Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

ты уже женатый, поэтому под свое же описание не попадаешь.

типичная женская "логика абсурда"

наивный молодой красивый юноша разве не может быть женат? :незнаю:

или по-твоему женатый = хитрожопый старый уродливый хрыч? :D
 
Беркут имел полное право применить оружие,
1385882049_576651_10201667631750881_372838051_n.jpg


Ну, ты же тут принялся рассказывать мне вначале - резвый такой. И вдруг. Слился. Неинтересно.
 
Хрена тебе :ги: Мы за тобой следим

с какой целью? :D

Где такие весчи прописаны? Что там чётко было - эти нормальные, а эти нет

"...уж сколько раз твердили миру..." :D молодящиеся старухи выглядят смешно :незнаю:

вся суть в том что женщина "с пониманием" умеет сделать себя неотразимой в любом возрасте!"

лично меня вымораживали всегда две категории женщин

1 - молодящиеся бабки
2 - мокрощелки по 16 лет, выряжающиеся и оштукатуренные под 35-летних

:рл:

цени свой возраст и гордись им! :увага:

ОМОН, конечно, накосячил, превысил и бла-бла-бла. Но согласитесь "этих детишек" уже в угол за плохое поведение не поставишь, они уже взрослые(оказывается) с "активной гражданской позицией", знают чего хотят, но... законы соблюдать не желают.

при чем тут это?

какая МАТЬ вообще одобрит насилие над летьми???? :диявол:
 
типичная женская "логика абсурда"

наивный молодой красивый юноша разве не может быть женат? :незнаю:

или по-твоему женатый = хитрожопый старый уродливый хрыч? :D
не может, я не рассматриваю женатых

цени свой возраст и гордись им! :увага:
чем? тем что пива не продают?
 
Уважаемый, не надо писать херню. Беркут изначально привысил свои полномочия: первый раз, когда просто избил, фактически, детей в ночь с пятницы на субботу, спроврцировав подрыв и мобилизацию Киева и всей страны, а второй раз на Банковой. Мне по хуй, кто там что в этот Петух кидал. Никто не обязывает этих зверей избивать лежачих людей. Разогнать студентов можно было просто, как минимум, предупредив их, что, мол, даём вам 30 минут на сборы. Если бы кто ослушался - пару светошумовых грант с газом и всё. Без единого удара. И честь и хвала Беркуту была. А так эти уроды за одну ночь превратились из Беркута в Петуха, спровоцировав ненависть людей

На Банковой - понятно, провокации, хотя, после зверств мусаров ночью даже у меня, мирного человека, который мухи не обидит, рука мысленно тянулась за камнем... И то, что 50 бекутов умылись кровью, после штурма АП - это им АДЕКВАТНЫЙ ответ на их НЕАДЕКВАТНЫЕ действия. Ты посмотри на их фотки в соцсетях: обычные дрищи, дибильные рожи с бухлом в руке по жизни. Да с него сними броник, каску - обычный стреднестатистический мужик, ничем не выделяющийся из толпы

Ну а избиение 40-ка (!!!) журналистов - это верх пиздоватизма!!! Ноу комментс!!!

Опять таки - провокаторов хер кто задержал (чем СБУ занимается, прокуратура, милиция?) - зато оторвали свою злость на журналистах, которые вообще не причём. Петухи в очередной раз доказали свою несостоятельность и ненужность, так как только ***** опущенный может избивать лежачего, а тем более - девушек и детей

И разогнать на Банковой людей тоже просто газом можно было+

ЗЫ. И мало того, они просто избивали людей за 500 м от Майдана (в ночь с пятница на субботу). За что и отгребли от людей по полной. Око за око, глаз за глаз. За студентов не прощу. Ладно бы мне, мужику здоровому по горбу уебали, но бить детей - это ниже плинтуса

Полностью согласен! Политика-политикой, ЕС-ТС... Все имеют право на свои взгляды. Но проводить карательные мероприятия в отношении своих же граждан, это преступление.
Хулиганы на то и хулиганы, что бы быть поймаными, обезвреженными, преданными правосудию, наказанными.
Милиция, а именно подразделение "Беркут", это не хулиганы, это не гопники, мы доверили им оружие и спец-средства для борьбы с преступниками, а не безоружными людьми. Любой человек, который одевал форму и брал оружие в руки, хорошо знает буквы устава, и хорошо знает, в каких случаях разрешено применение силы, спец-средств и оружия...
Сотрудники милиции и "Беркута" стали преступниками в тот момент, когда ударили лежащего, безоружного человека; когда имея огромное численное превосходство продолжали применять спец-средства (дубинки, газ) против журналистов и не сопротивляющихся людей; когда унижали и избивали закованного в наручники человека...
Ничего кроме ненависти к сотрудникам милиции эти действия не вызывают... А милиция является лицом власти. Ее силовым воплощением. Так что не мудрено, что ненависть к милиции перерастает в ненависть к власти. И не важно, в какую сторону идти (ЕС или РФ), главное без этой власти!
 
не может, я не рассматриваю женатых

я ж говорю не приставай!!!

чем? тем что пива не продают?

я смотрю современную женщину интересует исключительно вопросы связанные с алкоголем :незнаю:

между прочим женский алкоголизм - страшная весчь :eek:

пиво, говоришь, любишь?

5_0.jpg
 
Посмотрел новости, похоже что украину разрывают на 2-е части. Чую будет кровь, в большом масштабе, а не "побытьтя"
этого стоит ожидать, ведь для жителей западной Украины это единственный шанс реализоваться, они и так живут одной ногой в Европе, в Европе работают, в Европу ездят отдыхать, и что не мало важно - они очень организованные и решительные.
 
