Что думаете по поводу продукции Prestigio

Не глючит? Хочу взять, вот и узнаю все о них:)

Леново - качественные товары за вменяемые деньги. Берите и никого не слушайте.

Не хочу и не буду.
Сейчас раскидал планшет GoClever TAB A103. Сделать тебе фотку потрохов?

Я даже такого производителя не слышал.:D Сделай, для интереса, но опять же говорю китай китаю рознь.
 
В последнее время компания сильно раскрутилась на наших рынках, выпустила много доступных смартфонов, ридеров, планшетов, автотехники по нормальным ценам и качеству
Ты попользуйся хотя бы годик, увидишь истинное лицо китайского качества
 
Я даже такого производителя не слышал.:D Сделай, для интереса, но опять же говорю китай китаю рознь.

fca9181b2dc70ace83de4cd32f9ce286.jpg
 
Есть уже вполне неплохие девайсы Престижио и Айнол тот же, учитывая что планшетики-ноуты-телефоны покупаются не на 100500 лет, а года на 2 то качество вполне сносное и 2 года вполне оно прослужит, так же как и любой дорогой бренд, так что зачем выкидывать в 2 раза больше за ту же вещь, но с китаем избирательно нужно, есть вещи заслуживающие уважения, а есть вещи которые и за 100 баксов не выгодно брать. Комплектующие давно из китая все.
По поводу китайских машин - все равно они еще гуано, НО лучше нашего отечественного гуано однозначно.

Вот и я так думал. И потратил кучу денег на кучу барахла. В конце-концов купил планшет брендовой марки. Доволен как слон.
Скорость, картинка, батарея. Все на высоте. Любые доки созданные на компе или планшете без проблем открываются и читаются. Отличный звук (через усилитель конечно) и т. д.
А вообще, 21 век! Не могу привыкнуть к чудесам. Только что связались с дочкой (в Харькове, я в Запорожье), она обошла наш дом со своим планшетов, а мы знакомым показали как живем. Прямой репортаж.
Молодежь не поймет, уже привыкли к такому, а я до сих пор балдею.
Мой совет. Подкопите денег и купите хорошую вещь. Не ведитесь на "хороший, заводской" китай.



Да, и Ланос и Мерседес могут достичь скорости в 150км\ч. При том, что мне больше не надо, а Ланос - дешевле в 16 раз. Так зачем платить больше?!


Нужно поездить на мерсе и вопросы отпадут сами собой.
Вообще, нужно жить по средствам. Мерс роскошная машина, но содержание и ремонт стоит дорого. Надо быть к этому готовым.
Так что, если устраивает Деу, то и ладно.
А когда появятся деньги, когда прийдет понимание, что жизнь одна и на том свете карманов нету, тогда не сравнивая стоимость купишь то, что захочется.
 
Останнє редагування:
Ты попользуйся хотя бы годик, увидишь истинное лицо китайского качества

пользуюсь пол года, нареканий нет. Батарея держит 4-5 дней, при более активном пользовании - около часа в инете, ча разговор, 2 часа узыки и минут 30 дней игры в день, выдерживает 2е суток. За все время ни то чтоне глюкнул не завис ниразу, хотя раза 3-4 крепенько шмякнулся на пол. Тьфу-тьфу, работает, как швейцарские часы

Это функционал твоего мозга - говнище!
P.s. Prestigio? Не, не слышал ...

хули ты на личности переходишь, клоун недоделанный? пиздуй в раздел анонизма
 
От с чего вы взяли что презтиджио китай? :)
Брал относительно недавно сыну планшет очень бюджетный. Этой марки. Остался весьма доволен. Удивила скорость, думал будет типа "висты", ан нет. Сын не него сел через неделю, поломал нах тач и экран. :D Итог: не жалко. Есть "тексеты" интересные (чехлы у них неплохие в комплекте), но это китай собранный в Питере. Имхо в бюджетном ряду престиджио лучшее что есть на рынке.

