Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

А "Беркут" обязан гонять туркменов, которые устраивают массовые беспорядки, а не разговоры с ними разговаривать.
А судейский корпус обязан исключать из своих рядов судей, выпивающих вместе с адвокатами и прокурорами.
А милиция должна конфисковывать игровые автоматы и задерживать владельцев и сотрудников заведений до выяснения обстоятельств.
А прокуратура должна задавать вопросы сотрудникам горслужб, которые без разрешительных документов пилят деревья, ломают памятники и помогают в строительстве храмовых сооружений посреди светского государства.
А депутаты должны говорить на государственном языке во время сессий.

Здесь никто никому ничего не должен, все свободные люди, все на жизнь зарабатывают!

Именно.

Давайте уж признаем, какой пример по соблюдению законов подаёт власть всех уровней -- параллельно с рассказами, что митингующие жутко нарушают всё подряд.
 
Кстати кто что думает по поводу массового ввоза арабов в Европу? Зачем? Я так думаю что в рамках демонтажа нынешних государств. Производства теперь распределяются теперь поближе к ресурсам, социалка и роль государства сокращается, а арабов пачками везут. Вопрос для чего? Неужели это только разобщение европейских народов и ликвидаця национального самосознания?

Тут один человек писал про зарабу похлеще 2-й мировой, интересно знать его расклад.

Скажу свое мнение (все чистое имхо). Планируется 2 глобальных действа:
1. Слив Европы и сша с последующей сменой мирового жандарма (так как эти уже запачкались по полной и надо дать миру излить на них свой праведный гнев, а так же еще и постоянные кризисы мешают делу);
2. Полное переформатирование мусульманского мира. Причина в том, что они во-первых обладают ресурсами, во-вторых из тяжело контролировать, евреев они не пускают, геев тоже, американцев ненавидят.
В итоге цель убить двух зайцев, разжечь ненависть европы к арабам и затеять глобальную войну. Тем самым решить арабский вопрос и окончательно ослабить европу.
Думаю тут еще много ньюансов, но в целом картинка какая-то такая вырисовывается.
 
А то, что жопа будет похлеще второй мировой, тут к гадалке не ходи. С одной стороны глобалисты со своими глобальными планами по перестройке мира, с другой стороны россия (страна-террорист) и Китай со своими амбициями... Тут я думаю такая неразбериха начнется, черт ногу сломит, а наличие ядерного оружия сделает эту тусовку еще более интересной.
 
Выборы будут похожи на честные, если нынешних политиков -Всех-не регистрировать кандидатами.

Так оно похоже и будет. Тогда и впрямь веселей на майдане будет. А "Европа-россия (страна-террорист)" это все раз развод, и уже не первый год
 
Это я писал и отвечал уже на этот вопрос. Арабов завозят, так как именно они солдаты будущей войны против России, а не изнеженное поколение европейских хипстеров.

А они их смогут конролировать? В Сирии не знают, что делать с исламистами. Да и зачем мясо в войне против России? Она полностью подчинена экономически, в самой России марионеточное правительство (брыкаются правда). А если и будет война, то она будет происходить в воздухе, а арабы как известно летать не умеют.
 
И опять мы меж двух огней. Печалька.

Плохо будет всем, не расстраивайтесь. Я ж уже писал, что тут не две стороны, а больше, и полностью непонятно как будут разворачиваться события, вполне возможны альянсы, договоры и т.д. Клубок. А в таком хаотическом раскладе да еще и при наличии ядерного оружия вообще никто не застрахован. Расслабьтесь, мы все рискуем (все страны).
 
Вот представь, что какой-нибудь блядище в кабинете БТИ вдруг все перестанут заносить, и так будет продолжаться например месяц - три - пять. Она что перестанет выдавать разрешения и другие документы?

Как предлагается это осуществить на практике?

Можно не давать и не брать взятки самому -- с тем же успехом бороться с карманниками, зарёкшись самолично воровать кошельки.

