В плену ненужных вещей

ты просто хитрая самка. прикармливаешь с рук кучку прихлебателей. немножко лести- и они твои. :ги:ненапряжно. удобненько. пригодятся.

Ну, я ничего не могу с этим поделать - они мне нравятся. :rolleyes:
Вот как котэ нравятся. :D
 
тори. ты знаешь,кто это? я ваще е первый раз вижу, надо ее стукнуть тапком
Та ладно.
Она исправится.
Она хорошая.
Хотя когда она меня услыхала по телефону, то сказала, что удивлена.:D
 
с вещами просто- все,что не используешь в течение какого то критического времени-хлам. с людьми еще проще- не вводи в близкий круг тупыХ, нытиков и протсо неприятных тебе людей. родственников не считаем. это твой крест.

Ну, вот есть у меня платье - я надеюсь когда-нибудь снова влезть в него.
Но не худеется.:незнаю:
А платье нравится.
 
думаю если вещь на первый взгляд не нужная, но при этом она где то лежит себе и не мешает, то пусть себе лежит. может и пригодиться когда.

Здесь ключевое слово - не мешает :D

Потому что вечи часто и нужные вроде, но их больше чем надо и они начинают мешать.

А еще иногда получается отходы превратить в доходы. Я вот на аукцион выставил чисто для прикола коробку старых запчастей, со стартом 5грн, и - о чудо - провалил их почти за 300 грн, а думал тупо выбросить (это не реклама, если что) ;)
 
Та ладно.
Она исправится.
Она хорошая.
Хотя когда она меня услыхала по телефону, то сказала, что удивлена.:D
а чего вы это созванивались? стрелки набивали? на хортице? :D

соси хуй - уже предлагали? :D
 
я не говорю пройтись бульдозером. у меня тоже сть платье, в котором я замуж выходила. не свадебное. ему страшно сказать сколько лет. у меня лежат сына дневники и дочкины первые платья. но в шкафах у меня нет ни одной тряпки ил шмотки, которые я не надевала последний год. разве что лыжи. :D

А у меня есть...Завтра выброшу.

Так посмотри аналогичную серию про людей с избыточным весом.
Может, возымеет чудодейственный эффект.

Я боюсь, честно.
Завтра куплю таблетки.
 
раз в год, особенно по весне, на меня находит "все выкинуть нахуй", но потом я понимаю, шо все может еще пригодиться. так и живем :)
у меня точно так же. залажу в кладязь хлама, переберу, выкину пару вещей. а остальное аккуратненько сложу обратно:D
 
Назад
Зверху Знизу