Достали соседи...

Дружны ли вы с соседями

  • Да

    Голосів: 28 17.7%
  • Нет

    Голосів: 28 17.7%
  • Нейтралитет

    Голосів: 102 64.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    158
Вероятно, задолбали уже всех своим ремонтом, что вам уже на пожар намекают. Вот вижу что они вас достали, подумайте насколько вы их достали и насколько шумная штука капитальный ремонт, здорового человека может неврастеником сделать, не говоря уже о престарелых и больных.
ну не жить же в сараях - это не выход. конечно ремонтироваться годами и все время шумно.. но что так долго и так громко можно ремонтировать? :eek: самое шумное - это всякие штробы и прочие манипуляции с стенами. штукатурка (я сомневаюсь, что миксер кого-то напряжет), стяжка, обойки и ламинатики - работа негромкая, проводку (кроме штроб, конечно) можно хоть ночью делать, плитка тоже негромко кладется (если болгаркой не резать :D). так что доставать в обычного размера квартире можно не так и долго.

ТС, неправильно одно: курить в подъезде действительно нельзя, пусть курят у тебя в квартире или таки выходят на улицу (у тебя же первый этаж, раз в окна заглядывают или я неправильно понял?), аналогично если закончили таскать мусор и материал - надо за собой убрать в подъезде. по всем остальным вопросам шли в сад.
и удачи в ремонте :пиво:
 
перед частицей "бы" в данном слове разделительный дефис не требуется :D ;)

:пиво:

Так и запишем,временно безработная! :D

после запятой пробел не поставил;)
И "временно безработная" в кавычки бы поставить)
 
все психические проблемы у людей из-за их сексуальной неудовлетворённости. ТСу нужно выебать соседку. а шо делать? двери менять дороже выйдет.
 
перед частицей "бы" в данном слове разделительный дефис не требуется :D ;)

А то что мне так удобнее печатать никого не интересует? :rolleyes:
Мне на грамматику насрать если честно! :)
Так что не утруждайте себя что-бы подколоть меня! ;)
 
все психические проблемы у людей из-за их сексуальной неудовлетворённости. ТСу нужно выебать соседку. а шо делать? двери менять дороже выйдет.
эээээ.... аааааа.... ооооо....
(этим соседям лет по 70-80!!!)





старик, тебя укусил Гельмгольц?:D
ыыы, он меня процитировал :D
 
ну не жить же в сараях - это не выход. конечно ремонтироваться годами и все время шумно.. но что так долго и так громко можно ремонтировать? :eek: самое шумное - это всякие штробы и прочие манипуляции с стенами. штукатурка (я сомневаюсь, что миксер кого-то напряжет), стяжка, обойки и ламинатики - работа негромкая, проводку (кроме штроб, конечно) можно хоть ночью делать, плитка тоже негромко кладется (если болгаркой не резать :D). так что доставать в обычного размера квартире можно не так и долго.

ТС, неправильно одно: курить в подъезде действительно нельзя, пусть курят у тебя в квартире или таки выходят на улицу (у тебя же первый этаж, раз в окна заглядывают или я неправильно понял?), аналогично если закончили таскать мусор и материал - надо за собой убрать в подъезде. по всем остальным вопросам шли в сад.
и удачи в ремонте :пиво:
этаж 3-й все хорошо видно с улицы:( за ремонт спс:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу