Мужчины, где вы?

Нужен ли конкурс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    236
а может можно обойтись без поиска фотографов, а просто выложить, у кого есть более менее профессиональные фото? (вот как КарлеГ например сделал. молодец! :))
 
Естественно, только поддерживают. Там же и девушки есть. Думаю, участников будет немного - кому охота парится искать нормального фотографа, делать фотосессию...

и я о том же. Даже если фотографов искать не придется. Сомнительное удовольствие, ради подписи под ником :)
 
вот мне уже интересно а сколько ребят действительно согласятся сниматся
и сколько фотографов участвовать)
 
не.........я в этом не участвую.........
 
Я связывалась с фотографами - оказалось, далеко не каждый согласен бесплатно снимать мужчин...но радует, что нашлись и поддерживающие идею! :апплодисм

На счёт мужчин - будущих моделей, что-то вяленько вы на вопрос отвечаете! :D
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=3239036&postcount=84
 
и я о том же. Даже если фотографов искать не придется. Сомнительное удовольствие, ради подписи под ником :)

мужчин надо заинтересовать чем-то более интересным, чем надпись под ником:)

может, у кого есть идеи?
 
а мне кажется что этот вариант не пройдет. да и кто за мужиков будет голосовать?
интереса не будет к конкурсу :(
 
там в лучшем случаи выиграет тот за кого ваще голосовали :іржач:
 
а мне кажется что этот вариант не пройдет. да и кто за мужиков будет голосовать?
интереса не будет к конкурсу :(

Ты посмотри сколько девчонок проголосовало "За"! :eek:
Явно ты нас недооцениваешь! :D
 
мужчин надо заинтересовать чем-то более интересным, чем надпись под ником:)

может, у кого есть идеи?

согласен, что нужен стимул. Лично за себя говорю. В рамках конкурса, может быть и поучаствовал, поддержать идею, не более. На съемки выложился бы полностью, но смысл, зачем? Трата времени, лишние проблемы. С девушками понятно, красивые фотки на шару, что то новое увидеть и т.д. и т.п. это что то, чего нам не понять, на уровне дарения девушке цветов. Эмоции, домыслы и прочие тараканы. Уверен, что после моей фотосессии полученные фотки лягут, где то грузом на винте и больше не будут потревожены в разглядывании себя любимого, либо хвастовства перед кем то. Вопрос, зачем действие ради действия? не вижу стимула, для чего это
 
а мне кажется что этот вариант не пройдет. да и кто за мужиков будет голосовать?
интереса не будет к конкурсу :(

да ладно, все дамы будут голосовать:)
и вообще. Хватит кокетничать, давайте уже потихоньку начинать. Общественность волнуецца))))
 
Я связывалась с фотографами - оказалось, далеко не каждый согласен бесплатно снимать мужчин...но радует, что нашлись и поддерживающие идею! :апплодисм

На счёт мужчин - будущих моделей, что-то вяленько вы на вопрос отвечаете! :D
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=3239036&postcount=84

вот это вообще интересный момент ))) за деньги )))) тут и даром, думаю, мало желающих найдется
 
согласен, что нужен стимул. Лично за себя говорю. В рамках конкурса, может быть и поучаствовал, поддержать идею, не более. На съемки выложился бы полностью, но смысл, зачем? Трата времени, лишние проблемы. С девушками понятно, красивые фотки на шару, что то новое увидеть и т.д. и т.п. это что то, чего нам не понять, на уровне дарения девушке цветов. Эмоции, домыслы и прочие тараканы. Уверен, что после моей фотосессии полученные фотки лягут, где то грузом на винте и больше не будут потревожены в разглядывании себя любимого, либо хвастовства перед кем то. Вопрос, зачем действие ради действия? не вижу стимула, для чего это

Ты не видишь стимула, а кто-то видит, и хочет предстать в роли викинга/пирата/мачо/гангстера/бродяги/повара/фараона/евнуха/военного/охотника...да мало ли какие фантазии могут быть! :D
И нам, благодарным зрителям - радость.

Своей темой я ни в коем случае не хочу кого-то принуждать, колхоз - дело добровольное! :D
 
Ты не видишь стимула, а кто-то видит, и хочет предстать в роли викинга/пирата/мачо/гангстера/бродяги/повара/фараона/евнуха/военного/охотника...да мало ли какие фантазии могут быть! :D
И нам, благодарным зрителям - радость.

Своей темой я ни в коем случае не хочу кого-то принуждать, колхоз - дело добровольное! :D

Не надо нам таких фантазий.... да и вам тоже....Если вы понимаете о чем я...:D

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу