Кавказці атакують Київ. А чи зможуть у Харкові дати відсіч агресорам із Кавказу?

они славянских баб нанимают в продавцы. А так, я с вами согласна, неужели это так трудно,если ты любишь свою страну и думаешь о будущем своих детей, принципиально не покупать у них, пусть в супермаркетах, киосках(хотя они тоже под закавказцами)

Казалось бы, чего проще?
Вырубили парк, построили ТРК. А жители взяли и забили на этот ТРК. Не ходят и все тут.
На одном обломаются, уже другие парки вырубывать не станут.
На ХФ, в период скандала вокруг парка Артема, такое предложение уже звучало. Автора поста просто затюкали. Половина отписавшихся дружно сказала, нам пофиг,
Точно так же будет и в этом случае.
Тем более, что продавцы у них славяне. Как узнать, кто хозяин?
У меня работала девушка, которая до этого работала у айзеров. Тезис такой, славяне быдло и рабы, а женщины вообще животные. Созданные аллахом для настоящих мужчин азербайджанцев.
 
В следующий раз настоятельно рекомендую иметь при себе газовый балон. Увы, им для прекращения противоправных действий одних Ваших криков недостаточно. А вот если обильно оросить морду антиорочьим спреем-тогда эффект будет сразу)

Вы гоните!:іржач:
На вокзале?:eek:
.....кишашем кавказцами повредить одного из них?:клас::іржач:
Милиция "в центре" как мне сказали.....У меня после их монтировок наврядли будут шансы до неё хотя бы доползти:іржач:
 
Тезис такой, славяне быдло и рабы, а женщины вообще животные. Созданные аллахом для настоящих мужчин азербайджанцев.
Они правы на 80%. Просто ост 20 редко попадают в места их пребывания.
 
Они правы на 80%. Просто ост 20 редко попадают в места их пребывания.

:іржач::іржач::іржач:

угу, а ишшо наши бабы очень любят почему-то кавказцев. ссылать к чертям таких дур, раз не своих выбирают. или вешать.

станьте лучше;)
пусть выберут Вас:)
 
Да ладно, не все же кауказцы слошь борцухи...Да и борцухи как показывает опыт, у них не то чтобы очень...

О, полезная штука и фонарик в нем хороший
о.да!
законы соблюдаешь

Ну не совсем правда. Есть исключения. Если посерфать инет, можно найти кучу советов как обойти закон о ношении холодного оружия. И какое это оружие должно иметь вид, чтобы им не считаться.
у меня свои заманухи есть!
 
кавказцев они боятся сильно до потери пульса,памяти и обморока!я сам лично видел как здоровые мужики терялись на районе при виде мужественных кавказских лиц и накладывали в штоны кучи.
то ты таких "мужиков" встречал. просто как писали многие выше, харьковские менты снимают с приезжих деньги и "крышуют" их по-просту! и если смелый мужик, как ты хочешь это увидеть, бросится на кавказцев и вломит им, то его сразу посадят, так как уже ментам уплочено, а кто из нормальных мужиков хочет на зону? тем более за идею какую то , которой ,кстати, у нашего народа по- просту нет!
 
то ты таких "мужиков" встречал. просто как писали многие выше, харьковские менты снимают с приезжих деньги и "крышуют" их по-просту! и если смелый мужик, как ты хочешь это увидеть, бросится на кавказцев и вломит им, то его сразу посадят, так как уже ментам уплочено, а кто из нормальных мужиков хочет на зону? тем более за идею какую то , которой ,кстати, у нашего народа по- просту нет!
 
то ты таких "мужиков" встречал. просто как писали многие выше, харьковские менты снимают с приезжих деньги и "крышуют" их по-просту! и если смелый мужик, как ты хочешь это увидеть, бросится на кавказцев и вломит им, то его сразу посадят, так как уже ментам уплочено, а кто из нормальных мужиков хочет на зону? тем более за идею какую то , которой ,кстати, у нашего народа по- просту нет!

Вы ж понимаете, что уплочено-то уплочено...Но уплочено за то, что сами их трогать не будут.....А если 1-го закопают местные или намекнут, что могут закопать, то в милицию никто жаловаться не идёт;)

Они-то наглые, но у них не безграничные возможности;)

Это я говорю про уровень "водитель маршрутки-мелкий предприниматель"....С теми, у кого статус повыше просто вежливая беседа "давайте жить дружно"
 
хана стране и расе в целом!!я в смятении...как дальше жить в это гребаной помойной яме:rolleyes:
мне кажется што народ не готов и будет давать заднюю в любом случае!украинские мужики в лучшем случае сильны бросаться с кулаками на слабых сородичей а вот кавказцев они боятся сильно до потери пульса,памяти и обморока!я сам лично видел как здоровые мужики терялись на районе при виде мужественных кавказских лиц и накладывали в штоны кучи....зато против своего же сородича наши шкапоподобные альфо-терпилы готовы выступить многочисленным воинством против одного и утопить в пыли!!!!!!

:клас:
 
Вспомните про город Пугачев. 17 летний чеченец скальпелем убил десантника.
А у нас недавно тема про ножи обсуждалась, нелестно как высказывались о тех, кто нож при себе имеет.
Они не просто ножи имеют, они ими пользуются не задумываясь. Не переживая из-за возможности загреметь на нары.
 
Вспомните про город Пугачев. 17 летний чеченец скальпелем убил десантника.
А у нас недавно тема про ножи обсуждалась, нелестно как высказывались о тех, кто нож при себе имеет.
Они не просто ножи имеют, они ими пользуются не задумываясь. Не переживая из-за возможности загреметь на нары.
попробуй поносить нож мусора на раз дело сошьют!а этих зверей родня отмажет
 
Я никогда ничего не покупаю у цветных. Я никогда не работаю на них, ни за какие деньги.
И если каждый займёт такую же позицию - цветные сами уйдут.
Плохо то, что народ у нас в массе своей тупой, трусливый и продажный.

Я тоже так делаю. :клас: Больлше всего бесит когда эта жерножопая обьезьяна когото ебостосит а оно стоит как первокласник провинившийся.

не всё так просто.

А ну как расскажите нам.
 
спасай расу: рожай детей...чё форум сотрясаешь?
рожать рабов его святейшеству дону В. в нищем тоталитарном гос-ве..я шо похож на доброго идиота с пофазией нищебродного адюльтера...и я ничего не сотрясаю...было б тутшо трясти..так себе мелкие дрязги междутемного общения
 
Назад
Зверху Знизу