Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

Тут уже кто-то умный заснял как люди прыгали и выложил на ютуб. Надеюсь, этот человек собой гордится. Столько просмотров сорвет видос.

Не понимаю психологию людей, которые так поступают.

конечно-конечно, он же знал, что люди будут прыгать!(сарказм)
очевидец, предостережение, подтверждение, что не дурацкая шутка - ютуб - только ресурс
нашли главного злодея, блин
 
Тут уже кто-то умный заснял как люди прыгали и выложил на ютуб. Надеюсь, этот человек собой гордится. Столько просмотров сорвет видос.

Не понимаю психологию людей, которые так поступают.
+1
 
а я о чём говорю... этот уже не первый был... я долго не могла фотик настроить... руки тряслись... взрыв был такой, что первое что на ум пришло - конец света((((

по поводу кто прыгал или что падало от снимавшего человека, так что

Тут уже кто-то умный заснял как люди прыгали и выложил на ютуб. Надеюсь, этот человек собой гордится. Столько просмотров сорвет видос.

Не понимаю психологию людей, которые так поступают.

уважаемая помалкивайте пока что, если лень все перечитать и осмыслить
 
...

Народ, как все таки действовать в таких случаях (тьху-тьху-тьху!!!!)

...

я не в высотке обитаю, но полагаю что надеяться можно только на себя чтобы не прыгать головой вниз можно например держать дома в шкафу веревку альпинистскую с карабином (пристегнули к батарее выкинули в окно) систему (по одной на члена семьи) и восьмерки заправленные в веревку по количеству систем. ну и сходить на стенку потренироваться в спуске (например в спорткомплексе ХПИ есть)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Останнє редагування:
у нас тоже по комсомольскому шоссе ,пришли с улицы с женой и ребёнком домой,зашёл в подъезд и ах...газом прёт ,вызвал 004 ,часа два лазили что там крутили,САМОЕ ОБИДНОЕ что жильцам похуй! или нос у них забит


Газ сам по себе не воняет ни капли, а тот, который у нас в трубах в него добавляют специальный резкий фермент Метилкарптан вроде (если не ошибаюсь), это очень вонючее вещество и очень легкое за счет чего его слышно сильно и издалека
 
слышал, что иногда делают газовики проверки, добавляют чучка больше давления, и какой-то вонючей херни. Чтоб выявить утечки. Может чес - хз

они ходили с каким то прибором с трубкой ,жужал и показывал на экран
 
все правильно делает. КОгда ничего не можешь сделать, остается только наблюдать. Человек делится своим пережитым и для того, чтоб у самого крыша не уплыла.
И такое видео заставляет задуматься живых. Беспечность в ряде вопросов снимает как рукою.

Задуматься о том? как правильно выпргыгнуть с десятого этажа, когда ты в ловушке?
Чтоб у него крыша не поехала, надо иметь друзей и близких а не комьютер и интернет. А также думать о том, что у людей есть друзья-близкие и которым будут еще годами попадаться на глаза на ютубе "пережитое" дебилов-компьтерных чмошников
 
слышал, что иногда делают газовики проверки, добавляют чучка больше давления, и какой-то вонючей херни. Чтоб выявить утечки. Может чес - хз

не иногда, а всегда, сам по себе газ без запаха и на газовой станции всегда добавляют хим вещ-ва что бы газ вонял
 
Газ сам по себе не воняет ни капли, а тот, который у нас в трубах в него добавляют специальный резкий фермент Метилкарптан вроде (если не ошибаюсь), это очень вонючее вещество и очень легкое за счет чего его слышно сильно и издалека

метилмеркаптан -тухлые яйца, гнилая капуста
 
добавляют чучка больше давления, и какой-то вонючей херни
давление не понидмают, а добавляют ОДОРАНТ (это вещество и есть запахом "природного газа" т.к. сам по себе природний газ (метан) без запаха)
 
Вот ссылки

Здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
можно например держать дома в шкафу веревку альпинистскую с карабином
у меня так. Но ее еще к чему-то крепить нужно. Были стальные батареи, теперь пластик один..вырвет его с мясом. Сам сойдешь, еще и сверху батареей накроет
 
как это страшно и никто от этого не застрахован
 
на видео люди не прыгали!!! это был кусок стены или мебель. Люди прыгали после =((

На видео был как раз прыжок.


Это какая-то слегка садистская позиция, типа вот "меня это шокировало, мне плохо - теперь пусть всем будет плохо".

Кроме того, с этической точки зрения это просто неприемлемо (это видео так и будет лежать в интернете. Его увидят родственники погибших, если выживет - тот же ребенок).
 
Назад
Зверху Знизу