А вы любите Харьков? Нравится ли вам проживание в нем или свалили бы по дальше?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2012
Повідом.: 1199
А вы любите Харьков? Нравится ли вам проживание в нем или свалили бы по дальше?

:)
 
original.jpg
 
Ну мне Харьков очень нравится. Вот хочу спросить у людей:)
 
люблю этот город ) патриотка же, ну )
 
да, я люблю Харьков, потому что живу в Чугуеве
 
в Харькове пиздато.
 
в Харькове пиздато.
После таких эпитетов я буду скромнее ))))). Да хороший город и люди здесь хорошие,( есть с чем сравнивать, пришлось попереезжать). В семье, конечно, не без ... , но всегда и везде будут те и то, кто и что мешает.
 
А вы любите Харьков? Нравится ли вам проживание в нем или свалили бы по дальше?

Берлин лучше.
Там больше платят.

В Харькове мертвые заводы стоят, как гробы старой системы - отвратительно, мерзко;
стареющие дома жилмассивов перекошены цвета какого-то грязносерого, угрюмого, фу.:)
От города веет неуклонно наступающей разрухой.
 
Останнє редагування:
Люблю, это мой родной город. Но уже много лет не живу в нём регулярно. Работа.
 
С моей работой могу свалить в любую точку мира(ну Украины как минимум) но как по мне Харьков самый комфортный город для проживания. Тут есть все что нужно - лес, речка, метро, ТЦ, парки и т.д. Город не маленький и одновременно он не переполнен, много красивых людей) Врятли променяю на что-то другое (ну если конечно не стану сказочно богат хДД)
 
лес, речка, метро, ТЦ, парки и т.д.
Лес загажен по самое не могу. пляжи - УГ, да еще и платное, да еще и дороже чем на море. Метро - нахуй оно надо? ТЦ, парки - они есть и в других городах, и даже селах.

много красивых людей)
А уродов еще больше!

Особенно на Пушкинской вечером - это пиздецкакой-то, просто кунсткамера!
 
Возненавидел с первого взгляда. Может быть в 60-70х годах он был классный и интеллектульной столицей, городом в котором расщепили атом, но сейчас это город барабашевских барыг, хамовитых таксистов и мусоров-отморозков.
 
А вы любите Харьков? Нравится ли вам проживание в нем или свалили бы по дальше?:)

В Харькове живу шесть лет, и практически каждый день, как и сегодня, подхожу к окну... и дух захватывает от радости - ХАРЬКОВ!!!
Не Белгород, Хабаровск, Москва или Краснодар, Не Киев или Ялта - ХАРЬКОВ!!!
Мне бесконечно жаль, что родилась не здесь и не имею права называть Харьков своей Родиной, Но есть надежда, что если очень-очень повезёт, то может быть, хотя бы, в следующей жизни...
 
ТСЕ, в Харькове есть жилье для всех, и работа если мозги или в крайнем случае только мышцы. главное чтоб мозговые извилины росли не от жопы и фсе :)
 
Назад
Зверху Знизу