Если она не будет выполнять свою работу, ее уволят, если не будет делиться с руководством, ее тоже уволят, поставят другую, но та тоже не будет делиться, потому что ей тоже не будут заносить!
Сначала вы выходите на майдан орать, как страшно жить, остановите коррупцию, а потом пишете на форуме, как долго и муторно без денег получать бумажки, дам ка я взятку.
Народ, что у вас в голове творится?
Это на шизофрению похоже!
Еще раз повторяю, каждый народ достоин тех правителей, которых имеет.

Предлагаю озаботиться для начала ответом на вопрос выше.
 
А на майдане что там в данный момент, была баталия или стоят?
 
Почему же ты тогда выступаешь исключительно против майдана?

Это цирк и бутафория. Я не являюсь его ярым противником, я просто считаю его быссмысленным в таком виде, более того мы теряем время. Если "оппозиция" опять оседлает недовольство, то опять 5-10 лет кобыле в трещину. Видать нам еще не так хуево раз ставим вопросы таким образом
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сами смотрите
 
во-вторых из тяжело контролировать, евреев они не пускают, геев тоже, американцев ненавидят.
ода, практически невозможно контролировать суровых арабских парней. Достаточно опубликовать в провинциальной датской газетенке несколько картинок и миллионы арабьят бьются в истерике.Такими очень сложно управлять,угу, будущие хозяева мира))))))))))))))))))
 
В голове не укладывается, как так может быть, да?

Действительно не укладывается -- с одной стороны человек против майдана, с другой против Януковича и Азарова.

Почему же критикуется только одна сторона?

Это цирк и бутафория. Я не являюсь его ярым противником, я просто считаю его быссмысленным в таком виде, более того мы теряем время. Если "оппозиция" опять оседлает недовольство, то опять 5-10 лет кобыле в трещину. Видать нам еще не так хуево раз ставим вопросы таким образом

Предложи как действовать, раз такое дело.
 
2. Полное переформатирование мусульманского мира. Причина в том, что они во-первых обладают ресурсами, во-вторых из тяжело контролировать, евреев они не пускают, геев тоже, американцев ненавидят.
В итоге цель убить двух зайцев, разжечь ненависть европы к арабам и затеять глобальную войну. Тем самым решить арабский вопрос и окончательно ослабить европу.
Думаю тут еще много ньюансов, но в целом картинка какая-то такая вырисовывается.

Как бы они не перестарались, иначе некому будет возмущаться арабами и африканцами. Хотя в этом логика есть. Если кого-то нужно уничтожить, то нужно кого-то на него натравить. Так было в 1-ю и 2-ю мировые войны. В итоге один соперник бит, второй который ближе ослаблен и подчинен.

По всей видимости следующим шагом будет "ку" в исполнении евопейцев при виде арабов или африканцев, а может и до намордников дойдет
 
ода, практически невозможно контролировать суровых арабских парней. Достаточно опубликовать в провинциальной датской газетенке несколько картинок и миллионы арабьят бьются в истерике.Такими очень сложно управлять,угу, будущие хозяева мира))))))))))))))))))

Бьются в истерике и что с этого? Какой профит западу? Неужели зря они начали планомерную смену режимов на ближнем востоке? Идиоты, конечно, забыли проконсультироваться с вами;)
 
Если бы Майдан был бы летом-я бы в него поверил бы - там не было бы западенских заробитчан. А так-собрали всех кто приехал с шабашек на зимовку и сказали, не сосите сосульку, идете на подработку-майдовать. Деньги, еда, питье, жилье в центре киева и пиздюлина гарантируется.

За сколько денег ты бы согласился выхватить от "Беркута"?
 
Идиоты, конечно, забыли проконсультироваться с вами
Я этого не утверждал. Идиоты- арабы и их фаны-совки, это же очевидно.

Бьются в истерике и что с этого? Какой профит западу?
неврастениками очень легко управлять, это очевидно

Неужели зря они начали планомерную смену режимов на ближнем востоке?
конечно не зря. Особенно если вспомнить кто эти несчастные режимы в свое время устанавливал
 
Назад
Зверху Знизу