Акция протеста против незаконного задержания сотрудников ГСО

Приедет судья с прокурором и всех нахуй пересажают.
А вы вообще Присягу принимали? Или в вашей ГСОшной Присяге написано: "Клянусь выполнять требования закона только тогда, когда мне не страшно" ?

Так а почему на них висят этикетки что они охраняются ГСО? Моей этикетки там нет. У вас нет договоров об охране с залами игровых автоматов? Или вы не знаете что они вне закона?

Ну зачем цепляться к словам? Можно в банальное ДТП попасть, которое круто изменит жизнь. Сама суть
Согласен. Можно в любой жизненной ситуации столкнуться с произволом. Я в таких случаях иду в суд и всегда получается там свое право защитить. Иногда это затягивается на года. А в ГСО я бы никогда защиты не нашел бы. Стояли бы они рядом и держа руки в карманах (как на видео), и наблюдали бы как меня бьют.

Так я и хочу жить по закону. Но то, что сейчас твориться - законными методами не побороть. Откройте глаза
А вы пробовали? Расскажите здесь и сейчас сколько раз вы обращались за защитой в украинские суды и сколько раз они ваши права не защитили.
Лично я вот всего два раза судился в судах Харьковской области. И оба раза они мои права защитили. Один раз от гаишников хотевших у меня права забрать, а второй раз от монстра Укрзализнныци.

Кому Вы объясняете? Это же п р а п о р щ и к
Я свои две звездочки кровью заслужил. А вам как зятьку достались, за сомнительные услуги в постели.

Опять 25. Вы там были? Вы видели, что судья там чудил?
За чудение применять спецсредства нельзя. Таков Закон.
Какая была необходимость прыскать в лицо газом человеку, который уже скручен в наручниках и на земле лежит?
 
Обсос с ксивой получил в харю, так как нажрался и начал быковать, что неясно-то?
Тогда пусть снимут погоны милиционеров, и идут так рассуждать. Сами не захотели, с них эти погоны другие люди сняли. В чем обида?
 
А вы вообще Присягу принимали? Или в вашей ГСОшной Присяге написано: "Клянусь выполнять требования закона только тогда, когда мне не страшно" ?


Так а почему на них висят этикетки что они охраняются ГСО? Моей этикетки там нет. У вас нет договоров об охране с залами игровых автоматов? Или вы не знаете что они вне закона?


Согласен. Можно в любой жизненной ситуации столкнуться с произволом. Я в таких случаях иду в суд и всегда получается там свое право защитить. Иногда это затягивается на года. А в ГСО я бы никогда защиты не нашел бы. Стояли бы они рядом и держа руки в карманах (как на видео), и наблюдали бы как меня бьют.


А вы пробовали? Расскажите здесь и сейчас сколько раз вы обращались за защитой в украинские суды и сколько раз они ваши права не защитили.
Лично я вот всего два раза судился в судах Харьковской области. И оба раза они мои права защитили. Один раз от гаишников хотевших у меня права забрать, а второй раз от монстра Укрзализнныци.


Я свои две звездочки кровью заслужил. А вам как зятьку достались, за сомнительные услуги в постели.


За чудение применять спецсредства нельзя. Таков Закон.
Какая была необходимость прыскать в лицо газом человеку, который уже скручен в наручниках и на земле лежит?

Я свои две звездочки кровью заслужил
А я думал мочой.
 
нашими “оборотнями продажными”,
Так почему ваши продажные оборотни отказались выполнять свои служеьные обязанности и задерживать человека, который у них на глазах ударил гр. Невядомского. Им деньги заплатили за это? Или просто из панибратства с охранниками?

Легче без телескопа разглядеть на Марсе марсоход, чем на этой фоте ногу и на чем она стоит.
Ну это мы здесь просто разговариваем. А в суде будут показания с десятка очевидцев. И там не поерничаете.
 
Ну вот и выяснили наконец, что левый человек пришел на ХФ лохов искать, якобы от милиционеров. ))))

Ты ж адвокат прап, докажи что я левый, и кто по твоему тут правый или центровой.
 
Вы сами признались что никакого отношения к МВД не имеете. А деньги собирали. Нехарашо.

А это не есть объектом преступной деятельности, да и презумцию еще никто не отменял. Давай доказывай что я мошенник, номер карты и фамилия не мои и деньги не идут куда указано в старт-посте.

ТС, а за перелом гражданской позиции денег взял ? Или просто так позизиция в ХФ стучатся головой в стену ?

Еще раз про перелом гражданской позиции можно подробнее?
 
Так почему ваши продажные оборотни отказались выполнять свои служеьные обязанности и задерживать человека, который у них на глазах ударил гр. Невядомского.
блин, а как бы они его захомутали, если через секунду к судье демон пришел. Нужно было не вставать и кричать: "спасите милиция, убивают, я - есть судья". А так, как молотилки свои включил на не в чем неповинного чела, то, что в ту минуту нужно было ментам делать? Брать самого агрессивного! Жалко звука нет на видео, если он орал не то, что я написал выше, а именно то, что все полуумные орут пытаясь ударить человека, то остановить его было необходимо было в первую очередь. Ну, а потом россиянин слинял, косяк конечно, но видеопродолжения нет и нет возможности заценить поведение всех участников, чтоб его обсуждать, кроме как собственных догадок, типа если бы, да кабы.
 
С твоим зрением толку, хоть в 1080p, все равно не увидишь.

Лишней доказухи не бывает, это тебе скажет даже любой адвокат-прапорщик, который в 48 лет выбивает СВД с 800 м и зарабатывает в бою звездочки кровью.

Ни хуя не понятно. Что-то, где-то, кому-то, как-то, чем-то.

У Дизеля по ходу очко ночного видения раз он там бачит все почище эксперта.
 
Ни хуя не понятно. Что-то, где-то, кому-то, как-то, чем-то.

Тебе видимо тоже к окулисту или моник менять. Все нормально видно, он там не 5 секунд стоял, все можно рассмотреть. Ну и еще качество можно повыше поставить, это если ты не в курсе.
 
Назад
Зверху Знизу