А китайфоны таки гмно. Опять же имхо.
 
От с чего вы взяли что презтиджио китай? :)
Брал относительно недавно сыну планшет очень бюджетный. Этой марки. Остался весьма доволен. Удивила скорость, думал будет типа "висты", ан нет. Сын не него сел через неделю, поломал нах тач и экран. :D Итог: не жалко. Есть "тексеты" интересные (чехлы у них неплохие в комплекте), но это китай собранный в Питере. Имхо в бюджетном ряду престиджио лучшее что есть на рынке.

А китайфоны таки гмно. Опять же имхо.

:іржач::іржач::іржач:
 
Ничего плохого не увидел когда использовал, но и "вау" не произвело.
 
Не совсем так, к гаджетам это не имеет никакого отношения т.к. они сейчас все производятся или собираются в Китае. У меня есть Делл ноут и леново, оба примерно одного возраста, леново на пару мес куплен позже. Леново я брал за 3 с копейками, а делл за 7 и парадокс сломался первый Делл, попизде пошел просто, характеристики одинаковые - цена вдвое дороже, на кой хер нужен делл такой, если я мог купить 2 таких же леново и даже если бы сломался один леново на бабки что на делл потрачены мог бы купить еще один запасной леново и не ходить даже в СЦ, где запчасти можно по полгода ждать! При этом и у Делла и Леново и Айнола(самсунга, хтс, асуса и иже с ними) комплектующие мэйд ин чайна.
Коллега не могу с вами несогласиться
 
Теперь каждый в этой теме должен обязательно упомянуть свой опыт владения брендовыми/небрендовыми электронными гаджетами и вынести вердикт о том, Гавно ли китай и Prestigio вместе с ним.
Вот есть, к примеру, у меня средства, чтобы купить себе, к примеру, Iphone для связи, Ipad для интернета и мультимедий, MacBook для работы ... всё это работает безотказно и имеет все неоходимые функции для меня.
Вопрос: Нахуя мне Prestigio? Я даже знать не знаю о такой марке и прочих ...
И дело не в том, нужно ли мне показать, насколько я крут и обеспечен, а в том, что эта техника ни разу меня не подводила/подводит, следовательно при апгрейде/смене девайсов я буду рассматривать, в первую очередь, аппараты любимой марки...
 
у меня средства, чтобы купить себе, к примеру, Iphone для связи, Ipad для интернета и мультимедий, MacBook для работы ... всё это работает безотказно и имеет все неоходимые функции для меня.
Вопрос: Нахуя мне Prestigio? Я даже знать не знаю о такой марке и прочих ...

Тема не о том кто что может себе позволить купить, а о том что китайская электроника постепенно занимает бюджетный сегмент достаточно качественным товаром, вот и все. Я тоже могу много чего себе позволить, но к гаджетам я равнодушен к примеру и не особо хочу выкладывать существенные деньги за мак-бук, мне достаточно леново для МОИХ нужд, мне достаточно мотороллы разр М, вместо айфона и так далее, но есть вещи так же за которые я готов башлять и очень сильно, но это не гаджеты и думаю так многие, а так же многие хотя бы ребенку смогут купить китайский планшет за 2000 с хорошими характеристиками и относительно качественной сборкой. Кому сама тема бюджетных гаджетов не интересна тот просто молча покупает то что ему хочется и не доказывает что китайское гавно, а кому интересно те и делятся мнениями, спрашивают советы у бывалых пользователей о марках интересных, я для себя выделил из китайских планшетов Леново, Айнол и Куб, Престижио просто незнаю что это.
 
Интересно вас всех почитать. Такую ерунду тут пишете порой...:)

У меня есть планшет Айпад и два планшета Престижио (второй недавно купил малому под елку положить).

У Айпада крутецкая камера и потрясный звук. Престижио в этом плане хромает.

Но я не слушаю музыку с планшетов и не пользуюсь камерами (для этого у меня есть хорошие фотоаппараты и хороший МП3 плеер).