я смотрю современную женщину интересует исключительно вопросы связанные с алкоголем :незнаю:

между прочим женский алкоголизм - страшная весчь :eek:

пиво, говоришь, любишь?
я не об том. о том что мне не нравится что я выгляжу моложе
 
1385882049_576651_10201667631750881_372838051_n.jpg



Ну, ты же тут принялся рассказывать мне вначале - резвый такой. И вдруг. Слился. Неинтересно.

Там, где на них на тракторе ехали, там, где цепями и палками их дубасили, где камнями забрасывали - там имели полное право применять оружие.

Ну а на фотке тетя просто попала под раздачу - издержки производства так сказать. Ну а кто ей доктор, что она не ушла оттуда, когда началась заваруха? Вот у нас народ почему такой, что пока пиздюлину не дашь, не понимают, что не надо тут стоять, не надо туда идти и т.п. - прут, как стадо баранов. Еще сука пидоры и с детьми приходят - таких родителей пиздить всех без разбору (и синих, и оранжевых) и пиздить сильно.

И вдруг. Слился. Неинтересно.
работать надо
 
Ну а на фотке тетя просто попала под раздачу - издержки производства так сказать.
Действительно, сама виновата.
Логика раба.

И таки шо, больше ругацца не будем?
Не, ну шо такое...
 
этого стоит ожидать, ведь для жителей западной Украины это единственный шанс реализоваться, они и так живут одной ногой в Европе, в Европе работают, в Европу ездят отдыхать, и что не мало важно - они очень организованные и решительные.
Та ну нах. Им то зачем? если у них и так все это есть? Сам то понял что написал?
По поводу организованности- посмотри как народ на западе отстаивает свои права.
И что странно - ни один долбоеб не считает что они выходят на улицу за деньги:іржач:
 
Конституцию Украины, как и любую другую, уточняют и трактуют законы страны.
Основным же документом, регламентирующим деятельность милиции, является устав. А в уставе сказано вполне ясно: приказ исполнять. А потом уж, по выполнении, обжаловать, ежели не согласен.
Иное дело, что приказ и устное распоряжение - вещи суть разные. :) Но, им, полагаю, пофиг. Милиция была собственно милицией в СССР. Это же - полиция, опричнина - особая каста, противопоставляющая себя народу.
Конечно, ка ки в любом правиле, есть исключения. Но сейчас это - именно исключения. К сожалению. Весь государственный аппарат сверху донизу подлежит замене.

В корне не верное утверждение!!!
1. Конституцию никто не уточняет и трактует. Все нормы в ней имеют прямое действие.
Если написано - не зобовьязаний, значит не можент быть привлечен к ответственности на невыполнение явно злочинного наказу.
Слово - явно. Не случайно вставлено. Т.е. даже самый тупой исполнитель должен понять, что действия по выполнению приказа будет - совершением преступления.

До каждого службовца, который использует оружие или спец.средства, доворятся правила применения. Они здают зачеты. Они обязаны знать эти правила и они их знают.!!! Наносить удары по голове запрещено, все они об этом знают.
 
Действительно, сама виновата.
Ну а кто еще? Не лезла б в гущу событий, не отхватила бы. А отхватывать пиздюлей, ради того, чтоб одних пидарасов заменить другими - ну это как то совсем не умно.
И таки шо, больше ругацца не будем?
некада ругацца :) да и не хочу я ругацца из-за этих ебланов (шо синих, шо оранжевых) - Так шо, еси шо не так, прошу понять и простить :)

ЗЫ. А Беркут все ж не виноват - им приказывают, они выполняют, а не выполнил приказ - увольнение, а у многих из них тоже есть семьи и дети (да да, представь себе :)) и их надо кормить, одевать, обувать и т.д.
 
Хулиганы на то и хулиганы, что бы быть поймаными, обезвреженными, преданными правосудию, наказанными.
Милиция, а именно подразделение "Беркут", это не хулиганы, это не гопники, мы доверили им оружие и спец-средства для борьбы с преступниками, а не безоружными людьми. Любой человек, который одевал форму и брал оружие в руки, хорошо знает буквы устава, и хорошо знает, в каких случаях разрешено применение силы, спец-средств и оружия...
Сотрудники милиции и "Беркута" стали преступниками в тот момент, когда ударили лежащего, безоружного человека...

А попробуй ночью в парке объяснить группе юных алкоголиков, что они ведут неправильный образ жизни и это несет вред их здоровью...
Вечером на площади были только те люди, которые знали, за какие деньги туда шли. Я не защищаю ментов (с ними даже на одном гектаре какать не сяду), но бойцы "Беркута" действовали верно. Ошибка их командиров - надо было действовать до конца, пока всех по домам не разгонят - а начальство умеет только организованно документы из коммерческих офисов выносить - когда дело серьезное - их поганые души струсили и дали отбой.
Буквы устава я знаю и помню условия применения оружия и если субъект не выполнил требования лица при исполнении, то нужно вести огонь на поражение. И спину подставлять нельзя - лежащий встанет и не станет заморачиваться статьями устава.
 
Не лезла б в гущу событий, не отхватила бы.
Да ты пойми. Пока мы сами не станем защищать свои права, их нам никто не даст. И люди, которые вышли туда, протестуют не против срыва соглашения, а против того, что происходит в стране. И пока люди способны на это, у Украины есть надежда состояться как правовое государство.

А Беркут все ж не виноват - им приказывают, они выполняют, а не выполнил приказ - увольнение, а у многих из них тоже есть семьи и дети (да да, представь себе ) и их надо кормить, одевать, обувать и т.д.
Ну, это надо быть совсем уж неразборчивым, чтобы зарабатывать, избивая ногами девчонок на площади. Я видео смотрела - это очень страшно. Это ничего человеческого надо не иметь в душе.
 
Назад
Зверху Знизу