. Перестали бы давать - не было бы коррупции. Остальное - только последствия этого. Того, что "пэрэсичному громадяныну" чаще хочется "решить вопрос", чем делать всё по закону.

По поводу ЕС - Украину членом ЕС никто не рассматривал и не рассматривает. А главное - почему наличие ЕС не решило проблему коррупции в Болгарии или Румынии, которые уже давно полноценные члены?

Взятки требуют. И очень часто без них вообще не решить вопрос. Сталкивалась с этим лично. Коррупция это не только взятки.

По поводу сравнения с другими странами - посмотрите статистику. На каком месте Украина по коррупции в мире?
 
Да хрен там. Может и посадить-не посадят, но если до суда дело дойдет -судья срок даст, а потом смягчит "условно" или "без отбытия наказания." Им так проще: с прокуратурой нет проблем, с ментами, которые Вас задержали нет проблем и т.д.
не видела в своей жизни ни одно человека, которого "просто так", ни за что задержали бы и пытались посадить.
та ржи сколько хочешь - но вот меня лично гаишники ни разу не штрафовали "просто так", только за нарушения - и я знала, что действительно нарушила и не права.
 
Назад
Зверху Знизу