Планшеты используются для интернет переписки, мобильной работы с документами, ну и иногда в какие-то игрульки поебланить (довольно редко - возраст уже не тот:)).

Так вот могу с уверенностью заявить - разница как для рядового пользователя практически отсутствует. В Престижио АйПиЭс матрица (как и в Айпаде), двухъядерный проц 1,2 и гектар оперативки. Встроенной памяти 8 гиг и еще флешку на 16 поставил. Все работает на ура!

Основное же отличие заключается в том, что Айпад был куплен в свое время за 7600 грн, а Престижио за 2180. Второй вообще на Розетке взял по акции за 1600.

7600-1600=6000.

Эта сумма (6000) грн платится за чистой воды понты.

Поэтому если вы не торкнутый фанат Эппл, если у вас нет лишних(ненужных) шести тысяч гривен, если вы не собираетесь на свой планшет снимать Властелина Колец, если вы не диджей-нищеброд, который дискотеки крутит с планшета - покупайте Престижио и не заморачивайтесь. Лично я доволен этим брендом на все 100.

З.ы. Не надо спрашивать меня, нахрена я себе Айпад покупал, если Престижио хорош. Нужен был срочно планшет с хорошей матрицей и чтоб симка ставилась для 3G. На тот момент я еще не знал о Престижио. Теперь Айпад подарил младшей сестре, а сам с удовольствием юзаю Престижку.

З.ы.2 Кто стоит перед выбором планшета советую посмотреть вот этот немного юморной ролик. :)

Ну и конечно же решать вам - стоят ли понты денег...;)

koipUdfnve8
 
у Престижио много скрытого брака, мониторы так точно,
планшеты не знаю.
изначально это была скупка некондиции и продажа лохам по цене нормального
 
ЗЫ:Смарт Lenovo P770 купил и не жалею, чистый Китай, но сборка и качество на высшем уровне.
не чистый китай, а фирменный китай, у самой этот девайс, довольная

Притом самая большая емкостная батарея 3500 ампер часов, неделю держит без подзарядки, больше только у P780 4000 ампер.
Так что Китайская продукция сейчас вполне достойна покупки.
4 дня держит если звонков 5 штук в день. Неделю это наверное если вообще даже подстветку не включать. Если юзать инет то на 12 часов.

Закрываем глазки и не пишем хуйни, против фактов не попрёшь.
Реально заряжаю раз в неделю, при этом wifi не выключается и разговоры в режиме нонстоп.
Выбрал именно эту модель из-за аккумулятора.:клас:
Я заряжаю раз в 4 дня и я бы не сказала что болтаю много.

У меня книжка Prestigio, вполне довольна, уже полтора года полет нормальный , читаю постоянно, юзаю с хорошей нагрузкой и ни разу еще не глюкнула(ттт), на минусовой температуре только батарея почему то часа за 2 дохнет...
это известный факт, что на морозе все разряжается быстро.



Не глючит? Хочу взять, вот и узнаю все о них:)
нет, шустрый. один раз разве что вай фай чего-то подвис, ребут помог.

От китайских дисплеев косоглазие и близорукость развиваются. А от использования их тачскринов- портятся нервы.
странно, купила себе впервые с тачскрином смартфон и все ок.



Ну и конечно же решать вам - стоят ли понты денег...;)
koipUdfnve8
нокия тоже раньше со всех углов вещала, а всего навсего был дорогой бренд, так и с айпадами, айфонами.
 
Останнє редагування:
странно, купила себе впервые с тачскрином смартфон и все ок.
нокия тоже раньше со всех углов вещала, а всего навсего был дорогой бренд, так и с айпадами, айфонами.

Ну, у Вас ещё все впереди ... :D
Кроме того, что Андроид - говно, так Вы ещё купили его на китайском девайсе. Дабл фейспалм.
 
Назад
Зверху Знизу