Кто может пробежать 5 км за 30 минут ?

Кто может пробежать 5 км за 30 минут ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    276
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
Кто может пробежать 5 км за 30 минут ?

Мне доказывают, что они на велосипеде 5 км едут час. Как думаете, можно или нет? Короче, тема о спорте, слабом месте всех задротов с харьков форума. Кто из вас может пробежать 5 км за 30 минут

Ура я смог
 
Останнє редагування:
... засекаю . давай
 
5 км это пешком прогулочным шагом.
 
По сегодняшней погоде даже на машине проблематично;)
 
4 мин на километр бегом при должной подготовке не проблема.
 
это еще надо постараться так медленно бежать.
 
Мне доказывают, что они на велосипеде 5 км едут час. Как думаете, можно или нет? Короче, тема о спорте, слабом месте всех задротов с харьков форума

походу с тобой шо то не так, если сам(а)((о)) не можешь посчитать
 
а тут все как всегда. Не только олигархи, но и спортсмены. Смотрю план подготовки до результата 20 мин - 5 км результат от 6 недель при занятиях 20-30 минут в день)))))))
 
2.5 км до метро прохожу за 20-25 минут))
 
Ну ваще-то, общепринято считать, что одолеть дистанцию в 5 км можно за час прогулочным шагом... Вы - задрот??

:D мистер качок извиняюс, боюсь вы меня щас побьете за ответ - но иди занимайся а)))

завтра засеку с какой скоростью я пробегу 5 км, надо тока по гугл мапс измерить нормальный маршрут без препятствий: собак, бешеных водил, углублений до центра земли...
 
Мне доказывают, что они на велосипеде 5 км едут час. Как думаете, можно или нет? Короче, тема о спорте, слабом месте всех задротов с харьков форума
смотря как ехать , если в гору - может и можно. а вообще 5км пешком за час можно пройти.
 
запросто. Тільки не за такої ожеледиці
 
:D мистер качок извиняюс, боюсь вы меня щас побьете за ответ - но иди занимайся а)))

завтра засеку с какой скоростью я пробегу 5 км, надо тока по гугл мапс измерить нормальный маршрут без препятствий: собак, бешеных водил, углублений до центра земли...

Не совсем понятен смысл сообщения. 5 км в час - это реально прогулочный шаг.

А вообще что спорить - таблица есть

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кросс 5 км
18.00,0 -3 врослый разряд
20.40,0 - 2 юношеский - минимальный для такой дистанции что считается.

Так что 30 мин - это никак не взрослый спортсмен, у которого подразумевается хотя бы 2 юношеский :)
 
смотря как ехать , если в гору - может и можно. а вообще 5км пешком за час можно пройти.

есть такое понятие -выносливость:D можно 5 метров пробежать за 2 сек, а вот удержать такую скорость без подготовки проблематично. Качки бл...
 
Назад
Зверху Знизу