куба

Голову склоняю перед Фиделем,он молодец! Горжусь что живу с ним в одно время
СОГЛАСЕН ! МОЛОДЧАГА !:клас::клас::клас::любов::пиво::оплески: Кто не был на Кубе,тот не поймет ! Надеюсь,поверят нам ! Фидель - один из тех,кто не "прогнулся" перед пендосами(американцами) !!! Viva la Cuba ! Viva Fidel!!!
 
помогите найти ссылку с этой дискотеки
 
СОГЛАСЕН ! МОЛОДЧАГА !:клас::клас::клас::любов::пиво::оплески: Кто не был на Кубе,тот не поймет ! Надеюсь,поверят нам ! Фидель - один из тех,кто не "прогнулся" перед пендосами(американцами) !!! Viva la Cuba ! Viva Fidel!!!

смотри - лоб не разбей об пол,амиго
 
СОГЛАСЕН ! МОЛОДЧАГА !:клас::клас::клас::любов::пиво::оплески: Кто не был на Кубе,тот не поймет ! Надеюсь,поверят нам ! Фидель - один из тех,кто не "прогнулся" перед пендосами(американцами) !!! Viva la Cuba ! Viva Fidel!!!
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,однажды он прогнется под нас() машина времени как нельзя -кстати

смотри - лоб не разбей об пол,амиго

не переживай
 
У меня все знакомые так говорили вернувшись или из Ю Америки или из Индии...через неделю-две попускало...это просто эмоции...не переживайте.

Дружище,поверь - не отпустит ! Больше 20-и лет меня держит!;) Слетай в Гавану - узнаешь !
 
не могу найти фотографий и видео с этого здания,еще было шикарная дискотека по пути в Варадео,на берегу моря и так...сто волны били о стеклянные стены. Вход был 20,и олл,я считаю что они об этом потом пожалели
 
KHh5V-QHTig&feature=player_detailpage
 
рожденный ползать летать не сможет и в наших реалиях.Танцуещему под капли дождя пофиг где у Вас собака зарыта
 
А что там, простым кубинцам уже можно интернетом пользоваться или ещё нет?
 
Вот....это оно! это то чем восхищаюсь и склоняю голову
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спросите меня,пойду ли я...я пойду,а Вы?
 
Под эту песню ты танцевала на кубинской дискотеке?

нет,под это не танцуют,это слушают,а в хоре театра это неописуемо

Да,я тоже пойду !..;)

нас уже двое-) куда идём,где светлое будущее?
Спасибо улыбнул-)
 
Что ж они рискуя жизнью переплывают море? От избытка счастья, что ли?

Но в сказки приятно верить, да.:)
 
Назад
Зверху Знизу